IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Празднование Рождества в Марусе!, обсуждаем планы
Светлячок
сообщение 17.12.2005, 16:24
Сообщение #1


Анна Черепанова
***

Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2821
Регистрация: 12.2.2005
Пользователь №: 65
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Рождество - большой праздник. А праздновать нам надо всем вместе, потому что так веселей. И не только самим марусистам, потому что и так друг друга видим часто. Еще интереснее и экзотичнее - праздновать с гостями, особенно, если они издалека.

Кароче. Как многие уже знают, хотим встретить Рождество, как следует, как о.Максим говорил, или примерно так. Позовем молодежки Питера, Киева и еще кого-нибудь... например, Литву! Сходим в Детские дома, в госпитали. Сами соберемся, само собой.
Но! Если к этому как следует не подготовиться, то ничего не выйдет. Поэтому предлагаю всем поднапрячь усилия, чтобы достойно встретить Праздник.

Планируется, что гости у нас будут с 4 по 9 января. За это время надо успеть показать нашу гостеприимность, поселить, накормить, Москву показать, рассмешить, развеселить, на службу сводить, так чтобы гости уехали счастливые и довольные.

Какая конкретная помощь в первую очередь нужна:
1. Расселение. Разыскиваются большие пустые квартиры неподалеку от Красной площади, но подойдут и маленькие комнатки где-нибудь в Бутово.
2. Кормежка. Нужны девушки. Хотя в принципе подойдут и мальчики. Сами понимаете для чего.
3. Люди. Нуждаемся в тех, кому нечего делать с 4 по 9 и кто готов посвятить свое время нашим гостям.
За всей дополнительной информацией и предложениями можно обращаться ко мне. Очень желательно писать не сюда, а на мейл anya85@bk.ru

Теперь информация для приезжающих.
Мы вас ждем! Пишите ваши пожелания, что хотите посмотреть, куда сводить, что с вами сделать?
smile.gif
tongue.gif
ohmy.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
Светлячок
сообщение 19.12.2005, 22:31
Сообщение #2


Анна Черепанова
***

Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2821
Регистрация: 12.2.2005
Пользователь №: 65
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Fiber @ Dec 18 2005, 23:17)
какой ужас!!!!!!!!
мы уже взяли билеты, а вы только стали искать организаторов !!!
*

Да не пугайтесь. biggrin.gif Организаторы уже давно все готовят, а это мы наши внутреннемарусинские вопросы решаем.
То, что билеты взяли, - хорошо! Мы вас ждем и очень рады, что приедете! smile.gif rolleyes.gif

Билеты на какое время? Почему вас только пятеро, может, агитировать народ надо побольше? wink.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 11.6.2026, 21:00