Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
25.7.2006, 19:10
Сообщение
#1
|
|
![]() Админ ![]() ![]() ![]() Группа: Большой размер файлов Сообщений: 760 Регистрация: 13.6.2006 Из: Москва, ул Теплый Стан, ЮЗАО Пользователь №: 782 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
мне кажется пора выкладывать фотографии с "братьев".
комментировать не буду сами разберетесь. [attachment=3018:attachment] ну киса ну еще капельку простите несмог удержаться. -------------------- "Теперь я понимаю очень ясно,
и чувствую, и вижу очень зримо: неважно, что мгновение прекрасно, а важно, что оно неповторимо." |
|
|
|
![]() |
27.7.2006, 19:15
Сообщение
#2
|
|
![]() Админ ![]() ![]() ![]() Группа: Большой размер файлов Сообщений: 760 Регистрация: 13.6.2006 Из: Москва, ул Теплый Стан, ЮЗАО Пользователь №: 782 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(Роман24 @ Jul 26 2006, 22:19) А где вы там такой хороший стол нашли, что-то я его не припомню? Фото класс, узнал Галю и Надю с Питера А ты ничего не путаешь, может Аню и Надю из питера, я что-то Гали из Питера не припомню. -------------------- "Теперь я понимаю очень ясно,
и чувствую, и вижу очень зримо: неважно, что мгновение прекрасно, а важно, что оно неповторимо." |
|
|
|
28.7.2006, 17:18
Сообщение
#3
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Участники Сообщений: 8 Регистрация: 25.7.2006 Пользователь №: 868 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
|
|
|
|
decuman wave Можайск, июль 2006г. 25.7.2006, 19:10
decuman wave ты недалек от истины, я собственно и ехал чтобы по... 25.7.2006, 21:07
Роман24 А где вы там такой хороший стол нашли, что-то я ег... 26.7.2006, 20:31
Светлячок Цитата(Роман24 @ Jul 26 2006, 21:19)А где вы ... 27.7.2006, 13:49
TMS Цитата(Светлячок @ Jul 27 2006, 14:37)А это м... 27.7.2006, 20:53
paradoks_fm Вижу,хорошо погуляли....Я уже от одного человека(о... 27.7.2006, 12:42
Sergey Стёпа где твои фотки. 27.7.2006, 13:28
Aleks Цитата(Светлячок @ Jul 27 2006, 14:37)А это м... 27.7.2006, 13:53
Галя Цитата(decuman wave @ Jul 27 2006, 21:03)А ты... 27.7.2006, 20:22
decuman wave Цитата(Галя @ Jul 27 2006, 22:10)Просто Галя ... 27.7.2006, 21:20
Дмитрий И. У меня тоже есть несколько фоток:
Пока мы ехали в... 28.7.2006, 19:34
Elena Цитата(Дмитрий И. @ Jul 28 2006, 17:22)У меня... 28.7.2006, 21:14
Июльский дождик Хороший стол у вас там был
Да и вообще хорошо отд... 2.8.2006, 18:17
Галя Дима, спасибо, фотки правда хорошие 3.8.2006, 0:14
Дмитрий И. Пожалуйста ! 3.8.2006, 8:30![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:18 |