Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
12.6.2006, 22:23
Сообщение
#1
|
|
![]() Алексей Рогозин ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3598 Регистрация: 28.5.2006 Пользователь №: 735 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Кто нибудь может замутить проездной билет на июль. Метро автобус
-------------------- |
|
|
|
![]() |
13.6.2006, 12:04
Сообщение
#2
|
|
![]() Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 47 Регистрация: 3.6.2006 Пользователь №: 760 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Цитата(Иван СПб @ Jun 13 2006, 14:01) 1) Модератор всегда прав 2) Если Модератор не прав - смотри пункт 1 -------------------- ![]() ![]() |
|
|
|
13.6.2006, 13:25
Сообщение
#3
|
|
![]() Алексей Рогозин ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3598 Регистрация: 28.5.2006 Пользователь №: 735 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(ZozoiD @ Jun 13 2006, 13:05) Добавлено автором МиР в [mergetime]1150194303[/mergetime] В ларьках продаються билеты и купить мне их не сложно. А ведь бывают студенчиские билеты которые стоят в 2 раза дешевле. Кто нибудь с таким билетом помочь может ??? Moderated by BrainWorker. МиР, что ты с народом ужиться не можешь? Что не поделил? -------------------- |
|
|
|
14.6.2006, 0:20
Сообщение
#4
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 597 Регистрация: 28.11.2004 Пользователь №: 10 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(МиР) бывают студенчиские билеты которые стоят в 2 раза дешевле. Кто нибудь с таким билетом помочь может ??? Ребята. я - профорг в группе в институте.. занимаюсь проездными на ТАТ по Москве.. так что если Вы не успеваете заказать себе .. можно скооперироваться.. чем смогу, помогу. -------------------- ...быть проще... :)
добро есть необходимая, живая потребность человеческого сердца! www.miloserdie.ru мы можем помочь! |
|
|
|
1.7.2006, 22:00
Сообщение
#5
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 192 Регистрация: 17.4.2006 Из: страна Чудес, которая без тормозов Пользователь №: 647 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Цитата(Tasya17 @ Jun 14 2006, 1:08) Цитата(МиР) бывают студенчиские билеты которые стоят в 2 раза дешевле. Кто нибудь с таким билетом помочь может ??? Ребята. я - профорг в группе в институте.. занимаюсь проездными на ТАТ по Москве.. так что если Вы не успеваете заказать себе .. можно скооперироваться.. чем смогу, помогу. Сейчас контролёры к ТАТу требуют показать студенческий, где должно быть указано, что человек учится на ОЧНОМ отделении гос. ВУЗа. Если такового нет, или ты - ЗАОЧНИК, оштрафуют. У меня так знакомый 3 раза попадался... -------------------- Она пьёт водку, так как подданная русская...
О. Митяев |
|
|
|
МиР Проездной билет 12.6.2006, 22:23
ZozoiD Эээх... опять...
Что значит "замутить"? ... 12.6.2006, 23:12
МиР Цитата(ZozoiD @ Jun 13 2006, 0:13)Эээх... опя... 12.6.2006, 23:16
ZozoiD "опять" - значит опять неясности в вопро... 13.6.2006, 0:44
Tasya17 Люди! Теперь я прибегаю к вашей помощи!... 26.7.2006, 13:19
Светлячок Цитата(Tasya17 @ Jul 26 2006, 14:07)Люди... 26.7.2006, 13:40
paradoks_fm А я вечный "заяц"!!!! Д... 27.7.2006, 12:47
Tasya17 Все о том же....
ТОВАРИЩИ! Имеется лишний прое... 15.9.2006, 21:37
Надюшка Цитата(Tasya17 @ 15.9.2006, 22:37) Все о ... 17.9.2006, 8:49
blohi регулярно остаются лишние студенческие ТАТ
если ко... 28.4.2008, 14:07
Olga_Ey у меня есть лишний проездной на июль. скоро будет ... 3.7.2008, 6:45
blohi остались на август - звоните
григорий 89037684545 28.7.2008, 17:31
Vanity Нужно 5 проездных на январь.
Заказываю не себе, д... 23.12.2009, 17:29
Svetlankin А разве обманывать государство - это по христианск... 26.12.2009, 14:30![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 15:44 |