Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
9.6.2006, 1:28
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 597 Регистрация: 28.11.2004 Пользователь №: 10 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Коломенское (обещала..)
Помните? была встреча? ( в теме про кино обсуждали) пришло пять человек.. Добавлено автором Tasya17 в [mergetime]1149805692[/mergetime] сделай сам или "сам себя не похвалишь - никто не похвалит.." -------------------- ...быть проще... :)
добро есть необходимая, живая потребность человеческого сердца! www.miloserdie.ru мы можем помочь! |
|
|
|
![]() |
10.6.2006, 0:24
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 597 Регистрация: 28.11.2004 Пользователь №: 10 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
2 Венд: а футбол, футбол помнится??
-------------------- ...быть проще... :)
добро есть необходимая, живая потребность человеческого сердца! www.miloserdie.ru мы можем помочь! |
|
|
|
10.6.2006, 0:27
Сообщение
#3
|
|
![]() Глобальный модер ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 1850 Регистрация: 11.2.2006 Из: Mосква Пользователь №: 498 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(Tasya17 @ Jun 10 2006, 1:25) Футбол, Таня, - это вообще было незабываемо! -------------------- Помнят сыновья светлые молитвы,
Жаворонка звон, даль весенних рек, За твою любовь мы пройдем все битвы, Русская земля цвети вовек! |
|
|
|
Tasya17 мимолетности 9.6.2006, 1:28
Красикова Екатерина Цитата(Tasya17 @ Jun 9 2006, 2:29)Добавлено а... 9.6.2006, 9:47
Света Танюша,спасибо дорогая!...как тебе удалось и п... 9.6.2006, 15:31
Венд Таня, молодец!!!
Хорошие фотографии... 9.6.2006, 23:49
Saxar Цитата(Света @ Jun 9 2006, 17:32)Танюша,спаси... 10.6.2006, 13:04
Света Цитата(Saxar @ Jun 10 2006, 15:05)Привет... 13.6.2006, 12:29
МиР Цитата(Tasya17 @ Jun 10 2006, 1:25)2 Венд: а ... 10.6.2006, 0:29
Tasya17 с детским мячиком, распугивая прохожих летящим мяч... 10.6.2006, 0:30
МиР А я то думал 10.6.2006, 0:32
Июльский дождик очень смешные и красивые фотографии 13.6.2006, 11:18
Tasya17 ролики) слов нет...одни фотки и эмоции...
Добавле... 13.6.2006, 23:47
Света Слушайте,так здорово, просто молодцы! Оч.хорош... 14.6.2006, 9:11
Андрей (Мирославий) какие классные фотки))) паровозиками катались ? 14.6.2006, 12:20
Tasya17 да,ребят! было здорово... только ноги гудят... 15.6.2006, 16:38
Евгений_М Отсаётся гадать, как Катя Красикова умудрилась поп... 15.6.2006, 17:27
Гербера А все очень просто: во вторник мы с Катюшей училис... 15.6.2006, 23:43
МиР Продолжу столь замечательную тему, весьма замечате... 28.7.2006, 22:41![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:42 |