Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
3.10.2006, 2:16
Сообщение
#1
|
|
![]() Ввысь арийцы устремляют дух свершений и побед! ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1527 Регистрация: 10.5.2006 Из: 12-й арийский космофлот Пользователь №: 684 Вероисповедание: Другое Молодежная организация: Другая |
Три с половиной часа впятнадцатером мы тащили 2-х тонную железяку на 15 метров в длину и на 60 сантиметров в высоту, а стальные трубы сгибались и переламывались как щепки.
Это было незабываемо!!! Большое спасибо всем, кто пришел. Фотографий не очень много, т. к. во время движения станка, задействованы в его перемещении были все. Начало: [attachment=3916:attachment] Движемся к выходу: [attachment=3917:attachment] [attachment=3918:attachment] [attachment=3919:attachment] "Перешагиваем" через порог: [attachment=3923:attachment] [attachment=3924:attachment] Победа!!! [attachment=3927:attachment] [attachment=3926:attachment] [attachment=3928:attachment] Мяу! [attachment=3929:attachment] -------------------- На опушке хардболист,
Камуфлирован, плечист! Ночью, днём, зимой и летом, Он с винтовкой, пистолетом, Звонкий пуль рождает свист! |
|
|
|
![]() |
3.10.2006, 9:22
Сообщение
#2
|
|
|
СЛАДКИЙ ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4489 Регистрация: 21.1.2006 Из: Москва Пользователь №: 453 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
-------------------- |
|
|
|
3.10.2006, 12:23
Сообщение
#3
|
|
![]() Алексей Рогозин ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3598 Регистрация: 28.5.2006 Пользователь №: 735 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Ребят молодцы! Жаль я не смог прийти...
Попоже выложу фотки которые Евгений М фоткал... -------------------- |
|
|
|
3.10.2006, 13:10
Сообщение
#4
|
|
![]() Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 87 Регистрация: 12.8.2006 Из: Люберцы Пользователь №: 892 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
У всех прошу прощения,что так подвела
Я, честно,буду теперь себя хорошо вести и больше не болеть! P.S.Сие действо было 1 октября))) -------------------- Я всех люблю! :)))
|
|
|
|
3.10.2006, 14:51
Сообщение
#5
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 188 Регистрация: 21.1.2006 Пользователь №: 454 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
...
-------------------- Привет :)
|
|
|
|
3.10.2006, 17:05
Сообщение
#6
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2019 Регистрация: 13.2.2006 Из: Москва, м. Семёновская Пользователь №: 505 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Вот ещё небольшой рассказ.
Когда мы пришли, около храма нас уже ждали. Со станком мы промучились часа три с половиной, это при том ещё, что нам помогали ещё пять человек местных, работающих при храме. Катить волоком станок по бетонному полу было тяжело, но можно, и мы катили, (на каждое «раз два взяли» эта железяка продвигалась сантиметров на десять-пятнадцать), но на нашем пути была ещё ступенька высотой почти метр, вот с ней то мы и намучились. Подняли сначала один конец станка, наложили досок, поднимали этапами. Использовали металлические трубы, из которых леса собирают, две погнули, одну сломали. Висели и сидели на этих трубах гроздьями, лишь бы продержать станок в висячем состоянии, чтобы успеть досок под него наложить. Точно так же поступили со вторым краем, тоже подняли на трубах с опорами, наложили досок. Когда подняли на уровень ступеньки, начали толкать, подталкивая сзади теми же трубами. Когда станок оказался на улице, поставить его в нужное место не составило труда (по сравнению с тем, что уже было сделано). В общем, работа была весьма тяжёлая, и, к счастью, закончилась удачно… а то были настроения оставить станок в коридоре до лучших времён. Нужно было ещё пианино, которое в прошлый раз несли, затащить на второй этаж, но, все так задолбались, что нести его были уже не в состоянии. Цитата Всё легко объяснимо: костяк команды - худенькие православные ботаники... Ты хочешь сказать, что те четверо, кто этот станок затащили вовнутрь, были накаченные двоечники? -------------------- |
|
|
|
3.10.2006, 17:07
Сообщение
#7
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 188 Регистрация: 21.1.2006 Пользователь №: 454 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
...
-------------------- Привет :)
|
|
|
|
3.10.2006, 17:36
Сообщение
#8
|
|
![]() Алексей Рогозин ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3598 Регистрация: 28.5.2006 Пользователь №: 735 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Автор фотографий Евгений М
Автор фотографий Евгений М Где вы шапки взяли? -------------------- |
|
|
|
3.10.2006, 17:49
Сообщение
#9
|
|
|
Оргкомитет МР ![]() ![]() ![]() Группа: Админ Сообщений: 9110 Регистрация: 25.11.2004 Из: Подмосковье Пользователь №: 5 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
А где вы столько шляп раздобыли?
http://www.molrus.ru/forum/index.php?act=A...ost&id=3950 -------------------- "Я понял в чем ваша беда - вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа!
