IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Ярославль и все-все все, любимые и дорогие люди тут)))
Зубе
сообщение 22.11.2006, 12:08
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 399
Регистрация: 6.9.2006
Из: МО - восток
Пользователь №: 952
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Ребятки!

все кто съездил и что-то успел ухватить в электронном (или отсканированном ) виде, бросайте сюда)))

очень хочется всех увидеть))) wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >  
Открыть новую тему
Ответов (1 - 34)
Saxar
сообщение 22.11.2006, 12:21
Сообщение #2


СЛАДКИЙ
***

Группа: Участники
Сообщений: 4489
Регистрация: 21.1.2006
Из: Москва
Пользователь №: 453
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Света! У меня до сих пор ничего нет! Выложи хоть ты, пожалууууууйста, что-нибудь))))


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зубе
сообщение 22.11.2006, 13:00
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 399
Регистрация: 6.9.2006
Из: МО - восток
Пользователь №: 952
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Зубенелгенуби @ 22.11.2006, 12:08) *
Ребятки!

все кто съездил и что-то успел ухватить в электронном (или отсканированном ) виде, бросайте сюда)))

очень хочется всех увидеть))) wink.gif


первая фотка слева - коллективная - описываю, кто где есть)))
слева направо Галя молодая - Ярославль, Пиета тоже молодая))), Леша Moscow, Оля и Петр-герой впереди, из-за них выглядывают Василий (Ярославль) - мегагИД))) И ПОПУТЧИК ЮЛИЙ, далее по списку Света, Ксеня а за ними в капюшоне суперкуртки Настя сахар))) Полина, Данила и Даша (брат и сестра на всякий случай) и Игорь)))
впереди Ярославские ребятки-умнички Дима и Сережа с неговорящей фамилией)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зубе
сообщение 22.11.2006, 13:23
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 399
Регистрация: 6.9.2006
Из: МО - восток
Пользователь №: 952
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



идем дальше...
это пока что Данилы и Даши фотки)))

у них самая полная картина : группа, храмы, виды города. Классика жанра! cool.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Saxar
сообщение 22.11.2006, 13:30
Сообщение #5


СЛАДКИЙ
***

Группа: Участники
Сообщений: 4489
Регистрация: 21.1.2006
Из: Москва
Пользователь №: 453
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Здорово! biggrin.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зубе
сообщение 22.11.2006, 13:37
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 399
Регистрация: 6.9.2006
Из: МО - восток
Пользователь №: 952
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Saxar @ 22.11.2006, 13:30) *
Здорово! biggrin.gif


падажжжи - это еще начало)))
что-то мои и Полины пока не прикрепляются...

попозже еще повешу))) cool.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зубе
сообщение 22.11.2006, 19:11
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 399
Регистрация: 6.9.2006
Из: МО - восток
Пользователь №: 952
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



такс...мои пошли))) cool.gif

первые три - в Ярославском транспорте. Далее храм (никак не пойму, какой из)))) далее - наша вкусная харчевня и лестница, которую подвесили на высоту в несколько метров чтоб никто не спер, пока рабочие не работают)))
следом - моя любимая - Пиета Катя, Дима, Игорь и Настя))) потом Полина и Данила, Юлий. дальше опять мини-коллективы с красными носами на фоне различных достопримечательностей.

Предпоследний - редкий кадр, в котором изображены Петр и Маша)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зубе
сообщение 22.11.2006, 19:53
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 399
Регистрация: 6.9.2006
Из: МО - восток
Пользователь №: 952
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



и вот еще

Галина с Лешей, трио - Данила-Поля-Даша. коты в музее. В конце - Поля и Данила перед чаепитием.

предпоследняя раритетная фотка - в Ярославской дамской комнате. Изобретательность писцов не знает границ)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pieta
сообщение 22.11.2006, 20:10
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 108
Регистрация: 9.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1048
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



скоро получу свои фотографии - вывешу tongue.gif


--------------------
По вере вашей да будет вам.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зубе
сообщение 22.11.2006, 20:23
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 399
Регистрация: 6.9.2006
Из: МО - восток
Пользователь №: 952
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Катюш, я думаю твои фотки будут самые суперские)))

Полинкины фотки у меня не посылаются, так что покажу лично при встрече))) cool.gif

первые две - на дому у гостеприимных ярославцев)))
на первой - единственный раз засветилась наша жизнерадостная хозяйка Ася. Виват Асе!!!

