Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спевка в Коломенском
Молодая Русь > Общий раздел > Фотогалерея
Дмитрий И.
14 июня 06 г.
Состоялась первая спевка.

Добавлено автором Дмитрий И. в [mergetime]1150320932[/mergetime]
Это только некоторые фотки smile.gif .
Дмитрий И.
И еще:
Marusia
smile.gif Прогулка после спевки..
Анжелика
Здорово то как!
а у меня есть архитектурные красивые фотографии. smile.gif
Евгений_М
Дима, Маша, Анжелика, спасибо за фотографии, хоть будет теперь, что вспомнить. smile.gif
Евгений К.
...
Евгений_М
Цитата(Евгений К. @ Jun 15 2006, 22:03)
Жень, давай скорее эти "пляски" забывать.  Вспоминать и не хочется.
*

С грустью я писал своё сообщение, однако ребятам всё равно спасибо, ведь кроме плясок мы вчера ещё и погуляли smile.gif
Marusia
Вот еще фотки с прогулки smile.gif
Saxar
Цитата(Евгений_М @ Jun 15 2006, 22:16)
С грустью я писал своё сообщение...
*


чтож там такое было? smile.gif))
Евгений_М
Цитата(Saxar @ Jun 16 2006, 21:37)
чтож там такое было? smile.gif))
*

Народные танцы, руские народные песни дохристианского периода (в общем некоторый экскурс в культуру, имеющую языческое происхождение). Мне всё происходящее сильно не нравилось, поэтому я с грустью вспоминаю о том, что посетил неинтересное мне мероприятие. Ну да ладно, что Господь ни делает, всё к лучшему, радоваться надо. wink.gif
Tasya17
Цитата(Marusia @ Jun 15 2006, 3:03)
smile.gif Прогулка после спевки..
*

Костя - лесной человек!!
очень здорово...
и как вы его туда посадили??? laugh.gif
Marusia
Цитата(Tasya17 @ Jun 17 2006, 0:05)
Костя - лесной человек!!
очень здорово...
и как вы его туда посадили??? laugh.gif
*

Он сам туда забрался.. а мы его поймалиbiggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.