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа!!! Улыбайтесь!!!" Из фильма "Тот самый Мюнхаузен" |
|
|
|
3.10.2006, 17:53
Сообщение
#10
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2019 Регистрация: 13.2.2006 Из: Москва, м. Семёновская Пользователь №: 505 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата Где вы шапки взяли? Шляпы нам дали за работу, так как больше не знали. как отблагодарить. Тебя, Лёх, ждёт такая же шляпя, передам на ближайшей встрече -------------------- |
|
|
|
3.10.2006, 18:46
Сообщение
#11
|
|
![]() Алексей Рогозин ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3598 Регистрация: 28.5.2006 Пользователь №: 735 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Шляпы нам дали за работу, так как больше не знали. как отблагодарить. Тебя, Лёх, ждёт такая же шляпя, передам на ближайшей встрече Класс !!! -------------------- |
|
|
|
3.10.2006, 23:23
Сообщение
#12
|
|
![]() Админ ![]() ![]() ![]() Группа: Админ Сообщений: 3156 Регистрация: 30.5.2005 Из: Москва, Пресня Пользователь №: 154 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Ну, братья!!! Какие же вы молодцы...
А мне так стыдно - ведь тоже обещал.... -------------------- Господь пасет мя, и ничтоже мя лишит.
|
|
|
|
4.10.2006, 19:54
Сообщение
#13
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 597 Регистрация: 28.11.2004 Пользователь №: 10 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
О, ребята... вы молодцы!!! вот это станок!! У нас в институте такие до сих пор стоят и работают!! А работают на них студенты на практике
-------------------- ...быть проще... :)
добро есть необходимая, живая потребность человеческого сердца! www.miloserdie.ru мы можем помочь! |
|
|
|
4.10.2006, 21:23
Сообщение
#14
|
|
![]() мужнина жена ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1607 Регистрация: 8.12.2004 Из: Москва Пользователь №: 38 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Ты хочешь сказать, что те четверо, кто этот станок затащили вовнутрь, были накаченные двоечники? Вот и вы накачаетесь....со временем На станках натренируетесь! Конечно, не в силе Бог, а в правде. Но думаю, не зря вам Господь станки посылает -------------------- |
|
|
|
5.10.2006, 18:54
Сообщение
#15
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 433 Регистрация: 3.10.2006 Из: Красногорск Пользователь №: 1031 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Команда "худеньких православных ботаников" с опытом работы оказывает помощь в перетаскивании станков. Телефон: 222333333332332323233232.
-------------------- http://bogovidec.ru - интернет-сайт Библейского кружка святаго пророка и Боговидца Моисея
|
|
|
|
6.10.2006, 11:28
Сообщение
#16
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 597 Регистрация: 28.11.2004 Пользователь №: 10 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
ребят, а может кто-то разбирается в деталях, изготавляемых на различных станках... в техпроцессах?? а? (скрестили пальчики)
те, кто знают правильный ответ - поднимайте руку!! Все совершенно серьезно. -------------------- ...быть проще... :)
добро есть необходимая, живая потребность человеческого сердца! www.miloserdie.ru мы можем помочь! |
|
|
|
6.10.2006, 21:16
Сообщение
#17
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 433 Регистрация: 3.10.2006 Из: Красногорск Пользователь №: 1031 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Я немного в этом соображаю. А что конкретно надо?
-------------------- http://bogovidec.ru - интернет-сайт Библейского кружка святаго пророка и Боговидца Моисея
|
|
|
|
7.10.2006, 20:56
Сообщение
#18
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 236 Регистрация: 11.5.2005 Из: Москва Пользователь №: 126 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
ребят, а может кто-то разбирается в деталях, изготавляемых на различных станках... в техпроцессах?? а? (скрестили пальчики) те, кто знают правильный ответ - поднимайте руку!! Все совершенно серьезно. А что конкретно, чем помочь? -------------------- ...сами себе, друг друга и весь живот наш Христу Богу предадим! (Св. Литургия)
|
|
|
|
13.10.2006, 14:08
Сообщение
#19
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 597 Регистрация: 28.11.2004 Пользователь №: 10 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
СПАСИ БОГ ВСЕХ ОТКЛИКНУВШИХСЯ))
Внимание, вопрос! ("Что? Где?Когда?")) см.тему"Технология производства летат. аппаратов" в разделе "Объявления, просьбы о помощи" -------------------- ...быть проще... :)
добро есть необходимая, живая потребность человеческого сердца! www.miloserdie.ru мы можем помочь! |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:52 |