Галя так ест сардельку ибо изголодалась, водя нас по городу и рассказыывая кучу интересностей.

Далее - очень хорошие человеки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dmitri
сообщение 22.11.2006, 22:31
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 22.11.2006
Из: Ярославль
Пользователь №: 1247
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Другая



Супер фотки! :)
Токоб пожали чуток, модем всё таки....


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ASM
сообщение 22.11.2006, 23:53
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 1235
Регистрация: 17.2.2006
Из: Москвы
Пользователь №: 520
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Зубенелгенуби @ 22.11.2006, 19:11) *
такс...мои пошли))) cool.gif

первые три - в Ярославском транспорте. Далее храм (никак не пойму, какой из))))


Тот самый! smile.gif Храм Смоленской иконы Божией Матери с пределами вмч. Димитрия Солунского и вмч. Георгия Победоносца. А так же с пределом страстотерпца царевича Алексия. Обычно говорят просто храм Димитрия Солунского, т.к. раньше ( в 16 веке) на этом месте стоял храм великомученику, который сгорел и на его месте построен новый - каменный. В прошлом году на храме с трех сторон сами собой, без реставрации проявились фрески Божией Матери!
А напротив него находится храм Похвалы Божией Матери 19 века.
Люблю я Ярославль! smile.gif


--------------------
С уважением, Александр.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
cvetachok
сообщение 24.11.2006, 12:23
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 43
Регистрация: 23.11.2006
Из: Москва ВАО
Пользователь №: 1252
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: МЦ при Даниловом, Москва



Привет всем. Особенно ребятам из Ярославля. Мари низкий поклон, молодец, так держать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Saxar
сообщение 24.11.2006, 13:29
Сообщение #14


СЛАДКИЙ
***

Группа: Участники
Сообщений: 4489
Регистрация: 21.1.2006
Из: Москва
Пользователь №: 453
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(ASM @ 22.11.2006, 23:53) *
Тот самый! smile.gif Храм Смоленской иконы Божией Матери с пределами вмч. Димитрия Солунского и вмч. Георгия Победоносца. А так же с пределом страстотерпца царевича Алексия. Обычно говорят просто храм Димитрия Солунского, т.к. раньше ( в 16 веке) на этом месте стоял храм великомученику, который сгорел и на его месте построен новый - каменный. В прошлом году на храме с трех сторон сами собой, без реставрации проявились фрески Божией Матери!
А напротив него находится храм Похвалы Божией Матери 19 века.


Нам отец Александр как раз показывал храм Дмитрия Солунского и рассазывал о его истории smile.gif. Там внутри очень красиво и хорошая акустика.

cvetachok, на одной из фото наконец-то есть я:


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pieta
сообщение 24.11.2006, 18:25
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 108
Регистрация: 9.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1048
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



[attachment=4592:attachment][attachment=4593:attachment][attachment=4588:attachm
ent]А вот и часть моих фоток))
[attachment=4584:attachment][attachment=4583:attachment][attachment=4585:attachm
ent][attachment=4586:attachment]


--------------------
По вере вашей да будет вам.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иван
сообщение 24.11.2006, 21:18
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 4332
Регистрация: 19.8.2006
Из: консервативный православный
Пользователь №: 905
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(cvetachok @ 24.11.2006, 12:23) *
Привет всем. Особенно ребятам из Ярославля. Мари низкий поклон, молодец, так держать.



Присоединяюсь.


--------------------
Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас
КНИГА ЕККЛЕЗИАСТА 1:10
- Как вы расслабляетесь?
- А я просто не напрягаюсь.
http://photo.stream24.ru/users/ivan2907/

Если друзья не звонят, значит у них всё хорошо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dmitri
сообщение 24.11.2006, 23:22
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 22.11.2006
Из: Ярославль
Пользователь №: 1247
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Другая



Pieta,


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зубе
сообщение 25.11.2006, 9:26
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 399
Регистрация: 6.9.2006
Из: МО - восток
Пользователь №: 952
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Dmitri @ 22.11.2006, 22:31) *
Супер фотки! smile.gif
Токоб пожали чуток, модем всё таки....


