IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 3 сентября. Бородино., Фотосессия.
Пашка в фуражке
сообщение 9.9.2006, 0:50
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 299
Регистрация: 2.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 560
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Решил выложить фото с поездки в Бородино.


--------------------
Ему трудно было поверить, что он знал когда-то иную жизнь, что он когда-то плескался и барахтался в болоте городской богемы. В одиночестве, лишенный возможности перекинуться с кем-нибудь словом, он много думал, и мысли его были глубоки и просты...
Эта прекрасная, мудрая, суровая Северная Страна существовала всегда, а он ничего о ней не знал. Его удивляло, как это он, созданный для такой жизни, мог не слышать тихого зова северной природы. Она звала его, а он не знал. Но и это пришло в свое время.

Джек Лондон
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Галина Г.
сообщение 9.9.2006, 8:09
Сообщение #2


мужнина жена
***

Группа: Участники
Сообщений: 1607
Регистрация: 8.12.2004
Из: Москва
Пользователь №: 38
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Паша, а ты модник! cool.gif
http://www.molrus.ru/forum/index.php?act=A...ost&id=3775

Надеюсь, молодой человек поделился булочками! biggrin.gif
http://www.molrus.ru/forum/index.php?act=A...ost&id=3780


--------------------
Господь гордым противится. Смиренным же дает благодать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
paradoks_fm
сообщение 9.9.2006, 12:50
Сообщение #3


Злой тролль=)
***

Группа: Участники
Сообщений: 1883
Регистрация: 26.6.2006
Из: Везде и всюду
Пользователь №: 803
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Ха-ха-ха-ха!!!!!Булочку замылил,а бедный Леша аж завыл,что ему не досталось laugh.gif .Да,жаль,мало фоток...А больше ни у кого фотика не было?... huh.gif


--------------------
Незаменимых людей нет -есть неповторимые.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пашка в фуражке
сообщение 9.9.2006, 13:55
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 299
Регистрация: 2.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 560
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(paradoks_fm @ 9.9.2006, 13:50) *
Ха-ха-ха-ха!!!!!Булочку замылил,а бедный Леша аж завыл,что ему не досталось laugh.gif .Да,жаль,мало фоток...А больше ни у кого фотика не было?... huh.gif


фотик был у человека с булкой во рту. cool.gif


--------------------
Ему трудно было поверить, что он знал когда-то иную жизнь, что он когда-то плескался и барахтался в болоте городской богемы. В одиночестве, лишенный возможности перекинуться с кем-нибудь словом, он много думал, и мысли его были глубоки и просты...
Эта прекрасная, мудрая, суровая Северная Страна существовала всегда, а он ничего о ней не знал. Его удивляло, как это он, созданный для такой жизни, мог не слышать тихого зова северной природы. Она звала его, а он не знал. Но и это пришло в свое время.

Джек Лондон
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
paradoks_fm
сообщение 9.9.2006, 20:39
Сообщение #5


Злой тролль=)
***

Группа: Участники
Сообщений: 1883
Регистрация: 26.6.2006
Из: Везде и всюду
Пользователь №: 803
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Пашка в фуражке @ 9.9.2006, 14:55) *
фотик был у человека с булкой во рту. cool.gif

А как зовут "человека с булкой во рту"? blink.gif


--------------------
Незаменимых людей нет -есть неповторимые.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Da_jana
сообщение 9.9.2006, 20:50
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 217
Регистрация: 11.8.2006
Из: Можайск
Пользователь №: 889
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Другая



а мы на репетиции были!По мне-там было лучше, ибо народу меньше и погода хорошая была)))


--------------------
Я обнял бы твою тень...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пашка в фуражке
сообщение 9.9.2006, 21:25
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 299
Регистрация: 2.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 560
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(paradoks_fm @ 9.9.2006, 21:39) *
А как зовут "человека с булкой во рту"? blink.gif


да это же Серега Гараж! Да как же можно Серегу не знать??? mad.gif


--------------------
Ему трудно было поверить, что он знал когда-то иную жизнь, что он когда-то плескался и барахтался в болоте городской богемы. В одиночестве, лишенный возможности перекинуться с кем-нибудь словом, он много думал, и мысли его были глубоки и просты...
Эта прекрасная, мудрая, суровая Северная Страна существовала всегда, а он ничего о ней не знал. Его удивляло, как это он, созданный для такой жизни, мог не слышать тихого зова северной природы. Она звала его, а он не знал. Но и это пришло в свое время.

