Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
21.6.2006, 11:24
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Оргкомитет МР Сообщений: 816 Регистрация: 5.7.2005 Пользователь №: 211 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Воскресение, Москва |
[attachment=2238:attachment] Вчера мы замечательно покатались на роликах. Всем участникам Огромное Спасибо!!! С вами теперь хоть на край света
[attachment=2239:attachment] Говорит и показывает Молодая Русь [attachment=2241:attachment]Лирическое настроение [attachment=2242:attachment]Подготовка к Старту [attachment=2244:attachment] Полетели, птичка, там столько вкусного [attachment=2246:attachment] Родные березки [attachment=2248:attachment] Тут прячется лягушачий тенор [attachment=2249:attachment] В темнице сырой... Японский сад [attachment=2250:attachment] Восточная расстановка |
|
|
|
21.6.2006, 11:33
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 973 Регистрация: 26.11.2005 Пользователь №: 378 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Лёня, тебе спасибо за идею, фотографии, отдельно - за японский сад с лягушачьим концертом...
Цитата(Leonid @ Jun 21 2006, 12:12) Если на край света соберетесь, меня обязательно берите! Я как разгонюсь - до самого края догонять будете! (кто мне вчера тормозить помогал - понял |
|
|
|
21.6.2006, 11:38
Сообщение
#3
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Оргкомитет МР Сообщений: 816 Регистрация: 5.7.2005 Пользователь №: 211 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Воскресение, Москва |
Репортаж из Сада будет чуть позже...
идет согласование в Японском консульстве PS... по пути на работу старательно обходил трещены в асфальте... |
|
|
|
21.6.2006, 13:24
Сообщение
#4
|
|
![]() Анна Черепанова ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 2821 Регистрация: 12.2.2005 Пользователь №: 65 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Да, вы молодцы! Фотки очень хорошие. А я все никак не могу разорваться между двумя мероприятиями...
-------------------- ![]() |
|
|
|
21.6.2006, 13:36
Сообщение
#5
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Оргкомитет МР Сообщений: 816 Регистрация: 5.7.2005 Пользователь №: 211 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Воскресение, Москва |
У нас то же скоро поход роликовый, так что ждем тебя, Аня, с пирожками
|
|
|
|
21.6.2006, 13:39
Сообщение
#6
|
|
![]() Оргкомитет МР ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 310 Регистрация: 1.12.2004 Из: Москва Пользователь №: 31 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Ань, действительно сколько можно танцевать? Так все лето красное пройдет.
|
|
|
|
21.6.2006, 14:06
Сообщение
#7
|
|
![]() Анна Черепанова ![]() ![]() ![]() Группа: Глобальные модераторы Сообщений: 2821 Регистрация: 12.2.2005 Пользователь №: 65 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(Leonid @ Jun 21 2006, 14:24) Нет, это уже смешно )))))) Цитата(anna lesh @ Jun 21 2006, 14:27) Ань, действительно сколько можно танцевать? Так все лето красное пройдет. Ага, только я скоро уезжаю. Но может успею завтра хоть в Мытищах покататься, у меня за домом отличная площадка - приходите! -------------------- ![]() |
|
|
|
21.6.2006, 15:06
Сообщение
#8
|
|
![]() Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 59 Регистрация: 24.2.2006 Из: г.Москва Пользователь №: 541 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Другая |
Спасибо за фоты! Очень здорово! ))
-------------------- |
|
|
|
21.6.2006, 20:42
Сообщение
#9
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 102 Регистрация: 19.6.2006 Пользователь №: 790 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
|
|
|
|
28.6.2006, 14:54
Сообщение
#10
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Оргкомитет МР Сообщений: 816 Регистрация: 5.7.2005 Пользователь №: 211 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Воскресение, Москва |
Фотофакты ... свеженькие
|
|
|
|
28.6.2006, 17:34
Сообщение
#11
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 127 Регистрация: 12.5.2006 Из: М.О., Раменский р-н Пользователь №: 696 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Прикольные фотки! В следующий раз пойду, если Бог даст.
-------------------- Judge not lest ye be judged
ICQ# 227-868-423 Yea, though I walk through the valley of the shadow of death, I will fear no evil: for Thou art with me; Thy rod and Thy staff they comfort me. |
|
|
|
28.6.2006, 17:56
Сообщение
#12
|
|
![]() Админ ![]() ![]() ![]() Группа: Большой размер файлов Сообщений: 760 Регистрация: 13.6.2006 Из: Москва, ул Теплый Стан, ЮЗАО Пользователь №: 782 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Цитата(no_tantrum @ Jun 28 2006, 19:22) ты так говоришь буд-то в этот раз тебя небыло -------------------- "Теперь я понимаю очень ясно,
и чувствую, и вижу очень зримо: неважно, что мгновение прекрасно, а важно, что оно неповторимо." |
|
|
|
28.6.2006, 21:42
Сообщение
#13
|
|
![]() Админ ![]() ![]() ![]() Группа: Большой размер файлов Сообщений: 760 Регистрация: 13.6.2006 Из: Москва, ул Теплый Стан, ЮЗАО Пользователь №: 782 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
знаете как на роликах катались у меня мало фотографий, я слишком плохо катаюсь и часто падаю, поэтому беспокоясь за фотоаппарат, я дежал его в рюкзаке:
Итак роллеры на прогулке:но гдеже ролики или серьезное припятствие в конце пути. [attachment=2459:attachment] н-да, рлики придеться снять [attachment=2460:attachment] еще немного.. [attachment=2461:attachment] я на верху (мой первый Эльбрус в носках) [attachment=2462:attachment] слов нет одни буквы ворту летают [attachment=2464:attachment] -Это мои ролики! -Нет мои! [attachment=2465:attachment] поддержите меня [attachment=2466:attachment]Да.. Это было здорово! в прошлый раз мы как белые люди подзабором лазили -------------------- "Теперь я понимаю очень ясно,
и чувствую, и вижу очень зримо: неважно, что мгновение прекрасно, а важно, что оно неповторимо." |
|
|
|
29.6.2006, 15:59
Сообщение
#14
|
|
|
orthodox ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 2477 Регистрация: 18.7.2005 Пользователь №: 227 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Замечательно. Мне очень понравилось. Особенно этот снимок:
http://www.molrus.ru/forum/index.php?act=A...pe=post&id=2427 -------------------- «Мы Твои, Господи...
и не стыдимся именоваться христианами...» (из писем еп. Афанасия) |
|
|
|
9.7.2006, 18:03
Сообщение
#15
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 978 Регистрация: 22.7.2005 Из: Москва Пользователь №: 232 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Караул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все, как белые люди катались, а я - единственный бородатый роллер ВВЦ - нет! АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! После праздника апостолов Петра и Павла - ежели соберетесь еще - обязательно поеду с вами. А вообще, можно в ночную. так, от Ботаники - через центр или по садовому - до Поклонки, оттуда - до Воробьевых гор, там можно встретить рассвет (ежели летом ) ), дальше через Таганку до камня и по домам. -------------------- Не просил ли ты, чтобы
Я научил тебя смирению? И вот Я поставил тебя В ту именно среду, в ту школу, Где этот урок изучается. (из "Духовного завещания" преподобного Серафима Вырицкого) |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:02 |