Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
14.7.2006, 17:10
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2019 Регистрация: 13.2.2006 Из: Москва, м. Семёновская Пользователь №: 505 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Вчера представители МР ходили в парк Узкое (это примерно метро Коньково, Тёплый стан). Были: Саша Черепанов, Саша Рыбаков, Ваня Лебедев, Лёша Аleks, Эдисон Патмар, Костя Андрунь, Рома Андрунь, Костя Июльский Дождик, Серёжа Junior, Тимофей, Ира Храмова, Галя Громова, Галя Кузьмичевская, Вика paradoks-fm, Рома no tantrum, Юля, Ира, Наташа, ну и я, а потом ещё подъехали Юра и Лёша Блинов. Мы собрались на станции Коньково, в 19:30. Мы подождали ещё пять минут, потом проехали одну остановку до Тёплого стана и вышли. Когда мы вышли из метро, часть ребят пошло в магазины (в т. ч. и Саша Черепанов, один из немногих, кто знал дорогу), а часть по Сашиной же наводке пошла вдоль Профсоюзной улицы в сторону центра искать вход в парк. Около входа в парк мы подождали наших, потом пошли дальше в глубь парка. И по пути встретили… Сашу Рыбакова и Сашу Черепанова, которые ждали нас около дороги. Как они нас обогнали, никто не знал. Девушкам они раздали по мороженому, а всё что осталось, доели ребята
Выкладываю пять наиболее удачных фотографий, остальные здесь: http://----------------------/users/slabadan/1404141/
-------------------- |
|
|
|
![]() |
15.7.2006, 11:21
Сообщение
#2
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 2216 Регистрация: 11.1.2006 Пользователь №: 427 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Ладно, Андрей, чего тебе расстраиваться, у меня так вообще сто лет уже не получается собраться со всеми компанией....
Вспомни, когда я последний раз была на таком общем мероприятии? Мне помнится на ДР МР! Так что у меня обстоят дела похуже, чем у тебя -------------------- |
|
|
|
15.7.2006, 19:47
Сообщение
#3
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2019 Регистрация: 13.2.2006 Из: Москва, м. Семёновская Пользователь №: 505 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(Анюта @ Jul 15 2006, 13:09) Ладно, Андрей, чего тебе расстраиваться, у меня так вообще сто лет уже не получается собраться со всеми компанией.... Вспомни, когда я последний раз была на таком общем мероприятии? Мне помнится на ДР МР! Так что у меня обстоят дела похуже, чем у тебя Аня, Андрей, не переживайте. Ну с кем не бывает? У каждого из нас всегда есть какие-то дела, пренебречь которым ради встречи в МР не позволяет совесть. В любом случае мы вас помним и всегда ждём. Добавлено автором Евгений_М в [mergetime]1152982022[/mergetime] Цитата(Aleks @ Jul 14 2006, 23:43) Да, если фотки нужны на диске, тоже могу скинуть. -------------------- |
|
|
|
Евгений_М МР играет в футбол и волейбол 14.7.2006, 17:10
decuman wave
Дмитриев Тимофей
Сорокин Сергей 14.7.2006, 18:46
Андрей (Мирославий) я возмущен, почему всё такие мероприятия проходят ... 14.7.2006, 19:09
paradoks_fm Цитата(Андрей (Мирославий) @ Jul 14 2006, 20:... 14.7.2006, 20:54
Андрей (Мирославий) Цитата(doktor @ Jul 14 2006, 20:09)ну, а поче... 14.7.2006, 19:22
decuman wave так давай проясним что ты делаешь завтра народ еде... 14.7.2006, 19:24
Leonid Да неееет , шашлыков не будет, будет поход по окре... 14.7.2006, 19:26
Андрей (Мирославий) Цитата(decuman wave @ Jul 14 2006, 20:12)так ... 14.7.2006, 19:31
Leonid Что-то вы уже не про футбол...
А нет, вот опять ... 14.7.2006, 19:33
decuman wave Цитата(Андрей (Мирославий) @ Jul 14 2006, 21:... 14.7.2006, 19:34
Aleks Цитата(doktor @ Jul 14 2006, 21:18)а зачем из... 14.7.2006, 20:52
Aleks добавляю фоты, раз уж вы так настаиваете: 14.7.2006, 21:07
paradoks_fm Цитата(Aleks @ Jul 14 2006, 22:55)добавляю фо... 15.7.2006, 9:05
Евгений_М Лёш, по-моему, хорошие фотографии, и далеко не все... 14.7.2006, 21:18
Гербера Цитата(doktor @ Jul 14 2006, 21:18)куда ни гл... 14.7.2006, 21:35
Aleks Цитата(Гербера @ Jul 14 2006, 22:23)На самом ... 14.7.2006, 21:55
Александр Цитата(Евгений_М @ Jul 14 2006, 17:58)потом п... 14.7.2006, 21:57
Гербера Цитата(Aleks @ Jul 14 2006, 22:43)Гербера есл... 14.7.2006, 21:57
Дружок Классные фотки!!! Молодцы!!... 14.7.2006, 22:06
Aleks ВСЕМ
Кто хочет получить фотки с пляжа (25.06.06), ... 15.7.2006, 23:04
Июльский дождик Теплая земля после дождя просто здорово и комарики... 2.8.2006, 18:27![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:20 |