Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
21.6.2006, 11:24
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Оргкомитет МР Сообщений: 816 Регистрация: 5.7.2005 Пользователь №: 211 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Воскресение, Москва |
[attachment=2238:attachment] Вчера мы замечательно покатались на роликах. Всем участникам Огромное Спасибо!!! С вами теперь хоть на край света
[attachment=2239:attachment] Говорит и показывает Молодая Русь [attachment=2241:attachment]Лирическое настроение [attachment=2242:attachment]Подготовка к Старту [attachment=2244:attachment] Полетели, птичка, там столько вкусного [attachment=2246:attachment] Родные березки [attachment=2248:attachment] Тут прячется лягушачий тенор [attachment=2249:attachment] В темнице сырой... Японский сад [attachment=2250:attachment] Восточная расстановка |
|
|
|
Leonid Братцы кРолики в Ботаническом 21.6.2006, 11:24
Гербера Лёня, тебе спасибо за идею, фотографии, отдельно -... 21.6.2006, 11:33
Leonid Репортаж из Сада будет чуть позже...
идет согласо... 21.6.2006, 11:38
Светлячок Да, вы молодцы! Фотки очень хорошие. А я все н... 21.6.2006, 13:24
Leonid У нас то же скоро поход роликовый, так что ждем те... 21.6.2006, 13:36
anna lesh Ань, действительно сколько можно танцевать? Так вс... 21.6.2006, 13:39
Светлячок Цитата(Leonid @ Jun 21 2006, 14:24)У нас то ж... 21.6.2006, 14:06
Серафим Спасибо за фоты! Очень здорово! )) 21.6.2006, 15:06
vatson а вы где побывали, я тож хочу 21.6.2006, 20:42
Leonid Фотофакты ... свеженькие 28.6.2006, 14:54
no_tantrum Прикольные фотки! В следующий раз пойду, если ... 28.6.2006, 17:34
decuman wave Цитата(no_tantrum @ Jun 28 2006, 19:22)Прикол... 28.6.2006, 17:56
decuman wave знаете как на роликах катались у меня мало фотогра... 28.6.2006, 21:42
Dмитрий Т Замечательно. Мне очень понравилось. Особенно этот... 29.6.2006, 15:59
Алексей Ж. ААААААААААААААА!!!!!!... 9.7.2006, 18:03![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:04 |