IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Венчание Селивановых Михаила и Ольги, Заждались!!!!
*Екатерина
сообщение 1.8.2006, 11:26
Сообщение #1


Марусистка
***

Группа: Участники
Сообщений: 1642
Регистрация: 3.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 297
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Ребята! Поактивнее давайте!
Мы уж ждем ждем с нетерпением фотографий с венчания и со следующего за венчанием отличного времяпровождения марусистами от МиРа, Жени М., и всех, кто фотографировал!!!!
Выкладывайте, это тема специально для Вас!!!


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
DecumanWave
сообщение 2.8.2006, 18:15
Сообщение #2


Админ
***

Группа: Большой размер файлов
Сообщений: 760
Регистрация: 13.6.2006
Из: Москва, ул Теплый Стан, ЮЗАО
Пользователь №: 782
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



ну вот и фотографии, как и обещал..

Добавлено автором decuman wave в [mergetime]1154531732[/mergetime]
...


--------------------
"Теперь я понимаю очень ясно,
и чувствую, и вижу очень зримо:
неважно, что мгновение прекрасно,
а важно, что оно неповторимо."

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- *Екатерина   Венчание Селивановых Михаила и Ольги   1.8.2006, 11:26
- - Дмитрий И.   Если у кого места уже для фотографий Молодой Руси ...   1.8.2006, 15:40
- - Евгений_М   Не хотел выкладывать, но раз уж народ ждёт, то вот...   1.8.2006, 16:40
- - Заяц Волк   Народу на форуме прибавилось. Все смотрят фотки Ми...   1.8.2006, 16:47
- - decuman wave   ладно, будут вам фотографии... имейте терпение..   1.8.2006, 16:55
- - decuman wave   ну вот и фотографии, как и обещал.. Добавлено авт...   2.8.2006, 18:15
- - Elena   Уж ты, какие фоты... А есть фотка жениха и невес...   3.8.2006, 13:19
|- - МиР   Цитата(Elena @ Aug 3 2006, 14:07)Уж ты, какие...   3.8.2006, 13:23
- - Июльский дождик   Здорово. В какую интересную игру вы там играли, в ...   3.8.2006, 14:43
- - МиР   Вот и мой отчёт...   3.8.2006, 15:59
|- - Евгений_М   Цитата(МиР @ Aug 3 2006, 17:47)Вот и мой отчё...   3.8.2006, 18:22
|- - МиР   Цитата(Евгений_М @ Aug 3 2006, 19:10)Жаль, оч...   3.8.2006, 18:45
- - Солнышко   Миша и Оля , примете мои, пуусть немного запаздалы...   3.8.2006, 17:05
|- - МиР   Цитата(Солнышко @ Aug 3 2006, 17:53)Миша и Ол...   3.8.2006, 17:47
- - *Екатерина   Спасибо большое, ребят, всемза фотографии! Оче...   3.8.2006, 20:09
- - Михаил С.   Спасибо за выложенные фотографии !!! Н...   4.8.2006, 16:26
- - paradoks_fm   Ой,красивые фотки!!!! Я тоже неве...   5.8.2006, 12:28
- - Aleks   Цитата(paradoks_fm @ Aug 5 2006, 13:16)А что ...   5.8.2006, 12:31
|- - paradoks_fm   Цитата(Aleks @ Aug 5 2006, 14:19)это печенье....   5.8.2006, 12:43
- - Dмитрий Т   Поздравляю Михаила и Ольгу. Вы - прекрасная пара...   6.8.2006, 8:02
- - Дмитрий И.   А, может, кто снимал на фотоаппарат в режиме видео...   6.8.2006, 13:55
|- - Галина Г.   Цитата(Дмитрий И. @ 6.8.2006, 14:55) А, м...   9.9.2006, 22:23
- - paradoks_fm   Какие мы все смешные получились Вроде не так давн...   11.9.2006, 13:00
- - Галина Г.   Цитата(paradoks_fm @ 11.9.2006, 14:00) хо...   11.9.2006, 18:54
- - Иван   Цитата(Галина Г. @ 11.9.2006, 19:54) .......   11.9.2006, 21:18


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 11:51