IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Прогулка с ребятами из Калуги, Новоспасский, Покровский, Новодевичий монастыри
Евгений_М
сообщение 6.11.2006, 11:45
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2019
Регистрация: 13.2.2006
Из: Москва, м. Семёновская
Пользователь №: 505
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Погуляли с ребятами из Калуги, посетили наш монастырь, а так же Покровский и Новодевичий, погуляли по Москве. Всё бы ничего, если бы было не так холодно. Калужан было девять человек и батюшка, наших тоже примерно столько же. Спасибо нашим девчонкам за трапезу, и за чаепитие в новодевичьем монастыре, всё было очень вкусно smile.gif Фотографий сделали за всю прогулку очень немного, выкладываю наиболее интересные.



--------------------
Прости меня.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов (1 - 3)
Сергей
сообщение 6.11.2006, 22:19
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 791
Регистрация: 30.11.2004
Из: Москва
Пользователь №: 23
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Честно говоря надо бы им было бы приехать на Рождество, когда мы всех к себе приглашаем...а то как то не очень удобно получается, что нас так мало было...все ведь поразьехались...кто в Питер, кто в Ярославль...


--------------------
Собаки лают,
И шумит вода,
И персики
Дождем орошены.
В лесу
Оленей встретишь иногда,
А колокол
Не слышен с вышины.
За сизой дымкой
Высится бамбук,
И водопад
Повис среди вершин.
Кто скажет мне,
Куда ушел мой друг?
У старых сосен
Я стою один...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кирилл Иванов
сообщение 7.11.2006, 12:11
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 340
Регистрация: 1.9.2006
Пользователь №: 938
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Перенес обсуждение встречи калужан по адресу: http://www.molrus.ru/forum/index.php?showt...opid=54669&


--------------------
Приглашаю посетить мой сайт адвоката: http://advocat-ivanov.ru.
Наше агентство недвижимости "ПравовестЪ": http://msk-realt.ru/
Для тех кто обращается от Молодой Руси консультации адвоката и риэлтора безвозмездны.
Тел. +7 (499) 390-36-59 ; +7-926-291-03-89
125047, г.Москва, ул. Бутырский Вал, д.20 (три минуты пешком от метро Белорусская)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
*Екатерина
сообщение 7.11.2006, 15:30
Сообщение #4


Марусистка
***

Группа: Участники
Сообщений: 1642
Регистрация: 3.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 297
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Сергей @ 6.11.2006, 22:19) *
Честно говоря надо бы им было бы приехать на Рождество, когда мы всех к себе приглашаем...а то как то не очень удобно получается, что нас так мало было...все ведь поразьехались...кто в Питер, кто в Ярославль...



а пусть они на Рождество еще раз к нам приезжают! будет возможность с большим народом познакомиться!


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 21:32