Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
17.12.2010, 14:43
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 1245 Регистрация: 7.12.2007 Из: г. Москва Пользователь №: 2517 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Друзья, к нам обратилась психолог с Крутицкого подворья (из центра во имя св. прав. Иоанна Кронштадтского по реабилитации наркозависимых):
"Дорогие, братья и сестры! К вам обращаюсь я - Цуканова Наталия Петровна - клинический психолог , много лет проработавшая в Центре св.и прав. Иоанна Кронштадтского на Крутицом Подворье, с ребятами, употребляющими наркотики и др. психоактивные вещества. Сейчас провожу небольшое научное исследование, для которого мне понадобится 30-35 человек, преимущественно, или хотя бы наполовину мужского пола, ведущие здоровый образ жизни, возможно, занимающихся спортом (или хотя бы не зависимых от психоактивных веществ). С ними будет проведено тестирование для сравнения их показаний с показаниями больных ребят, с одной стороны, и с показаниями спортсменов (чемпионов мира) - с другой стороны (этих ребят я уже исследовала). Тестирование - добровольное и может быть анонимным по желанию. Также всем желающим будут предоставлены персональные результаты тестирования. Исследование очень интересное: проверка самооценки, самоконтроля, жизнестойкости, стрессоустойчивости (по тесту МЧС), смысложизненных ориентаций (тесты МГУ), и анкета с вопросами из истории жизни, о ведении здорового образа жизни, и некоторые вопросы о вере и Церкви (как это вам помогает в жизни). Всего 8 тестов, на 2-3 часа работы. Если вам это интересно про себя узнать, приглашаю к участию в исследовании. Опять же, всем желающим за оказанную мне помощь могу пообещать провести беседу или лекцию (с возможным тестированием) на интересующие вас темы, например, на темы: профориентации - выбора профессии в соответствии со своими интересами, склонностями, способностями и тяжелых последствиях неправильного выбора; выбора спутника жизни и семейных отношениях; о причинах возникновения депрессий и стрессов в современном мире и их профилактике; о профилактике зависимого от ПАВ поведения. Все это преподносится с точки зрения современной науки, и, в то же время, в контексте христианского православного мировоззрения. Надеюсь, эти данные (без указания фамилий) в дальнейшем послужат к защите позиций верующих ученых в науке. На свою работу, включая научные исследования имею благословение духовного отца - о.Александра (Троицкого) из Андреевского мон-ря г.Москвы, о.Анатолия (Берестова) из Храма Воскресения Словущего на Крутицком Подворье, а также работа проводится по методическим указаниям ведущих специалистов в области наркологии в нашей стране, базирующихся в 3-м мединституте г.Москвы. Буду благодарна за оказанную мне помощь. Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество. Да хранит вас Господь! С уважением Цуканова Н.П." С о. Максимом согласовано. Желающим пройти тестирование просьба написать в этой теме, а также на почту imkons(собака)list(точка)ru. -------------------- Ребята, давайте жить дружно! :)
|
|
|
|
![]() |
25.12.2010, 21:27
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 1245 Регистрация: 7.12.2007 Из: г. Москва Пользователь №: 2517 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
26 декабря (завтра) - пройдет тестирование, плюс беседа на семейную тему
Наталья Петровна, психолог, пишет: "Появилась прекрасная возможность провести и тестирование всех желающих ребят (о чем я ранее сообщала) и после этого лекцию-беседу с чаепитием на тему, интересующую молодежь - "Как подготовиться к счастливому браку" (точка зрения православного психолога) - в городском медико-социально-психологическом Центре "Поддержка". Мероприятие разрешила провести директор Центра. Там есть конференцзал с огромным столом и стульями вокруг и кухня, где можно подготовиться к чаепитию (чашки, чайник и др.) Совместим полезное с приятным. Еще раз приглашаю всех желающих. Надеюсь вам будет интересно. Дублировать информацию о.Максима я не буду. Я затрону только психологические аспекты (хотя информация все равно будет подана в контексте христианского мировоззрения.) Буду всех ждать всех в 13.45 в М: Менделеевская в центре зала. Еще раз мои телефоны для связи: моб.8-9шесть5-306-семь4-13 и раб.из Центра куда идем: 8499-973-33-85 (тел.охраны) С уважением психолог Цуканова Наталия Петровна" -------------------- Ребята, давайте жить дружно! :)
|
|
|
|
Александр К_в Добровольное тестирование 17.12.2010, 14:43
GalinaD Здравствуйте, Наталья Петровна. Я бы хотела бы п... 17.12.2010, 20:45
login Доброй ночи, Наталья Петровна!
Меня зовут На... 18.12.2010, 0:16
Демид 25 лет, мужчина, веду довольно здоровый образ жизн... 21.12.2010, 6:36
komnin Были на тестировании. Нас было трое человек: двое ... 28.12.2010, 19:27
Lizavetan Если есть еще желающие пройти тестирование и побес... 30.12.2010, 12:51
Lizavetan Уже набралось 7 человек! Ждем еще 3! 6.1.2011, 13:05
Lizavetan У нас уже 11 человек!
Тестирование состоится ... 14.1.2011, 13:03
Lizavetan По просьбам участников могу желающих встретить в ц... 15.1.2011, 22:10
Lizavetan Есть предложение самоорганизоваться и направляться... 21.1.2011, 21:32
Елена П В субботу сходили на тестирование. Несмотря на... 24.1.2011, 15:30![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.4.2026, 10:39 |