Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
14.7.2006, 17:10
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2019 Регистрация: 13.2.2006 Из: Москва, м. Семёновская Пользователь №: 505 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Вчера представители МР ходили в парк Узкое (это примерно метро Коньково, Тёплый стан). Были: Саша Черепанов, Саша Рыбаков, Ваня Лебедев, Лёша Аleks, Эдисон Патмар, Костя Андрунь, Рома Андрунь, Костя Июльский Дождик, Серёжа Junior, Тимофей, Ира Храмова, Галя Громова, Галя Кузьмичевская, Вика paradoks-fm, Рома no tantrum, Юля, Ира, Наташа, ну и я, а потом ещё подъехали Юра и Лёша Блинов. Мы собрались на станции Коньково, в 19:30. Мы подождали ещё пять минут, потом проехали одну остановку до Тёплого стана и вышли. Когда мы вышли из метро, часть ребят пошло в магазины (в т. ч. и Саша Черепанов, один из немногих, кто знал дорогу), а часть по Сашиной же наводке пошла вдоль Профсоюзной улицы в сторону центра искать вход в парк. Около входа в парк мы подождали наших, потом пошли дальше в глубь парка. И по пути встретили… Сашу Рыбакова и Сашу Черепанова, которые ждали нас около дороги. Как они нас обогнали, никто не знал. Девушкам они раздали по мороженому, а всё что осталось, доели ребята
Выкладываю пять наиболее удачных фотографий, остальные здесь: http://----------------------/users/slabadan/1404141/
-------------------- |
|
|
|
14.7.2006, 18:01
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2019 Регистрация: 13.2.2006 Из: Москва, м. Семёновская Пользователь №: 505 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(doktor @ Jul 14 2006, 19:34) Здорово! Молодцы, что сходили.Женя, скажи, а на последней фотке, где ты, Саша и еще один молодой человек.Это кто? Это Тимофей. Его Серёжа Сорокин знает. -------------------- |
|
|
|
14.7.2006, 18:40
Сообщение
#3
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Без редактирования сообщений Сообщений: 658 Регистрация: 22.3.2006 Пользователь №: 601 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
|
|
|
|
14.7.2006, 18:46
Сообщение
#4
|
|
![]() Админ ![]() ![]() ![]() Группа: Большой размер файлов Сообщений: 760 Регистрация: 13.6.2006 Из: Москва, ул Теплый Стан, ЮЗАО Пользователь №: 782 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
[attachment=2778:attachment]
Дмитриев Тимофей [attachment=2779:attachment] Сорокин Сергей -------------------- "Теперь я понимаю очень ясно,
и чувствую, и вижу очень зримо: неважно, что мгновение прекрасно, а важно, что оно неповторимо." |
|
|
|
14.7.2006, 19:09
Сообщение
#5
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 6626 Регистрация: 10.6.2005 Из: Москва Пользователь №: 167 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
я возмущен, почему всё такие мероприятия проходят без моего участия
-------------------- «Даровать населению незыблемые основы гражданской свободы на началах действительной неприкосновенности личности, свободы совести, слова, собраний и союзов»
Государь Император Николай II Бутовский полигон - Русская Голгофа "Возвращение" |
|
|
|
14.7.2006, 19:22
Сообщение
#6
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 6626 Регистрация: 10.6.2005 Из: Москва Пользователь №: 167 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(doktor @ Jul 14 2006, 20:09) ну, а почему ты тогда не пришел?странно как-то.Ведь все же знали вообщето я на работе был -------------------- «Даровать населению незыблемые основы гражданской свободы на началах действительной неприкосновенности личности, свободы совести, слова, собраний и союзов»
Государь Император Николай II Бутовский полигон - Русская Голгофа "Возвращение" |
|
|
|
14.7.2006, 19:24
Сообщение
#7
|
|
![]() Админ ![]() ![]() ![]() Группа: Большой размер файлов Сообщений: 760 Регистрация: 13.6.2006 Из: Москва, ул Теплый Стан, ЮЗАО Пользователь №: 782 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
так давай проясним что ты делаешь завтра народ едет на шашлыки к ВW, а ты
-------------------- "Теперь я понимаю очень ясно,
и чувствую, и вижу очень зримо: неважно, что мгновение прекрасно, а важно, что оно неповторимо." |
|
|
|
14.7.2006, 19:26
Сообщение
#8
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Оргкомитет МР Сообщений: 816 Регистрация: 5.7.2005 Пользователь №: 211 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Воскресение, Москва |
Да неееет , шашлыков не будет, будет поход по окресностям Дубны и фотографирование... быстро перекусим и опять в путь.
Шашлыки в другой раз, в этот раз наша цель - фотография |
|
|
|
14.7.2006, 19:31
Сообщение
#9
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 6626 Регистрация: 10.6.2005 Из: Москва Пользователь №: 167 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(decuman wave @ Jul 14 2006, 20:12) давай без выяснений обойдёмся ок ? -------------------- «Даровать населению незыблемые основы гражданской свободы на началах действительной неприкосновенности личности, свободы совести, слова, собраний и союзов»
Государь Император Николай II Бутовский полигон - Русская Голгофа "Возвращение" |
|
|
|
14.7.2006, 19:33
Сообщение
#10
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Оргкомитет МР Сообщений: 816 Регистрация: 5.7.2005 Пользователь №: 211 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Воскресение, Москва |
Что-то вы уже не про футбол...