Джек Лондон
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
paradoks_fm
сообщение 11.9.2006, 13:03
Сообщение #8


Злой тролль=)
***

Группа: Участники
Сообщений: 1883
Регистрация: 26.6.2006
Из: Везде и всюду
Пользователь №: 803
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Пашка в фуражке @ 9.9.2006, 22:25) *
да это же Серега Гараж! Да как же можно Серегу не знать??? mad.gif

А че так зло-то???? blink.gif Я,простите,в МР всего-то третий месяц,и знать всех пока не могу...но стараюсь biggrin.gif


--------------------
Незаменимых людей нет -есть неповторимые.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пашка в фуражке
сообщение 11.9.2006, 18:54
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 299
Регистрация: 2.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 560
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(paradoks_fm @ 11.9.2006, 14:03) *
А че так зло-то???? blink.gif Я,простите,в МР всего-то третий месяц,и знать всех пока не могу...но стараюсь biggrin.gif


Почему зло? huh.gif Если я тебя, Вика, обидел, то извини, я вовсе этого не хотел unsure.gif .


--------------------
Ему трудно было поверить, что он знал когда-то иную жизнь, что он когда-то плескался и барахтался в болоте городской богемы. В одиночестве, лишенный возможности перекинуться с кем-нибудь словом, он много думал, и мысли его были глубоки и просты...
Эта прекрасная, мудрая, суровая Северная Страна существовала всегда, а он ничего о ней не знал. Его удивляло, как это он, созданный для такой жизни, мог не слышать тихого зова северной природы. Она звала его, а он не знал. Но и это пришло в свое время.

Джек Лондон
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгений_М
сообщение 11.9.2006, 19:35
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2019
Регистрация: 13.2.2006
Из: Москва, м. Семёновская
Пользователь №: 505
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Пашка в фуражке @ 9.9.2006, 22:25) *
да это же Серега Гараж! Да как же можно Серегу не знать??? mad.gif

Это Серёга Преснов вроде??? А почему "гараж"? smile.gif


--------------------
Прости меня.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sergey
сообщение 11.9.2006, 20:32
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 236
Регистрация: 11.5.2005
Из: Москва
Пользователь №: 126
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Не думал, что моя фамилия кому-то известна. smile.gif


--------------------
...сами себе, друг друга и весь живот наш Христу Богу предадим! (Св. Литургия)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sergey
сообщение 11.9.2006, 21:05
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 236
Регистрация: 11.5.2005
Из: Москва
Пользователь №: 126
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Вот фотки biggrin.gif

[attachment=3821:attachment]Спасо-Бородинский монастырь (выложил)

Паша у тебя монастырь темный получился, сейчас я свой выложу.


--------------------
...сами себе, друг друга и весь живот наш Христу Богу предадим! (Св. Литургия)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пашка в фуражке
сообщение 11.9.2006, 21:48
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 299
Регистрация: 2.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 560
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Нормальный у меня монастырь получился! Не наезжай, Серега! cool.gif


--------------------
Ему трудно было поверить, что он знал когда-то иную жизнь, что он когда-то плескался и барахтался в болоте городской богемы. В одиночестве, лишенный возможности перекинуться с кем-нибудь словом, он много думал, и мысли его были глубоки и просты...
Эта прекрасная, мудрая, суровая Северная Страна существовала всегда, а он ничего о ней не знал. Его удивляло, как это он, созданный для такой жизни, мог не слышать тихого зова северной природы. Она звала его, а он не знал. Но и это пришло в свое время.

