Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мимолетности
Молодая Русь > Общий раздел > Фотогалерея
Tasya17
Коломенское (обещала..)
Помните? была встреча? ( в теме про кино обсуждали) пришло пять человек..

Добавлено автором Tasya17 в [mergetime]1149805692[/mergetime]
сделай сам или "сам себя не похвалишь - никто не похвалит.." smile.gif
Aikaterina
Цитата(Tasya17 @ Jun 9 2006, 2:29)
Добавлено автором Tasya17 в [mergetime]1149805692[/mergetime]
сделай сам или "сам себя не похвалишь - никто не похвалит.." smile.gif
*


Похвалит-похвалит smile.gif . Классное фото smile.gif .
Света
Танюша,спасибо дорогая!...как тебе удалось и птичку "уловить" на фоне куполов...
а уж относительно станка, я пас...ну,а пироги.................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Венд
Таня, молодец!!!

Хорошие фотографии! Так и дальше держать (в смысле фотографировать smile.gif wink.gif )
Tasya17
2 Венд: а футбол, футбол помнится?? laugh.gif
Венд
Цитата(Tasya17 @ Jun 10 2006, 1:25)
2 Венд: а футбол, футбол помнится?? laugh.gif
*

Футбол, Таня, - это вообще было незабываемо! rolleyes.gif
МиР
Цитата(Tasya17 @ Jun 10 2006, 1:25)
2 Венд: а футбол, футбол помнится?? laugh.gif
*


А вы в футбол играете ???
Tasya17
с детским мячиком, распугивая прохожих летящим мячом))
МиР
А я то думал laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Saxar
Цитата(Света @ Jun 9 2006, 17:32)
Танюша,спасибо дорогая!...как тебе удалось и птичку "уловить" на фоне куполов...
а уж относительно станка, я пас...ну,а пироги.................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*


Привет! smile.gif
Света, здрово, что ты тоже зарегилась на форуме)
Июльский дождик
rolleyes.gif rolleyes.gif очень смешные и красивые фотографии rolleyes.gif
Света
Цитата(Saxar @ Jun 10 2006, 15:05)
Привет! smile.gif
Света, здрово, что ты тоже зарегилась на форуме)
*

Привет,привет Настюшик!Да!Пишите письма,адрес прежний.

А,относит-о футбола,да,Татьянушка наша смогла увлечь зрителя,коими являлись практич-ки все отдыхающие на лавочках в парке...вот,так!Пироги-печет,за станком-работает,фотографирует,в футбол - играет,улыбкой душу греет:ну,где,где?такое сокровище сыщешь.
Tasya17
ролики) слов нет...одни фотки и эмоции...

Добавлено автором Tasya17 в [mergetime]1150231652[/mergetime]
Цитата(Света @ Jun 13 2006, 13:17)
А,относит-о футбола,да,Татьянушка ...
*

Светик, вот это пиар)))
Света
Слушайте,так здорово, просто молодцы! Оч.хорошие фотографии!
P.s.Кать,я-тебя теперь без роликов н е п р е д т а в л я ю . smile.gif
и наверное без фона с самолетом теперь тоже.Здорово!
Андрей (Мирославий)
какие классные фотки))) паровозиками катались ? laugh.gif
Tasya17
да,ребят! было здорово... только ноги гудят!!как паровозики...))
Евгений_М
Отсаётся гадать, как Катя Красикова умудрилась попасть одновременно и на ролики на ВДНХ, и на спевку в Коломенское wink.gif
Гербера
А все очень просто: во вторник мы с Катюшей учились стоять на роликах. А в среду она сменила двигательную активность на вокальную wink.gif
МиР
Продолжу столь замечательную тему, весьма замечательного человечка у которого скоро праздник... С Наступающим Танюх!

Храм в честь ученика Сергия Радонежского Никона
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Мой дом (духовный)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Информация для чтения
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Никто не забыт, ничто не забыто... (Погибшие солдаты Конезавода №48 Юрьев-Польского р-на Владимирской области)
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Источник в Радонеже
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Просто мимолетности...
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.