А нет, вот опять про футбол Нееее ну опять не про футбол Сообщение отредактировал Leonid - 14.7.2006, 19:35 |
|
|
|
14.7.2006, 19:34
Сообщение
#11
|
|
![]() Админ ![]() ![]() ![]() Группа: Большой размер файлов Сообщений: 760 Регистрация: 13.6.2006 Из: Москва, ул Теплый Стан, ЮЗАО Пользователь №: 782 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(Андрей (Мирославий) @ Jul 14 2006, 21:19) знаешь у тебя отличная подпись - просто в тему Истина рядом- Эх знать бы где -------------------- "Теперь я понимаю очень ясно,
и чувствую, и вижу очень зримо: неважно, что мгновение прекрасно, а важно, что оно неповторимо." |
|
|
|
14.7.2006, 19:50
Сообщение
#12
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2019 Регистрация: 13.2.2006 Из: Москва, м. Семёновская Пользователь №: 505 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(doktor @ Jul 14 2006, 21:20) Кстати, Женя! Отлично получился на последней фотке и по-моему даже загорел Ой... Засмущался...Да, к сожалению, вынужден констатировать, что как бы я не старался избегать попадания прямых солнечных лучей на лицо, приставучий загар всё равно летом меня находит. -------------------- |
|
|
|
14.7.2006, 20:52
Сообщение
#13
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 896 Регистрация: 25.6.2006 Из: Москва, СВАО Пользователь №: 799 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(doktor @ Jul 14 2006, 21:18) а зачем избегать?- это полезно для здоровья, такая очень нужная витаминка Д вырабатывается Только название похода - футбол там, волейбол....куда ни гляну почти везде все только жуют doktor плохого не посоветует. не только название. это надо было видеть в живую. фотками атмосферу не передать. -------------------- Хочу Кильбаски!!!!
|
|
|
|
14.7.2006, 20:53
Сообщение
#14
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2019 Регистрация: 13.2.2006 Из: Москва, м. Семёновская Пользователь №: 505 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(doktor @ Jul 14 2006, 22:18) Прости, не хотела засмущать Добавлено автором doktor в [mergetime]1152898259[/mergetime] Только название похода - футбол там, волейбол....куда ни гляну почти везде все только жуют Был такой момент -------------------- |
|
|
|
14.7.2006, 20:54
Сообщение
#15
|
|
![]() Злой тролль=) ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1883 Регистрация: 26.6.2006 Из: Везде и всюду Пользователь №: 803 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Цитата(Андрей (Мирославий) @ Jul 14 2006, 20:57) А где ты был????????Лазил,небось,где не надо?!!! -------------------- Незаменимых людей нет -есть неповторимые.
|
|
|
|
14.7.2006, 21:07
Сообщение
#16
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 896 Регистрация: 25.6.2006 Из: Москва, СВАО Пользователь №: 799 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
добавляю фоты, раз уж вы так настаиваете:
-------------------- Хочу Кильбаски!!!!
|
|
|
|
14.7.2006, 21:18
Сообщение
#17
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2019 Регистрация: 13.2.2006 Из: Москва, м. Семёновская Пользователь №: 505 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Лёш, по-моему, хорошие фотографии, и далеко не все расплывчатые. Особенно классная общая фотка, только она немного странная по цветовой гамме (по-моему, много чёрного). Так что зря ты сильно переживал из-за качества фоток.
-------------------- |
|
|
|
14.7.2006, 21:35
Сообщение
#18
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 973 Регистрация: 26.11.2005 Пользователь №: 378 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Цитата(doktor @ Jul 14 2006, 21:18) На самом деле, фоток с волейболом и футболом мало, потому что игры были почти всеохватными и фоткать было некому, а ко всему еще и опасно: мячи летали будь здоров и отлетали от некоторых тоже Женя, Леша, спасибо за фотографии! Если б не вы - остались бы мне на память об этом замечательном вечерочке только Ванины сандалии |
|
|
|
14.7.2006, 21:55
Сообщение
#19
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 896 Регистрация: 25.6.2006 Из: Москва, СВАО Пользователь №: 799 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(Гербера @ Jul 14 2006, 22:23) На самом деле, фоток с волейболом и футболом мало, потому что игры были почти всеохватными и фоткать было некому, а ко всему еще и опасно: мячи летали будь здоров и отлетали от некоторых тоже а еще и подогоняли мячик здорово. вдвоем на один маленький мячик Гербера если хочешь, могу скинуть фотки на диск. -------------------- Хочу Кильбаски!!!!
|
|
|
|
14.7.2006, 21:57
Сообщение
#20
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 680 Регистрация: 4.7.2005 Из: Москва Пользователь №: 210 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(Евгений_М @ Jul 14 2006, 17:58) потом пошли дальше в глубь парка. И по пути встретили… Сашу Рыбакова и Сашу Черепанова, которые ждали нас около дороги. Как они нас обогнали, никто не знал. На улице 21-ый век, на носу 22-ой! P.S. Смотри подсказку в моей подписи. -------------------- "Я в весеннем лесу пил берёзовый сок..."
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:31 |