Джек Лондон
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sergey
сообщение 11.9.2006, 22:27
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 236
Регистрация: 11.5.2005
Из: Москва
Пользователь №: 126
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Нормальный Паша, не обижайся...... только немного темноватый, у меня несколько светлее biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
...сами себе, друг друга и весь живот наш Христу Богу предадим! (Св. Литургия)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлячок
сообщение 12.9.2006, 11:21
Сообщение #15


Анна Черепанова
***

Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2821
Регистрация: 12.2.2005
Пользователь №: 65
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Евгений_М @ 11.9.2006, 20:35) *
Это Серёга Преснов вроде??? А почему "гараж"? smile.gif

А это вы у него спросите. Почему он себе на Чайке такой ник выбрал... biggrin.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Галина Г.
сообщение 12.9.2006, 22:03
Сообщение #16


мужнина жена
***

Группа: Участники
Сообщений: 1607
Регистрация: 8.12.2004
Из: Москва
Пользователь №: 38
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Sergey @ 11.9.2006, 21:32) *
Не думал, что моя фамилия кому-то известна. smile.gif

Ага! У нас все записаны! biggrin.gif


--------------------
Господь гордым противится. Смиренным же дает благодать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пашка в фуражке
сообщение 12.9.2006, 22:09
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 299
Регистрация: 2.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 560
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Sergey @ 11.9.2006, 23:27) *
Нормальный Паша, не обижайся...... только немного темноватый, у меня несколько светлее biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


так это у тебя просто фото засвеченное немного biggrin.gif

Цитата(Галина Г. @ 12.9.2006, 23:03) *
Ага! У нас все записаны! biggrin.gif


не думай о секундах свысока...


--------------------
Ему трудно было поверить, что он знал когда-то иную жизнь, что он когда-то плескался и барахтался в болоте городской богемы. В одиночестве, лишенный возможности перекинуться с кем-нибудь словом, он много думал, и мысли его были глубоки и просты...
Эта прекрасная, мудрая, суровая Северная Страна существовала всегда, а он ничего о ней не знал. Его удивляло, как это он, созданный для такой жизни, мог не слышать тихого зова северной природы. Она звала его, а он не знал. Но и это пришло в свое время.

Джек Лондон
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
paradoks_fm
сообщение 13.9.2006, 12:27
Сообщение #18


Злой тролль=)
***

Группа: Участники
Сообщений: 1883
Регистрация: 26.6.2006
Из: Везде и всюду
Пользователь №: 803
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Пашка в фуражке @ 11.9.2006, 19:54) *
Почему зло? huh.gif Если я тебя, Вика, обидел, то извини, я вовсе этого не хотел unsure.gif .

Да не,Паш,все нормалек!!! biggrin.gif Просто ты поставил смайлик mad.gif -и я подумала,что злишься на мою бесстолковость laugh.gif Я ж парадокс-простите Бога ради laugh.gif


--------------------
Незаменимых людей нет -есть неповторимые.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пашка в фуражке
сообщение 13.9.2006, 12:48
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 299
Регистрация: 2.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 560
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(paradoks_fm @ 13.9.2006, 13:27) *
Да не,Паш,все нормалек!!! biggrin.gif Просто ты поставил смайлик mad.gif -и я подумала,что злишься на мою бесстолковость laugh.gif Я ж парадокс-простите Бога ради laugh.gif


смайлик это как японский иероглиф - он заключает в себе глубокий смысл и 1000 толкований.


--------------------
Ему трудно было поверить, что он знал когда-то иную жизнь, что он когда-то плескался и барахтался в болоте городской богемы. В одиночестве, лишенный возможности перекинуться с кем-нибудь словом, он много думал, и мысли его были глубоки и просты...
Эта прекрасная, мудрая, суровая Северная Страна существовала всегда, а он ничего о ней не знал. Его удивляло, как это он, созданный для такой жизни, мог не слышать тихого зова северной природы. Она звала его, а он не знал. Но и это пришло в свое время.

Джек Лондон
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 10:05