Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
9.6.2006, 1:28
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 597 Регистрация: 28.11.2004 Пользователь №: 10 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Коломенское (обещала..)
Помните? была встреча? ( в теме про кино обсуждали) пришло пять человек.. Добавлено автором Tasya17 в [mergetime]1149805692[/mergetime] сделай сам или "сам себя не похвалишь - никто не похвалит.." -------------------- ...быть проще... :)
добро есть необходимая, живая потребность человеческого сердца! www.miloserdie.ru мы можем помочь! |
|
|
|
![]() |
28.7.2006, 22:41
Сообщение
#2
|
|
![]() Алексей Рогозин ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3598 Регистрация: 28.5.2006 Пользователь №: 735 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Продолжу столь замечательную тему, весьма замечательного человечка у которого скоро праздник... С Наступающим Танюх!
Храм в честь ученика Сергия Радонежского Никона [attachment=3079:attachment][attachment=3081:attachment] Мой дом (духовный) [attachment=3082:attachment] Информация для чтения [attachment=3083:attachment][attachment=3084:attachment] Никто не забыт, ничто не забыто... (Погибшие солдаты Конезавода №48 Юрьев-Польского р-на Владимирской области) [attachment=3085:attachment][attachment=3086:attachment] Источник в Радонеже [attachment=3087:attachment] Просто мимолетности... [attachment=3088:attachment][attachment=3089:attachment] [attachment=3090:attachment] [attachment=3091:attachment][attachment=3092:attachment] -------------------- |
|
|
|
Tasya17 мимолетности 9.6.2006, 1:28
Красикова Екатерина Цитата(Tasya17 @ Jun 9 2006, 2:29)Добавлено а... 9.6.2006, 9:47
Света Танюша,спасибо дорогая!...как тебе удалось и п... 9.6.2006, 15:31
Венд Таня, молодец!!!
Хорошие фотографии... 9.6.2006, 23:49
Saxar Цитата(Света @ Jun 9 2006, 17:32)Танюша,спаси... 10.6.2006, 13:04
Света Цитата(Saxar @ Jun 10 2006, 15:05)Привет... 13.6.2006, 12:29
Tasya17 2 Венд: а футбол, футбол помнится?? 10.6.2006, 0:24
Венд Цитата(Tasya17 @ Jun 10 2006, 1:25)2 Венд: а ... 10.6.2006, 0:27
МиР Цитата(Tasya17 @ Jun 10 2006, 1:25)2 Венд: а ... 10.6.2006, 0:29
Tasya17 с детским мячиком, распугивая прохожих летящим мяч... 10.6.2006, 0:30
МиР А я то думал 10.6.2006, 0:32
Июльский дождик очень смешные и красивые фотографии 13.6.2006, 11:18
Tasya17 ролики) слов нет...одни фотки и эмоции...
Добавле... 13.6.2006, 23:47
Света Слушайте,так здорово, просто молодцы! Оч.хорош... 14.6.2006, 9:11
Андрей (Мирославий) какие классные фотки))) паровозиками катались ? 14.6.2006, 12:20
Tasya17 да,ребят! было здорово... только ноги гудят... 15.6.2006, 16:38
Евгений_М Отсаётся гадать, как Катя Красикова умудрилась поп... 15.6.2006, 17:27
Гербера А все очень просто: во вторник мы с Катюшей училис... 15.6.2006, 23:43![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:42 |