Димуль, я вам заказным письмом лучше вышлю)))ъ
вернее будет...
wink.gif


Цитата(ASM @ 22.11.2006, 23:53) *
Тот самый! smile.gif Храм Смоленской иконы Божией Матери с пределами вмч. Димитрия Солунского и вмч. Георгия Победоносца. А так же с пределом страстотерпца царевича Алексия. Обычно говорят просто храм Димитрия Солунского, т.к. раньше ( в 16 веке) на этом месте стоял храм великомученику, который сгорел и на его месте построен новый - каменный. В прошлом году на храме с трех сторон сами собой, без реставрации проявились фрески Божией Матери!
А напротив него находится храм Похвалы Божией Матери 19 века.
Люблю я Ярославль! smile.gif

вот-вот)))
именно так я и хотела сказать....вот это интуиция)))


Цитата(Pieta @ 24.11.2006, 18:25) *
а вот и часть моих фоток


Катюш, качественно)))
а есть с вашим проживанием?

очень жизнь интересует))) wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pieta
сообщение 25.11.2006, 14:54
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 108
Регистрация: 9.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1048
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Dmitri @ 24.11.2006, 23:22) *
Pieta,

спасибо))

Цитата(Зубенелгенуби @ 25.11.2006, 9:26) *
Катюш, качественно)))
а есть с вашим проживанием?

очень жизнь интересует))) wink.gif

спасибо))
вот 2 фото - вечер субботы. Есть еще одна совершенно неповторимая фотография, но она пока у Карапуза. Вот получу - покажу))
[attachment=4598:attachment][attachment=4597:attachment]


--------------------
По вере вашей да будет вам.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зубе
сообщение 25.11.2006, 15:03
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 399
Регистрация: 6.9.2006
Из: МО - восток
Пользователь №: 952
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Pieta @ 25.11.2006, 14:54) *
вот 2 фото - вечер субботы. Есть еще одна совершенно неповторимая фотография, но она пока у Карапуза. Вот получу - покажу))
[attachment=4598:attachment][attachment=4597:attachment]

ууууууууууу...у вас блины были))))
с вареньем
круто)))) cool.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pieta
сообщение 25.11.2006, 15:16
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 108
Регистрация: 9.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1048
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Зубенелгенуби @ 25.11.2006, 15:03) *
ууууууууууу...у вас блины были))))
с вареньем
круто)))) cool.gif

аха)) мы еще когда в субботу ночью приехали - нас тоже тепленькие блины ждали))
а Карапуз-таки выпросила себе домой баночку светлого яблочного варенья. Летом будет пробовать такое же сделать))


--------------------
По вере вашей да будет вам.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зубе
сообщение 25.11.2006, 16:02
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 399
Регистрация: 6.9.2006
Из: МО - восток
Пользователь №: 952
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Pieta @ 25.11.2006, 15:16) *
аха)) мы еще когда в субботу ночью приехали - нас тоже тепленькие блины ждали))
а Карапуз-таки выпросила себе домой баночку светлого яблочного варенья. Летом будет пробовать такое же сделать))

ну нас тоже огого как встретили)))
супчиком сырным, картошечкой в сковородочке, сардельками и шарлоткою)))
семгушкой и яблочками наливными))) wink.gif
все...как в Острове...помнишь, за что Каин Авеля убил?))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pieta
сообщение 25.11.2006, 17:38
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 108
Регистрация: 9.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1048
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Зубенелгенуби @ 25.11.2006, 16:02) *
все...как в Острове...помнишь, за что Каин Авеля убил?))

Остров еще не смотрела. В среду пойду (см. соответствующую тему на форуме) cool.gif . А за что убил - и так помню. Тока мы ж тут не завидуем, а впечатлениями делимся tongue.gif


--------------------
По вере вашей да будет вам.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зубе
сообщение 25.11.2006, 17:45
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 399
Регистрация: 6.9.2006
Из: МО - восток
Пользователь №: 952
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Pieta @ 25.11.2006, 17:38) *
Остров еще не смотрела. В среду пойду (см. соответствующую тему на форуме) cool.gif . А за что убил - и так помню. Тока мы ж тут не завидуем, а впечатлениями делимся tongue.gif


ох, кто как)))
за себя не отвечаю...блинам могу и позавидовать)))
оХ.во грехе живем))) wink.gif rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Saxar
сообщение 13.12.2006, 9:24
Сообщение #25


СЛАДКИЙ
***

Группа: Участники
Сообщений: 4489
Регистрация: 21.1.2006
Из: Москва
Пользователь №: 453
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Я выложила у себя в фотоальбоме несколько фотографий Игоря П. и Жени Н.
Это ещё с поездки в Ярославль, см здесь: http://----------------------/users/fan-saxar/2318064/


