Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
10.8.2006, 8:48
Сообщение
#1
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 194 Регистрация: 28.6.2006 Пользователь №: 808 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Ребята,съездила в то место,про которое рассказывала!А именно к отцу Валерию,в город Алупка.Решила выложить фотки,может кому-то понравиться,и решат поехать со мной на следующий год
|
|
|
|
![]() |
10.8.2006, 15:10
Сообщение
#2
|
|
![]() Алексей Рогозин ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3598 Регистрация: 28.5.2006 Пользователь №: 735 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
С приездом ))
-------------------- |
|
|
|
10.8.2006, 15:38
Сообщение
#3
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 194 Регистрация: 28.6.2006 Пользователь №: 808 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(МиР @ Aug 10 2006, 16:58) =)))))))))))спасибо... Добавлено автором Надюшка в [mergetime]1155213525[/mergetime] Цитата(Андрей (Мирославий) @ Aug 10 2006, 16:33) здорово))) надо было тебе оттуда в инет выходить и выкладывать фотки)) примерно в таком духе..."а сегодня я была здесь народ бы быстренько соорганизовался)))) вот я тоже об этом думала,но не получалось как-то,хотелось больше погулять и покупаться,а не за компом сидеть=)))))) |
|
|
|
Надюшка крым=) 10.8.2006, 8:48
Андрей (Мирославий) Цитата(Надюшка @ Aug 10 2006, 9:36)Ребята,съе... 10.8.2006, 14:45
durnoypony да, мы там тоже были летом 2005.
Это был полный а... 13.10.2006, 17:21
Johnn На машине ездили?
Я хочу поехать в Крым на ма... 14.10.2006, 12:25
Надюшка Цитата(Johnn @ 14.10.2006, 13:25) На маши... 20.10.2006, 18:39
Johnn Цитата(Надюшка @ 20.10.2006, 19:39) да,эт... 21.10.2006, 0:42
Надюшка Цитата(Johnn @ 21.10.2006, 0:42) Не, я не... 7.11.2006, 16:49![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 21:28 |