Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
20.10.2006, 18:11
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 247 Регистрация: 17.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1086 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Внимание конкурс!
Друзья, возникла идея устроить конкурс фотографии на сайте Воскресения, подключайтесь с идеями и работами! Приглашаем всех! Чем больше народу, тем интереснее. А победителю ценный приз! Предложения? http://www.woskresenie.ru/forum/viewtopic.php?t=373 |
|
|
|
![]() |
20.10.2006, 21:30
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 597 Регистрация: 28.11.2004 Пользователь №: 10 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
да, было бы интересно)) думаю, МР богата на фотографов... другой вопрос - дойдут ли руки)
-------------------- ...быть проще... :)
добро есть необходимая, живая потребность человеческого сердца! www.miloserdie.ru мы можем помочь! |
|
|
|
20.10.2006, 22:38
Сообщение
#3
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 247 Регистрация: 17.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1086 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Да ладно вам, а то сплошные отговорки! Не годится! Так мы светлое будущее не построим
Подключайтесь! |
|
|
|
20.10.2006, 22:41
Сообщение
#4
|
|
![]() Админ ![]() ![]() ![]() Группа: Большой размер файлов Сообщений: 760 Регистрация: 13.6.2006 Из: Москва, ул Теплый Стан, ЮЗАО Пользователь №: 782 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
хорошо, договорились, только фоты мы будем выкладывать у себя, лады?
-------------------- "Теперь я понимаю очень ясно,
и чувствую, и вижу очень зримо: неважно, что мгновение прекрасно, а важно, что оно неповторимо." |
|
|
|
20.10.2006, 22:50
Сообщение
#5
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 247 Регистрация: 17.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1086 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
О, спасибо друг!
Только давайте тогда создадим один фотоальбом с открытым паролем на http://www.photolens.ru/ и туда все и будем валить, а? Ну по темам. Кстати а темы какие, предлагайте! |
|
|
|
20.10.2006, 23:08
Сообщение
#6
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 247 Регистрация: 17.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1086 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
предлагаю темы
Природа - пейзажи, животные, небо и т. д. Портрет - живые лица, ситуации, глаза, и т.д. Мир вокруг нас - страны, путешествия, памятные места Натюрморт - фантазия неограничена Шутка - то же самое |
|
|
|
20.10.2006, 23:31
Сообщение
#7
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 247 Регистрация: 17.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1086 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Создала! Посылайте! http://www.photolens.ru/index.php
Логин: vmeste Пароль: конкурс В подписи - имя и тема Только не более 10-ти фото в каждой теме, да7 |
|
|
|
21.10.2006, 0:27
Сообщение
#8
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1235 Регистрация: 17.2.2006 Из: Москвы Пользователь №: 520 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Внимание конкурс! <...> А победителю ценный приз! Предложения? А что за приз?? Он только один? А судьи кто?! -------------------- С уважением, Александр.
|
|
|
|
21.10.2006, 12:04
Сообщение
#9
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 369 Регистрация: 25.2.2005 Из: Lytkarino Пользователь №: 74 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Чето там ничего не создано. Создал альбом природа и выложил пару фоточек.
|
|
|
|
21.10.2006, 18:52
Сообщение
#10
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3362 Регистрация: 19.10.2005 Из: Москва Пользователь №: 324 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
|
|
|
|
21.10.2006, 22:09
Сообщение
#11
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 247 Регистрация: 17.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1086 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Заходим по ссылке http://www.photolens.ru/, пишем логин и пароль Логин: vmeste
Пароль: конкурс, смотрим фото. Молодцы ребята уже видно много отличных работ! Активнее! Судьи мы все! Голосуем за конкретное фото, выбираем победителя подсчетом голосов, так наверно? Предлагайте! А приз тоже в стадии разработки, давайте свои варианты - это ведь коллективное творчество. |
|
|
|
22.10.2006, 12:31
Сообщение
#12
|
|
![]() ТРЕЗВЕННИК ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4728 Регистрация: 14.5.2005 Из: Дубна Пользователь №: 132 Вероисповедание: Другое Молодежная организация: Не в организации |
Создала! Посылайте! http://www.photolens.ru/index.php Надо же! Пользователь Myx - это оказывается девушка. Ничего себе. По нику ничего не понятно, а на аватарке мальчик. А почему Myx, а не Myxa ? -------------------- Только у трезвой России есть будущее
< Союз Борьбы за Народную Трезвость > < Общественное движение «Трезвая Россия» > < В.Г. Жданов > |
|
|
|
22.10.2006, 16:48
Сообщение
#13
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2019 Регистрация: 13.2.2006 Из: Москва, м. Семёновская Пользователь №: 505 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Надо же! Пользователь Myx - это оказывается девушка. Ничего себе. По нику ничего не понятно, а на аватарке мальчик. А почему Myx, а не Myxa ? Вообще-то на аватарке скорее девушка, чем мальчик. А на форуме воскресения под этой же аватаркой скрывается точно девушка, там сразу по нику можно определить. Щас я тоже туда попытаюсь что-то добавить, если получится. -------------------- |
|
|
|
22.10.2006, 18:00
Сообщение
#14
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3362 Регистрация: 19.10.2005 Из: Москва Пользователь №: 324 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Создала! Посылайте! http://www.photolens.ru/index.php Логин: vmeste Пароль: конкурс В подписи - имя и тема Только не более 10-ти фото в каждой теме, да7 Я тоже добавила фотки своих детишек в "Портреты". Желающие могут посмотреть. А как там голосовать? |
|
|
|
22.10.2006, 19:43
Сообщение
#15
|
|
![]() ТРЕЗВЕННИК ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4728 Регистрация: 14.5.2005 Из: Дубна Пользователь №: 132 Вероисповедание: Другое Молодежная организация: Не в организации |
Вообще-то на аватарке скорее девушка, чем мальчик. Ты чё. Это однозначно мальчик. -------------------- Только у трезвой России есть будущее
< Союз Борьбы за Народную Трезвость > < Общественное движение «Трезвая Россия» > < В.Г. Жданов > |
|
|
|
22.10.2006, 23:12
Сообщение
#16
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 570 Регистрация: 20.11.2005 Из: Москва Пользователь №: 366 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Ты чё. Это однозначно мальчик. Да не, это ж артистка, Одри, как её ... -------------------- "Сердце беззащитно...
