IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Причина провала сборной по футболу, передача "Человек и Закон" от 3.12.2009
BrainWorker
сообщение 4.12.2009, 1:06
Сообщение #1


ТРЕЗВЕННИК
***

Группа: Участники
Сообщений: 4728
Регистрация: 14.5.2005
Из: Дубна
Пользователь №: 132
Вероисповедание: Другое
Молодежная организация: Не в организации



Только что просмотрел телепередачу "Человек и закон" на Первом канале.

Причина провала проста, как огурец. Наши футболёры, на которых мы все надеялись, в ночь перед матчем бухали, курили кальян и снимали... девушек лёгкого поведения, мягко говоря.

Я был в тихом шоке после просмотра. Передача "Человек и закон" совсем не жёлтая. Я ей доверяю.

Больше всего в этой ситуации жалко Хиддинка, который не уследил до конца до игроками. Он, как специалист с западным менталитетом, перекроил сборную, сделал из неё классную команду высокого уровня, но так до конца и не понял, что футболисты-то с самым что ни на есть "русским" менталитетом.

==================================================

Анонс
http://www.1tv.ru/anons/id=152191

Цитата
Почему сборная России по футболу проиграла Словении на отборочном туре Чемпионата мира?

Редакция программы располагает сведениями, что главная причина – грубейшие нарушения спортивного режима со стороны ведущих игроков сборной. Это невольно подтвердили корреспондентам и кальянщик, который работает в ресторане на Тверской улице столицы, и сотрудник room-service отеля "Marriot", которые постоянно обслуживают наших футбольных звезд.

Участвуют: кальянщик ресторана на улице Тверская г. Москвы (с закрытым лицом); сотрудник отеля (с закрытым лицом).


Видео
http://www.youtube.com/watch?v=dNV9Yo0C9Sw
http://clipiki.ru/video/53210

==================================================

Оттакот!

Сообщение отредактировал BrainWorker - 4.12.2009, 2:37


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
BrainWorker
сообщение 4.12.2009, 18:04
Сообщение #2


ТРЕЗВЕННИК
***

Группа: Участники
Сообщений: 4728
Регистрация: 14.5.2005
Из: Дубна
Пользователь №: 132
Вероисповедание: Другое
Молодежная организация: Не в организации



Цитата
Дума проверит информацию о "развлечениях" футболистов сборной России

Госдума РФ решила проверить информацию о том, что футболисты сборной России перед стыковыми матчами ЧМ-2010 со Словенией развлекались, серьезно нарушая спортивный режим, сообщает "Интерфакс". Сюжет на эту тему был показан вечером в четверг, 3 декабря, в программе "Человек и закон" на Первом канале.

С просьбой проверить информацию о нарушении режима обратилась член фракции "Справедливая Россия" Вера Лекарева. Она попросила вице-спикера Светлану Журову (фракция "Единая Россия") взять этот вопрос под свой личный контроль. Лекарева считает показанный сюжет "порочащим".

В программе Первого канала были показаны анонимные сотрудники одного из московских ресторанов (расположенного на Тверской улице), которые рассказали, что перед матчами со словенцами футболисты сборной России курили кальян и выпивали. Имена футболистов, посетивших ресторан, названы не были.

Кроме того, в сюжете было показано интервью с сотрудником отеля "Мариотт", где игроки сборной России обычно проживают перед матчами. Он рассказал, что футболисты часто нарушают спортивный режим, заказывая выпивку в номера. Непьющими игроками сотрудник гостиницы назвал Игоря Акинфеева и Динияра Билялетдинова.

Показанный на Первом канале сюжет прокомментировал также генеральный директор и исполняющий обязанности главного тренера московского "Спартака" Валерий Карпин. Он сказал, что в России футболисты действительно иногда нарушают спортивный режим.

http://lenta.ru/news/2009/12/04/duma/


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2026, 22:56