Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
12.6.2006, 22:23
Сообщение
#1
|
|
![]() Алексей Рогозин ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3598 Регистрация: 28.5.2006 Пользователь №: 735 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Кто нибудь может замутить проездной билет на июль. Метро автобус
-------------------- |
|
|
|
12.6.2006, 23:12
Сообщение
#2
|
|
![]() Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 47 Регистрация: 3.6.2006 Пользователь №: 760 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Эээх... опять...
Что значит "замутить"? Сделать подделку? -------------------- ![]() ![]() |
|
|
|
12.6.2006, 23:16
Сообщение
#3
|
|
![]() Алексей Рогозин ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3598 Регистрация: 28.5.2006 Пользователь №: 735 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(ZozoiD @ Jun 13 2006, 0:13) Что значит "опять"? Нет помочь купить! -------------------- |
|
|
|
13.6.2006, 0:44
Сообщение
#4
|
|
![]() Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 47 Регистрация: 3.6.2006 Пользователь №: 760 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
"опять" - значит опять неясности в вопросе...
А проездной билет продаётся в местах продаж проездных билетов... Тогда в чём проблема? нету денег? далеко ларёк? живёте в другом городе? не можете дойти по физическим причинам? -------------------- ![]() ![]() |
|
|
|
13.6.2006, 12:00
Сообщение
#5
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 338 Регистрация: 24.3.2006 Из: Санкт-Петербург-Бесконечность Пользователь №: 604 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Чайка, Санкт-Петербург |
Цитата(doktor @ Jun 13 2006, 3:00) Свобода слова -------------------- Всё будет хорошо
|
|
|
|
13.6.2006, 12:04
Сообщение
#6
|
|
![]() Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 47 Регистрация: 3.6.2006 Пользователь №: 760 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Цитата(Иван СПб @ Jun 13 2006, 14:01) 1) Модератор всегда прав 2) Если Модератор не прав - смотри пункт 1 -------------------- ![]() ![]() |
|
|
|
13.6.2006, 13:25
Сообщение
#7
|
|
![]() Алексей Рогозин ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3598 Регистрация: 28.5.2006 Пользователь №: 735 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(ZozoiD @ Jun 13 2006, 13:05) Добавлено автором МиР в [mergetime]1150194303[/mergetime] В ларьках продаються билеты и купить мне их не сложно. А ведь бывают студенчиские билеты которые стоят в 2 раза дешевле. Кто нибудь с таким билетом помочь может ??? Moderated by BrainWorker. МиР, что ты с народом ужиться не можешь? Что не поделил? -------------------- |
|
|
|
14.6.2006, 0:20
Сообщение
#8
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 597 Регистрация: 28.11.2004 Пользователь №: 10 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(МиР) бывают студенчиские билеты которые стоят в 2 раза дешевле. Кто нибудь с таким билетом помочь может ??? Ребята. я - профорг в группе в институте.. занимаюсь проездными на ТАТ по Москве.. так что если Вы не успеваете заказать себе .. можно скооперироваться.. чем смогу, помогу. -------------------- ...быть проще... :)
добро есть необходимая, живая потребность человеческого сердца! www.miloserdie.ru мы можем помочь! |
|
|
|
1.7.2006, 22:00
Сообщение
#9
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 192 Регистрация: 17.4.2006 Из: страна Чудес, которая без тормозов Пользователь №: 647 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Цитата(Tasya17 @ Jun 14 2006, 1:08) Цитата(МиР) бывают студенчиские билеты которые стоят в 2 раза дешевле. Кто нибудь с таким билетом помочь может ??? Ребята. я - профорг в группе в институте.. занимаюсь проездными на ТАТ по Москве.. так что если Вы не успеваете заказать себе .. можно скооперироваться.. чем смогу, помогу. Сейчас контролёры к ТАТу требуют показать студенческий, где должно быть указано, что человек учится на ОЧНОМ отделении гос. ВУЗа. Если такового нет, или ты - ЗАОЧНИК, оштрафуют. У меня так знакомый 3 раза попадался... -------------------- Она пьёт водку, так как подданная русская...
