IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Проездной билет
МиР
сообщение 12.6.2006, 22:23
Сообщение #1


Алексей Рогозин
***

Группа: Участники
Сообщений: 3598
Регистрация: 28.5.2006
Пользователь №: 735
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Кто нибудь может замутить проездной билет на июль. Метро автобус


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
Olga_Ey
сообщение 3.7.2008, 6:45
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 226
Регистрация: 25.7.2006
Из: Москва
Пользователь №: 865
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: МЦ при Даниловом, Москва



у меня есть лишний проездной на июль. скоро будет на август. человек один от них отказался.
мой телефон 8 916 916 4256
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- МиР   Проездной билет   12.6.2006, 22:23
- - ZozoiD   Эээх... опять... Что значит "замутить"? ...   12.6.2006, 23:12
|- - МиР   Цитата(ZozoiD @ Jun 13 2006, 0:13)Эээх... опя...   12.6.2006, 23:16
- - ZozoiD   "опять" - значит опять неясности в вопро...   13.6.2006, 0:44
- - ZozoiD   Цитата(Иван СПб @ Jun 13 2006, 14:01)Свобода ...   13.6.2006, 12:04
|- - МиР   Цитата(ZozoiD @ Jun 13 2006, 13:05)1) Модерат...   13.6.2006, 13:25
|- - Tasya17   Цитата(МиР)бывают студенчиские билеты которые стоя...   14.6.2006, 0:20
|- - Kuka   Цитата(Tasya17 @ Jun 14 2006, 1:08)Цитата(МиР...   1.7.2006, 22:00
- - Tasya17   Люди! Теперь я прибегаю к вашей помощи!...   26.7.2006, 13:19
|- - Светлячок   Цитата(Tasya17 @ Jul 26 2006, 14:07)Люди...   26.7.2006, 13:40
- - paradoks_fm   А я вечный "заяц"!!!! Д...   27.7.2006, 12:47
- - Tasya17   Все о том же.... ТОВАРИЩИ! Имеется лишний прое...   15.9.2006, 21:37
|- - Надюшка   Цитата(Tasya17 @ 15.9.2006, 22:37) Все о ...   17.9.2006, 8:49
- - blohi   регулярно остаются лишние студенческие ТАТ если ко...   28.4.2008, 14:07
- - Olga_Ey   у меня есть лишний проездной на июль. скоро будет ...   3.7.2008, 6:45
|- - blohi   остались на август - звоните григорий 89037684545   28.7.2008, 17:31
- - Vanity   Нужно 5 проездных на январь. Заказываю не себе, д...   23.12.2009, 17:29
- - Svetlankin   А разве обманывать государство - это по христианск...   26.12.2009, 14:30


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 15:45