Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
9.7.2006, 17:24
Сообщение
#1
|
|
|
Оргкомитет МР ![]() ![]() ![]() Группа: Админ Сообщений: 9110 Регистрация: 25.11.2004 Из: Подмосковье Пользователь №: 5 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
И так, начинаю выкладывать фотки с нашей поездки.
Все по порядку, не спешитие. Начнем с того, что часть группы в количестве 6 человек не попали на самолет по причине опазадния электрички, которая шла в аэропорт. И эти 6 человек провели весь день в аеропорту, не зная что с нами вообще будет и долитим ли мы до Греции. [attachment=2698:attachment] [attachment=2699:attachment] Так как на утренний самолет мы опаздали, то вся программа рухнула, т.к. мы не попадли вечером на паром, который должен был нас доставить на о.Лимнос. Но, в итоге, нашелся запасной вариант - мы вечером долетели, все-таки до Греции в Салоники и разместились в гостинице. [attachment=2700:attachment] [attachment=2701:attachment] [attachment=2702:attachment] Срузу же мы кинулись к компьютеру с Интернетрм - к вам на форум: [attachment=2703:attachment] Утром мы пошли в храм Дмитрий Солунского: [attachment=2704:attachment] [attachment=2705:attachment] Ближе к вечеру мы отправились на могилку к старцу Паисию в Суротти: [attachment=2706:attachment] [attachment=2707:attachment] [attachment=2708:attachment] [attachment=2709:attachment] А, вечером, у нас был праздничный ужин в таверне: [attachment=2711:attachment] На следующее утро мы пошли на литургию в храм Дмитрия Солунского: [attachment=2712:attachment] Потом, была прогулка по Салоникам: [attachment=2713:attachment] [attachment=2714:attachment] Ближе к вечеру, нас довезли в г. Кавалы: [attachment=2715:attachment] [attachment=2716:attachment] [attachment=2718:attachment] Вот наш паромчик: [attachment=2719:attachment] [attachment=2720:attachment] [attachment=2721:attachment] На палубе: [attachment=2722:attachment] [attachment=2723:attachment] [attachment=2724:attachment] [attachment=2725:attachment] [attachment=2726:attachment] [attachment=2727:attachment] И так, мы в воскресенье вечером приплыли на о.Лимнос. Продолжение следует... -------------------- "Я понял в чем ваша беда - вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа!
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа!!! Улыбайтесь!!!" Из фильма "Тот самый Мюнхаузен" |
|
|
|
![]() |
24.7.2006, 12:45
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 597 Регистрация: 28.11.2004 Пользователь №: 10 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
и еще..
|
|
|
|
Дмитрий И. Молодая Русь в Греции лето 2006 г. 9.7.2006, 17:24
BrainWorker Вижу, очень здорово отдохнули. Искренне рад за вас 9.7.2006, 18:14
Заяц Волк Если не ошибаюсь, дорогие паломники, вы там должны... 9.7.2006, 18:42
МиР Цитата(Заяц Волк @ Jul 9 2006, 19:30)Если не ... 10.7.2006, 1:18
Дмитрий И. Цитата(Заяц Волк @ Jul 9 2006, 19:30)Если не ... 10.7.2006, 17:32
Красикова Екатерина И рассказов тоже мало....
Кто-нибудь вёл т.н. д... 10.7.2006, 13:23
Анюта Цитата(Красикова Екатерина @ Jul 10 2006, 14:... 10.7.2006, 21:58
L'ecureuil Вот ещё немного фоток, если кому интересно:
Lymno... 14.8.2006, 8:12![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:48 |