Цитата(Saxar @ Jun 10 2006, 15:05)
Привет!

Света, здрово, что ты тоже зарегилась на форуме)
Привет,привет Настюшик!Да!Пишите письма,адрес прежний.
А,относит-о футбола,да,Татьянушка наша смогла увлечь зрителя,коими являлись практич-ки все отдыхающие на лавочках в парке...вот,так!Пироги-печет,за станком-работает,фотографирует,в футбол - играет,улыбкой душу греет:ну,где,где?такое сокровище сыщешь.