Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
15.7.2006, 0:19
Сообщение
#1
|
|
![]() Админ ![]() ![]() ![]() Группа: Большой размер файлов Сообщений: 760 Регистрация: 13.6.2006 Из: Москва, ул Теплый Стан, ЮЗАО Пользователь №: 782 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
провожал сегодня ребят уезжающих на север
вот несколько фотографий: [attachment=2795:attachment] ну просто куча вещей [attachment=2802:attachment] всем пока, до скорой встречи друзья мы вас ждем -------------------- "Теперь я понимаю очень ясно,
и чувствую, и вижу очень зримо: неважно, что мгновение прекрасно, а важно, что оно неповторимо." |
|
|
|
![]() |
4.8.2006, 20:11
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 410 Регистрация: 21.11.2005 Пользователь №: 367 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
|
|
|
|
4.8.2006, 22:29
Сообщение
#3
|
|
|
Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 30 Регистрация: 19.6.2006 Пользователь №: 789 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Наконец-то первая порция фотографий подоспела...
Правда, фотографии не всегда правильно отражают картину происходящего... К примеру, большую часть времени у нас шел дождь, а на всех фото - солнце. На фото все в основном отдыхают - но ведь работа сделана, значит и работали иногда... [attachment=3258:attachment][attachment=3263:attachment][attachment=3273:attachm ent][attachment=3245:attachment] [attachment=3281:attachment][attachment=3296:attachment][attachment=3239:attachm ent][attachment=3240:attachment] [attachment=3269:attachment][attachment=3270:attachment][attachment=3271:attachm ent][attachment=3274:attachment] [attachment=3219:attachment][attachment=3220:attachment][attachment=3221:attachm ent][attachment=3222:attachment] [attachment=3250:attachment][attachment=3251:attachment][attachment=3252:attachm ent][attachment=3253:attachment] [attachment=3254:attachment][attachment=3255:attachment][attachment=3256:attachm ent][attachment=3257:attachment] [attachment=3259:attachment][attachment=3260:attachment][attachment=3261:attachm ent][attachment=3262:attachment] [attachment=3224:attachment][attachment=3225:attachment][attachment=3226:attachm ent][attachment=3227:attachment] [attachment=3228:attachment][attachment=3229:attachment][attachment=3230:attachm ent][attachment=3232:attachment] [attachment=3234:attachment][attachment=3235:attachment][attachment=3237:attachm ent][attachment=3238:attachment] [attachment=3241:attachment][attachment=3242:attachment][attachment=3243:attachm ent][attachment=3244:attachment] [attachment=3264:attachment][attachment=3266:attachment][attachment=3265:attachm ent][attachment=3267:attachment] [attachment=3268:attachment][attachment=3272:attachment][attachment=3275:attachm ent][attachment=3276:attachment] [attachment=3277:attachment][attachment=3278:attachment][attachment=3279:attachm ent][attachment=3280:attachment] [attachment=3282:attachment][attachment=3283:attachment][attachment=3284:attachm ent][attachment=3285:attachment] [attachment=3286:attachment][attachment=3287:attachment][attachment=3289:attachm ent][attachment=3290:attachment] [attachment=3291:attachment][attachment=3288:attachment][attachment=3292:attachm ent][attachment=3293:attachment] [attachment=3294:attachment][attachment=3295:attachment][attachment=3297:attachm ent][attachment=3298:attachment] [attachment=3299:attachment][attachment=3300:attachment][attachment=3246:attachm ent][attachment=3248:attachment] [attachment=3249:attachment][attachment=3301:attachment] |
|
|
|
8.8.2006, 15:37
Сообщение
#4
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 569 Регистрация: 10.3.2006 Из: Москва, Коньково Пользователь №: 580 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Другая |
Ребята! Какие потрясающие фотографии..
2. Ань,ну там же видно,как ребята меняют ветхую крышу у часовни(2 фотки в начале ) + фотка с новой крышей. |
|
|
|
decuman wave Провожаем север 15.7.2006, 0:19
Июльский дождик Ну всё вроде приехали. Уезжали как всегда с приклю... 2.8.2006, 18:30
BrainWorker Я знаю в чем у тебя проблема. К сожалению, я тут н... 6.8.2006, 17:41
Дмитрий И. Цитата(BrainWorker @ Aug 6 2006, 18:29)Я знаю... 6.8.2006, 18:26
Vitaly Цитата(BrainWorker @ Aug 6 2006, 18:29)Я знаю... 6.8.2006, 20:05
BrainWorker Теперь всё хоккей. 7.8.2006, 12:07
Июльский дождик Спасиб, теперь памятные фотки можно класть в короб... 7.8.2006, 13:08
Светлячок А есть фотографии с тем, что вы в конце концов сде... 7.8.2006, 13:22![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:55 |