IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Проездной билет
МиР
сообщение 12.6.2006, 22:23
Сообщение #1


Алексей Рогозин
***

Группа: Участники
Сообщений: 3598
Регистрация: 28.5.2006
Пользователь №: 735
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Кто нибудь может замутить проездной билет на июль. Метро автобус


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
ZozoiD
сообщение 13.6.2006, 12:04
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 47
Регистрация: 3.6.2006
Пользователь №: 760
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Иван СПб @ Jun 13 2006, 14:01)
Свобода слова
*

1) Модератор всегда прав
2) Если Модератор не прав - смотри пункт 1


--------------------
user posted image user posted image

user posted image
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
МиР
сообщение 13.6.2006, 13:25
Сообщение #3


Алексей Рогозин
***

Группа: Участники
Сообщений: 3598
Регистрация: 28.5.2006
Пользователь №: 735
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(ZozoiD @ Jun 13 2006, 13:05)
1) Модератор всегда прав
2) Если Модератор не прав - смотри пункт 1
*


Добавлено автором МиР в [mergetime]1150194303[/mergetime]
В ларьках продаються билеты и купить мне их не сложно. А ведь бывают студенчиские билеты которые стоят в 2 раза дешевле. Кто нибудь с таким билетом помочь может ???

Moderated by BrainWorker.
МиР, что ты с народом ужиться не можешь? Что не поделил?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tasya17
сообщение 14.6.2006, 0:20
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 597
Регистрация: 28.11.2004
Пользователь №: 10
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(МиР)
бывают студенчиские билеты которые стоят в 2 раза дешевле. Кто нибудь с таким билетом помочь может ???

Ребята. я - профорг в группе в институте.. занимаюсь проездными на ТАТ по Москве.. так что если Вы не успеваете заказать себе .. можно скооперироваться.. чем смогу, помогу.


--------------------
...быть проще... :)
добро есть необходимая, живая потребность человеческого сердца!
www.miloserdie.ru мы можем помочь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- МиР   Проездной билет   12.6.2006, 22:23
- - ZozoiD   Эээх... опять... Что значит "замутить"? ...   12.6.2006, 23:12
|- - МиР   Цитата(ZozoiD @ Jun 13 2006, 0:13)Эээх... опя...   12.6.2006, 23:16
- - ZozoiD   "опять" - значит опять неясности в вопро...   13.6.2006, 0:44
- - ZozoiD   Цитата(Иван СПб @ Jun 13 2006, 14:01)Свобода ...   13.6.2006, 12:04
|- - МиР   Цитата(ZozoiD @ Jun 13 2006, 13:05)1) Модерат...   13.6.2006, 13:25
|- - Tasya17   Цитата(МиР)бывают студенчиские билеты которые стоя...   14.6.2006, 0:20
|- - Kuka   Цитата(Tasya17 @ Jun 14 2006, 1:08)Цитата(МиР...   1.7.2006, 22:00
- - Tasya17   Люди! Теперь я прибегаю к вашей помощи!...   26.7.2006, 13:19
|- - Светлячок   Цитата(Tasya17 @ Jul 26 2006, 14:07)Люди...   26.7.2006, 13:40
- - paradoks_fm   А я вечный "заяц"!!!! Д...   27.7.2006, 12:47
- - Tasya17   Все о том же.... ТОВАРИЩИ! Имеется лишний прое...   15.9.2006, 21:37
|- - Надюшка   Цитата(Tasya17 @ 15.9.2006, 22:37) Все о ...   17.9.2006, 8:49
- - blohi   регулярно остаются лишние студенческие ТАТ если ко...   28.4.2008, 14:07
- - Olga_Ey   у меня есть лишний проездной на июль. скоро будет ...   3.7.2008, 6:45
|- - blohi   остались на август - звоните григорий 89037684545   28.7.2008, 17:31
- - Vanity   Нужно 5 проездных на январь. Заказываю не себе, д...   23.12.2009, 17:29
- - Svetlankin   А разве обманывать государство - это по христианск...   26.12.2009, 14:30


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 15:45