А если его защитить, то оно не видит света." (А.С. Грин) |
|
|
|
22.10.2006, 23:27
Сообщение
#17
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 247 Регистрация: 17.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1086 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Я Мари в Воскрескении, а здесь у вас уже есть Мари пришлось Мух назваться |
|
|
|
22.10.2006, 23:41
Сообщение
#18
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 247 Регистрация: 17.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1086 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Ребят, не забывайте имя писать кто посылает, перед фото, а то там уже безымянные появились
|
|
|
|
23.10.2006, 0:20
Сообщение
#19
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 247 Регистрация: 17.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1086 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Я тоже добавила фотки своих детишек в "Портреты". Желающие могут посмотреть. А как там голосовать? Молодец! Так держать! А насчет голосования я предлагаю так, вы вот на рождественский пост закрываетесь? Можно установить срок подачи работ, ну до декабря или нового года, а потом типа: Голосуем! За одно фото в каждой теме, потом считаем кто в какой теме больше голосов, потом приз, шумное празднование, драка... что там еще бывает |
|
|
|
2.11.2006, 23:59
Сообщение
#20
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 247 Регистрация: 17.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1086 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Ну как успехи!??? Ребята, подключайтесь! Напоминаю о конкурсе!
|
|
|
|
16.11.2006, 23:14
Сообщение
#21
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 247 Регистрация: 17.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1086 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Друзья! Особенно те, кто принимал участие в конкурсе! Прошу вашего участия и совета! Когда закончим конкурс? предложения по призу? и главное! Где его вручать. Мои предложения - можно на заговенье 26-го собрать всех у нас в Малом Вознесении, так как встреча все равно будет и там устроить торжественное вручение! Но тогда надо начинать голосовать. Опять же если даете добро, то надо начинать регистрироваться на http://www.photolens.ru/index.php каждый под свои ником, похожим на свой ник на форуме и голосовать за ОДНУ понравившуся фотографию.
Предложения? Советы? |
|
|
|
16.11.2006, 23:29
Сообщение
#22
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1276 Регистрация: 10.11.2005 Из: Москва Пользователь №: 353 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Друзья! Особенно те, кто принимал участие в конкурсе! Прошу вашего участия и совета! Когда закончим конкурс? предложения по призу? и главное! Где его вручать. Мои предложения - можно на заговенье 26-го собрать всех у нас в Малом Вознесении, так как встреча все равно будет и там устроить торжественное вручение! Но тогда надо начинать голосовать. Опять же если даете добро, то надо начинать регистрироваться на http://www.photolens.ru/index.php каждый под свои ником, похожим на свой ник на форуме и голосовать за ОДНУ понравившуся фотографию. Предложения? Советы? Маша, а как голосовать предполагается? В теме оценку ставить или еще как? |
|
|
|
16.11.2006, 23:44
Сообщение
#23
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 247 Регистрация: 17.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1086 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Нет, предлагаю голосовать прямо на сайте фото, там заригистрироваться и голосовать, вот только надо вспомнить как....
|
|
|
|
16.11.2006, 23:55
Сообщение
#24
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 247 Регистрация: 17.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1086 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Так поняла! Ребят, значит регистрируемся, затем заходим в авторы (наверху), ищем на букву V vmeste, нажимаем, затем заходим в альбом, например Природа, находим понравившееся фото (одно в каждом альбоме) нажимаем на него, выставляем оценку. Кто знает проще скажите как
|
|
|
|
17.11.2006, 12:19
Сообщение
#25
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1276 Регистрация: 10.11.2005 Из: Москва Пользователь №: 353 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Так поняла! Ребят, значит регистрируемся, затем заходим в авторы (наверху), ищем на букву V vmeste, нажимаем, затем заходим в альбом, например Природа, находим понравившееся фото (одно в каждом альбоме) нажимаем на него, выставляем оценку. Кто знает проще скажите как Дорогие форумчане, голосуем |
|
|
|
17.11.2006, 13:35
Сообщение
#26
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 247 Регистрация: 17.10.2006 Из: Москва Пользователь №: 1086 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Да, ребят, давайте! Голосуйте! Все желающие! Чем больше голосов, тем объективнее судейство!
ээээ... ну за себя не голосуем, только честно! |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 18:30 |