Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
15.6.2006, 0:35
Сообщение
#1
|
|
|
Оргкомитет МР ![]() ![]() ![]() Группа: Админ Сообщений: 9110 Регистрация: 25.11.2004 Из: Подмосковье Пользователь №: 5 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
14 июня 06 г.
Состоялась первая спевка. Добавлено автором Дмитрий И. в [mergetime]1150320932[/mergetime] Это только некоторые фотки -------------------- "Я понял в чем ваша беда - вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа!
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа!!! Улыбайтесь!!!" Из фильма "Тот самый Мюнхаузен" |
|
|
|
![]() |
15.6.2006, 17:28
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2019 Регистрация: 13.2.2006 Из: Москва, м. Семёновская Пользователь №: 505 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Дима, Маша, Анжелика, спасибо за фотографии, хоть будет теперь, что вспомнить.
-------------------- |
|
|
|
15.6.2006, 20:15
Сообщение
#3
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 188 Регистрация: 21.1.2006 Пользователь №: 454 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
...
-------------------- Привет :)
|
|
|
|
Дмитрий И. Спевка в Коломенском 15.6.2006, 0:35
Дмитрий И. И еще: 15.6.2006, 1:30
Marusia Прогулка после спевки.. 15.6.2006, 2:15
Tasya17 Цитата(Marusia @ Jun 15 2006, 3:03) Прогулка ... 16.6.2006, 23:17
Marusia Цитата(Tasya17 @ Jun 17 2006, 0:05)Костя - ле... 23.6.2006, 3:25
Анжелика Здорово то как!
а у меня есть архитектурные кр... 15.6.2006, 8:53
Евгений_М Цитата(Евгений К. @ Jun 15 2006, 22:03)Жень, ... 15.6.2006, 20:28
Saxar Цитата(Евгений_М @ Jun 15 2006, 22:16)С груст... 16.6.2006, 19:49
Евгений_М Цитата(Saxar @ Jun 16 2006, 21:37)чтож там та... 16.6.2006, 21:10
Marusia Вот еще фотки с прогулки 16.6.2006, 11:45![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:57 |