Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
18.6.2006, 21:59
Сообщение
#1
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1541 Регистрация: 6.3.2006 Из: Москва Пользователь №: 572 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
На Руси Святой была традиция путешествовать по святым местам. Странничество во-первых, уподобляло Троице, явившейся в виде трёх странников праотцу Аврааму. Во-вторых, символизировало кроме этого ещё и то, что мы странники на этом свете и держим путь в место, где живут святые, мы стремимся душой и в молитве туда, где по Евангелию "уготовано нам место", т.е. в райские обители.
Прошу прощения за скудость моего личного фотоматериала, по техническим причинам смогла сделать панорамные снимки Лавры и окрестностей только вечером, уезжая, а поскольку я была одна, то самих "странников" в кадр не попало. В восполнении сего пробела для истории МР надеюсь на помощь друзей по службостоянию и источникокупанию. -------------------- добро пожаловать в гости
|
|
|
|
![]() |
19.6.2006, 20:28
Сообщение
#2
|
|
![]() Алексей Рогозин ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3598 Регистрация: 28.5.2006 Пользователь №: 735 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
ну что вот и мои ЭМОЦИИ...
Комы надо полный размер фото присылайте емаил свой по ЛС. И собствено какую фотку надо. -------------------- |
|
|
|
Анжелика Сергиев Посад 18 июня 2006 года 18.6.2006, 21:59
Saxar Анжелика, привет!!!
Я только что созда... 19.6.2006, 10:27
Евгений_М Поездка удалась. Мы собрались на ярославском вокза... 19.6.2006, 18:05
Гербера Женя, спасибо за фотографии и отчет!
А то та... 19.6.2006, 18:25
Евгений_М Цитата(Гербера @ Jun 19 2006, 20:13)Женя, спа... 19.6.2006, 18:31![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:41 |