Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
15.7.2006, 0:19
Сообщение
#1
|
|
![]() Админ ![]() ![]() ![]() Группа: Большой размер файлов Сообщений: 760 Регистрация: 13.6.2006 Из: Москва, ул Теплый Стан, ЮЗАО Пользователь №: 782 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
провожал сегодня ребят уезжающих на север
вот несколько фотографий: [attachment=2795:attachment] ну просто куча вещей [attachment=2802:attachment] всем пока, до скорой встречи друзья мы вас ждем -------------------- "Теперь я понимаю очень ясно,
и чувствую, и вижу очень зримо: неважно, что мгновение прекрасно, а важно, что оно неповторимо." |
|
|
|
![]() |
6.8.2006, 17:41
Сообщение
#2
|
|
![]() ТРЕЗВЕННИК ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4728 Регистрация: 14.5.2005 Из: Дубна Пользователь №: 132 Вероисповедание: Другое Молодежная организация: Не в организации |
Я знаю в чем у тебя проблема. К сожалению, я тут не модер, а то исправил бы, и всё отобразилось.
Сообщения перемещены в фотогалерею, и теперь ты сможешь их подредактировать. Дмитрий И. -------------------- Только у трезвой России есть будущее
< Союз Борьбы за Народную Трезвость > < Общественное движение «Трезвая Россия» > < В.Г. Жданов > |
|
|
|
6.8.2006, 18:26
Сообщение
#3
|
|
|
Оргкомитет МР ![]() ![]() ![]() Группа: Админ Сообщений: 9110 Регистрация: 25.11.2004 Из: Подмосковье Пользователь №: 5 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(BrainWorker @ Aug 6 2006, 18:29) Сообщения перемещены в фотогалерею, и теперь ты сможешь их подредактировать. Добавлено автором Дмитрий И. в [mergetime]1154877986[/mergetime] Можно, также изменить название темы на "Поездка на север..." или еще как-нибудь. -------------------- "Я понял в чем ваша беда - вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа!
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа!!! Улыбайтесь!!!" Из фильма "Тот самый Мюнхаузен" |
|
|
|
6.8.2006, 20:05
Сообщение
#4
|
|
|
Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 30 Регистрация: 19.6.2006 Пользователь №: 789 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Цитата(BrainWorker @ Aug 6 2006, 18:29) Я знаю в чем у тебя проблема. К сожалению, я тут не модер, а то исправил бы, и всё отобразилось. А в чем проблема? Благодарю за участие. Цитата(Дмитрий И. @ Aug 6 2006, 19:14) Сообщения перемещены в фотогалерею, и теперь ты сможешь их подредактировать. Можно, также изменить название темы на "Поездка на север..." или еще как-нибудь. Да, благодарю! Я сначала залил фотографии мимо фотогалереи, а потом подумал... |
|
|
|
decuman wave Провожаем север 15.7.2006, 0:19
Июльский дождик Ну всё вроде приехали. Уезжали как всегда с приклю... 2.8.2006, 18:30
BrainWorker Теперь всё хоккей. 7.8.2006, 12:07
Июльский дождик Спасиб, теперь памятные фотки можно класть в короб... 7.8.2006, 13:08
Светлячок А есть фотографии с тем, что вы в конце концов сде... 7.8.2006, 13:22![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:54 |