IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> МР играет в футбол и волейбол, 13 июля 2006 г. в парке Узкое (Коньково)
Евгений_М
сообщение 14.7.2006, 17:10
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2019
Регистрация: 13.2.2006
Из: Москва, м. Семёновская
Пользователь №: 505
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Вчера представители МР ходили в парк Узкое (это примерно метро Коньково, Тёплый стан). Были: Саша Черепанов, Саша Рыбаков, Ваня Лебедев, Лёша Аleks, Эдисон Патмар, Костя Андрунь, Рома Андрунь, Костя Июльский Дождик, Серёжа Junior, Тимофей, Ира Храмова, Галя Громова, Галя Кузьмичевская, Вика paradoks-fm, Рома no tantrum, Юля, Ира, Наташа, ну и я, а потом ещё подъехали Юра и Лёша Блинов. Мы собрались на станции Коньково, в 19:30. Мы подождали ещё пять минут, потом проехали одну остановку до Тёплого стана и вышли. Когда мы вышли из метро, часть ребят пошло в магазины (в т. ч. и Саша Черепанов, один из немногих, кто знал дорогу), а часть по Сашиной же наводке пошла вдоль Профсоюзной улицы в сторону центра искать вход в парк. Около входа в парк мы подождали наших, потом пошли дальше в глубь парка. И по пути встретили… Сашу Рыбакова и Сашу Черепанова, которые ждали нас около дороги. Как они нас обогнали, никто не знал. Девушкам они раздали по мороженому, а всё что осталось, доели ребята smile.gif. Нашли полянку с воротами, нашли бревно, расстелили скатерть, разложили еду. Кто-то начал играть уже сразу в футбол, и волейбол. Когда после молитвы мы все вместе немного перекусили, часть ребят отправилось играть в футбол, а часть (побольше) – в волейбол. Остальные остались за столом. В футбол мы наибольшим составом играли минут 15 - 20. Было две команды: 1 – Женя Меркушкин, Серёжа Junior и Саша Рыбаков, 2 – Лёша Блинов, Саша Черепанов и Ваня Лебедев. За небольшое время игры команда 1 проиграла команде 2 со счётом 0:2, хотя со стороны команды 1 по отношению к команде 2 было несколько опасных голевых моментов. С волейболом было проще, сначала играло человек семь, потом круг значительно расширился. Играли в круге, сетки не было. Была идея пойти искупаться, не знаю, поддержал ли её кто-нибудь или нет, потому что примерно полдесятого мы с Тимофеем и Серёгой Джуниором уехали домой.

Выкладываю пять наиболее удачных фотографий, остальные здесь: http://----------------------/users/slabadan/1404141/



--------------------
Прости меня.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
Андрей (Мирослав...
сообщение 14.7.2006, 19:09
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6626
Регистрация: 10.6.2005
Из: Москва
Пользователь №: 167
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



я возмущен, почему всё такие мероприятия проходят без моего участия
mad.gif


--------------------
«Даровать населению незыблемые основы гражданской свободы на началах действительной неприкосновенности личности, свободы совести, слова, собраний и союзов»

Государь Император Николай II

Бутовский полигон - Русская Голгофа

"Возвращение"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
paradoks_fm
сообщение 14.7.2006, 20:54
Сообщение #3


Злой тролль=)
***

Группа: Участники
Сообщений: 1883
Регистрация: 26.6.2006
Из: Везде и всюду
Пользователь №: 803
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Андрей (Мирославий) @ Jul 14 2006, 20:57)
я возмущен, почему всё такие мероприятия проходят без моего участия
mad.gif
*

А где ты был????????Лазил,небось,где не надо?!!! wink.gif Шучу,я тоже много мероприятий пропускаю...Вот в эту субботу они в Дубну едут-я пролетаю(работа),в следующую-на яхтах кататься-я опять пролетаю sad.gif В следующее воскресенье многие не могут ,но может те,кто вечно не попадают,соберутся??? wink.gif


--------------------
Незаменимых людей нет -есть неповторимые.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- Евгений_М   МР играет в футбол и волейбол   14.7.2006, 17:10
- - decuman wave   Дмитриев Тимофей Сорокин Сергей   14.7.2006, 18:46
- - Андрей (Мирославий)   я возмущен, почему всё такие мероприятия проходят ...   14.7.2006, 19:09
|- - paradoks_fm   Цитата(Андрей (Мирославий) @ Jul 14 2006, 20:...   14.7.2006, 20:54
- - Андрей (Мирославий)   Цитата(doktor @ Jul 14 2006, 20:09)ну, а поче...   14.7.2006, 19:22
- - decuman wave   так давай проясним что ты делаешь завтра народ еде...   14.7.2006, 19:24
- - Leonid   Да неееет , шашлыков не будет, будет поход по окре...   14.7.2006, 19:26
- - Андрей (Мирославий)   Цитата(decuman wave @ Jul 14 2006, 20:12)так ...   14.7.2006, 19:31
- - Leonid   Что-то вы уже не про футбол... А нет, вот опять ...   14.7.2006, 19:33
- - decuman wave   Цитата(Андрей (Мирославий) @ Jul 14 2006, 21:...   14.7.2006, 19:34
- - Aleks   Цитата(doktor @ Jul 14 2006, 21:18)а зачем из...   14.7.2006, 20:52
- - Aleks   добавляю фоты, раз уж вы так настаиваете:   14.7.2006, 21:07
|- - paradoks_fm   Цитата(Aleks @ Jul 14 2006, 22:55)добавляю фо...   15.7.2006, 9:05
- - Евгений_М   Лёш, по-моему, хорошие фотографии, и далеко не все...   14.7.2006, 21:18
- - Гербера   Цитата(doktor @ Jul 14 2006, 21:18)куда ни гл...   14.7.2006, 21:35
- - Aleks   Цитата(Гербера @ Jul 14 2006, 22:23)На самом ...   14.7.2006, 21:55
- - Александр   Цитата(Евгений_М @ Jul 14 2006, 17:58)потом п...   14.7.2006, 21:57
- - Гербера   Цитата(Aleks @ Jul 14 2006, 22:43)Гербера есл...   14.7.2006, 21:57
- - Дружок   Классные фотки!!! Молодцы!!...   14.7.2006, 22:06
- - Анюта   Ладно, Андрей, чего тебе расстраиваться, у меня та...   15.7.2006, 11:21
|- - Евгений_М   Цитата(Анюта @ Jul 15 2006, 13:09)Ладно, Андр...   15.7.2006, 19:47
- - Aleks   ВСЕМ Кто хочет получить фотки с пляжа (25.06.06), ...   15.7.2006, 23:04
- - Июльский дождик   Теплая земля после дождя просто здорово и комарики...   2.8.2006, 18:27


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 21:18