Цитата(Saxar @ Jun 16 2006, 21:37)
чтож там такое было?

))
Народные танцы, руские народные песни дохристианского периода (в общем некоторый экскурс в культуру, имеющую языческое происхождение). Мне всё происходящее сильно не нравилось, поэтому я с грустью вспоминаю о том, что посетил неинтересное мне мероприятие. Ну да ладно, что Господь ни делает, всё к лучшему, радоваться надо.