О. Митяев |
|
|
|
26.7.2006, 13:19
Сообщение
#10
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 597 Регистрация: 28.11.2004 Пользователь №: 10 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Люди! Теперь я прибегаю к вашей помощи!! можт кто-то еще может заказать мне проездныЕ ТАТ на август!! а то прозевала... своим обещала и не сделала
ПЛИИИЗ! -------------------- ...быть проще... :)
добро есть необходимая, живая потребность человеческого сердца! www.miloserdie.ru мы можем помочь! |
|
|
|
26.7.2006, 13:40
Сообщение
#11
|
|
![]() Анна Черепанова ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 2821 Регистрация: 12.2.2005 Пользователь №: 65 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(Tasya17 @ Jul 26 2006, 14:07) Люди! Теперь я прибегаю к вашей помощи!! можт кто-то еще может заказать мне проездныЕ ТАТ на август!! а то прозевала... своим обещала и не сделала ПЛИИИЗ! Ой, Танюстик! Сочувствую! Опять на тебя все свалили... Если что, скажи своим, что могли бы и сами позаботиться, должен же быть у человека отдых! Короче, не переживай. -------------------- ![]() |
|
|
|
27.7.2006, 12:47
Сообщение
#12
|
|
![]() Злой тролль=) ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1883 Регистрация: 26.6.2006 Из: Везде и всюду Пользователь №: 803 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
А я вечный "заяц"!!!!
-------------------- Незаменимых людей нет -есть неповторимые.
|
|
|
|
15.9.2006, 21:37
Сообщение
#13
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 597 Регистрация: 28.11.2004 Пользователь №: 10 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Все о том же....
ТОВАРИЩИ! Имеется лишний проездной на сентябрь для студентов, ТАТ, может кому еще надо??????ОТЗОВИТЕСЬ!!! \\вечно с приколами%% -------------------- ...быть проще... :)
добро есть необходимая, живая потребность человеческого сердца! www.miloserdie.ru мы можем помочь! |
|
|
|
17.9.2006, 8:49
Сообщение
#14
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 194 Регистрация: 28.6.2006 Пользователь №: 808 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
|
|
|
|
28.4.2008, 14:07
Сообщение
#15
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Участники Сообщений: 7 Регистрация: 26.4.2008 Пользователь №: 2803 Молодежная организация: Не в организации |
регулярно остаются лишние студенческие ТАТ
если кому требо - велкам 104037578 blohi()bk()ru 89037684545 |
|
|
|
3.7.2008, 6:45
Сообщение
#16
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 226 Регистрация: 25.7.2006 Из: Москва Пользователь №: 865 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: МЦ при Даниловом, Москва |
у меня есть лишний проездной на июль. скоро будет на август. человек один от них отказался.
мой телефон 8 916 916 4256 |
|
|
|
28.7.2008, 17:31
Сообщение
#17
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Участники Сообщений: 7 Регистрация: 26.4.2008 Пользователь №: 2803 Молодежная организация: Не в организации |
остались на август - звоните
григорий 89037684545 |
|
|
|
23.12.2009, 17:29
Сообщение
#18
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Участники Сообщений: 1 Регистрация: 23.12.2009 Пользователь №: 11803 Молодежная организация: Не в организации |
Нужно 5 проездных на январь.
Заказываю не себе, деньги были уже собраны, но не успела со сроками... так что возьму 5 штук рублей за 300 не дороже. Если есть меньше, возьму меньше. 8 915 1312502 8 926 075 4 079 ася. 434 938 277 sorbona@inbox.ru |
|
|
|
26.12.2009, 14:30
Сообщение
#19
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 644 Регистрация: 22.6.2009 Из: Москва Пользователь №: 11574 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
А разве обманывать государство - это по христиански?
Спросите про билеты о.Максима - я думаю его мнение не совпадает с Вашими))) -------------------- Хотя человеческой жизни нет цены, мы всегда поступаем так, словно существует нечто еще более ценное. Сказать человеку: "я люблю тебя" то же самое, что сказать ему: "ты будешь жить вечно" Люби тех, кто не любит тебя, тогда они могут измениться. |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 14:26 |