IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Молодая Русь в Греции лето 2006 г., Поездка на остров Лемнос
Дмитрий И.
сообщение 9.7.2006, 17:24
Сообщение #1


Оргкомитет МР
***

Группа: Админ
Сообщений: 9110
Регистрация: 25.11.2004
Из: Подмосковье
Пользователь №: 5
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



И так, начинаю выкладывать фотки с нашей поездки.

Все по порядку, не спешитие.

Начнем с того, что часть группы в количестве 6 человек не попали на самолет по причине опазадния электрички, которая шла в аэропорт.

И эти 6 человек провели весь день в аеропорту, не зная что с нами вообще будет и долитим ли мы до Греции.
[attachment=2698:attachment] [attachment=2699:attachment]

Так как на утренний самолет мы опаздали, то вся программа рухнула, т.к. мы не попадли вечером на паром, который должен был нас доставить на о.Лимнос. Но, в итоге, нашелся запасной вариант - мы вечером долетели, все-таки до Греции в Салоники и разместились в гостинице.

[attachment=2700:attachment] [attachment=2701:attachment] [attachment=2702:attachment]

Срузу же мы кинулись к компьютеру с Интернетрм - к вам на форум:
[attachment=2703:attachment]

Утром мы пошли в храм Дмитрий Солунского:
[attachment=2704:attachment] [attachment=2705:attachment]


Ближе к вечеру мы отправились на могилку к старцу Паисию в Суротти:
[attachment=2706:attachment] [attachment=2707:attachment] [attachment=2708:attachment] [attachment=2709:attachment]

А, вечером, у нас был праздничный ужин в таверне:
[attachment=2711:attachment]

На следующее утро мы пошли на литургию в храм Дмитрия Солунского:
[attachment=2712:attachment]

Потом, была прогулка по Салоникам:
[attachment=2713:attachment] [attachment=2714:attachment]

Ближе к вечеру, нас довезли в г. Кавалы:
[attachment=2715:attachment] [attachment=2716:attachment] [attachment=2718:attachment]
Вот наш паромчик:
[attachment=2719:attachment] [attachment=2720:attachment] [attachment=2721:attachment]

На палубе:
[attachment=2722:attachment] [attachment=2723:attachment] [attachment=2724:attachment] [attachment=2725:attachment] [attachment=2726:attachment] [attachment=2727:attachment]

И так, мы в воскресенье вечером приплыли на о.Лимнос.
Продолжение следует...


--------------------
"Я понял в чем ваша беда - вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа!
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.

Улыбайтесь, господа!!!
Улыбайтесь!!!"


Из фильма "Тот самый Мюнхаузен"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
Aikaterina
сообщение 10.7.2006, 13:23
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 579
Регистрация: 18.5.2005
Из: Мытищи
Пользователь №: 137
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



И рассказов rolleyes.gif тоже мало....
Кто-нибудь вёл т.н. дневник поездки? Очень полезная вещь. Но нужно сразу впечатления записывать, можно по возвращении, но не медлить. А то потом как-то всё угасает... Сейчас пытаюсь завершить один, но дальше первых трех дней не получается продвинутся, потому что давно было.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анюта
сообщение 10.7.2006, 21:58
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 2216
Регистрация: 11.1.2006
Пользователь №: 427
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Красикова Екатерина @ Jul 10 2006, 14:11)
И рассказов  rolleyes.gif  тоже мало....
Кто-нибудь вёл т.н. дневник поездки? Очень полезная вещь. Но нужно сразу впечатления записывать, можно по возвращении, но не медлить. А то потом как-то всё угасает... Сейчас пытаюсь завершить один, но дальше первых трех дней не получается продвинутся, потому что давно было.
*


Катя, я же написала свои впечатления и привела отрывки из дневника, только в другой теме.... смотри раздел "Обсуждение планов и мероприятий" тему "Греция, о. Лемнос". Все впечатления и повествования - там! А здесь только фотографии и комментарии к ним.

Кстати, у меня тоже куча фоток (4 диска!!!), только у меня проблемма с тем, чтобы выложить их на форуме.
даст Бог, съездим к Серёже в Дубну, я ему передам фотки, чтобы он смог их здесь разместить.


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 17:48