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зубе
сообщение 13.12.2006, 9:31
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 399
Регистрация: 6.9.2006
Из: МО - восток
Пользователь №: 952
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Saxar @ 13.12.2006, 9:24) *
Я выложила у себя в фотоальбоме несколько фотографий Игоря П. и Жени Н.
Это ещё с поездки в Ярославль, см здесь: http://----------------------/users/fan-saxar/2318064/


ну прям два брата акробата)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Da_jana
сообщение 14.12.2006, 22:34
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 217
Регистрация: 11.8.2006
Из: Можайск
Пользователь №: 889
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Другая



люди, а вы были в храме Иоанна Предтечи, что недалеко от центр.собора? там так-так чудесно!побывать ам еще разочек..там не служат(только ооочень редко, но он веь расписан так...ах чудесное место....


--------------------
Я обнял бы твою тень...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Просто М
сообщение 15.12.2006, 20:04
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 10.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1196
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Нет, к сожалению, не были


--------------------
Политкорректность - это когда говоришь собаке, что она четвероногое млекопитающее некошачьего происхождения.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Saxar
сообщение 28.12.2006, 15:40
Сообщение #29


СЛАДКИЙ
***

Группа: Участники
Сообщений: 4489
Регистрация: 21.1.2006
Из: Москва
Пользователь №: 453
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Наля Карапузик обещала 18 дней назад выложить на форуме фоты Кати Пиеты с приезды Ярославичей в Москву, в итоге она этого не сделала, поэтому полажу кадры Игоря Пожидаева, с трапезы в Новоспасском:


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pieta
сообщение 28.12.2006, 19:51
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 108
Регистрация: 9.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1048
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Карапузик, просим! biggrin.gif


--------------------
По вере вашей да будет вам.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иван
сообщение 28.12.2006, 21:07
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 4332
Регистрация: 19.8.2006
Из: консервативный православный
Пользователь №: 905
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Saxar @ 28.12.2006, 15:40) *
Наля Карапузик обещала 18 дней назад выложить на форуме фоты Кати Пиеты с приезды Ярославичей в Москву, в итоге она этого не сделала, поэтому полажу кадры Игоря Пожидаева, с трапезы в Новоспасском:


Можно поинтересоваться, а все фото полностью открываются? А то у меня только до половины снимка.


--------------------
Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас
КНИГА ЕККЛЕЗИАСТА 1:10
- Как вы расслабляетесь?
- А я просто не напрягаюсь.
http://photo.stream24.ru/users/ivan2907/

Если друзья не звонят, значит у них всё хорошо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Saxar
сообщение 29.12.2006, 14:30
Сообщение #32


СЛАДКИЙ
***

Группа: Участники
Сообщений: 4489
Регистрация: 21.1.2006
Из: Москва
Пользователь №: 453
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Иван @ 28.12.2006, 21:07) *
Можно поинтересоваться, а все фото полностью открываются? А то у меня только до половины снимка.


первые три напортачены =)
потом подправлю как-нибудь)


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зубе
сообщение 30.12.2006, 11:04
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 399
Регистрация: 6.9.2006
Из: МО - восток
Пользователь №: 952
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Saxar @ 29.12.2006, 14:30) *
первые три напортачены =)
потом подправлю как-нибудь)



да)))лица неясны потомкам)))

зато душевно... wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карапузик
сообщение 4.1.2007, 17:32
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2794
Регистрация: 12.7.2006
Из: М.О., Ивантеевка
Пользователь №: 837
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



опс.....эт..кхм...
сильно не бейте
я тут чего-то...отвлеклась малясь unsure.gif
счас всё будет - причесываю фотки и выкладываю rolleyes.gif


--------------------
Друзья, на форуме бываю редко, помогите проследить за порядком - если есть нарекания или просьбы - напишите в личку.
Благодарю :)


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Карапузик
сообщение 4.1.2007, 19:50
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2794
Регистрация: 12.7.2006
Из: М.О., Ивантеевка
Пользователь №: 837
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Вот тут архив - качайте (30Мб)


--------------------
Друзья, на форуме бываю редко, помогите проследить за порядком - если есть нарекания или просьбы - напишите в личку.
Благодарю :)


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 9:12