Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Госпиталь в мкр. Хлебниково
Молодая Русь > Общий раздел > Фотогалерея
Маргарита
Поездка 11 февраля 2007 г.
Андрей (Мирославий)
хорошие фотки smile.gif а отчётик будет ? напишите что-нибудь кто ходил....
Saxar
Смотри СЮДА :-)
Андрей (Мирославий)
Цитата(Saxar @ 1.3.2007, 15:53) *
Смотри СЮДА :-)


а...о...уже смотрю wink.gif

тогда фоток побольше надо cool.gif
Saxar
Цитата(Андрей (Мирославий) @ 1.3.2007, 15:55) *
а...о...


тебе что на мазоль наступили? biggrin.gif
Евгений_М
Цитата(Андрей (Мирославий) @ 1.3.2007, 15:55) *
тогда фоток побольше надо cool.gif

А фоток, к сожалению, Маша в поездке больше не делала sad.gif
Дмитрий Ив.
Сейчас Света будет выкладывать архив biggrin.gif
Я, по крайней мере, предчувствую smile.gif
SunLight
23 февраля 2007
День Защитника Отечества.

Подготовка к поздравлению бойцов.
SunLight
Подборка именных иконок для вручения солдатам.

Всем интересно.

Щас споем! biggrin.gif

Таланты и поклонники.

Поем "Катюшу" вместе с залом!
Андрей (Мирославий)
Цитата(Дмитрий Ив. @ 2.3.2007, 0:06) *
Сейчас Света будет выкладывать архив biggrin.gif
Я, по крайней мере, предчувствую smile.gif


как в воду глядел biggrin.gif

Цитата(SunLight @ 2.3.2007, 0:57) *
Подборка именных иконок для вручения солдатам.

Всем интересно.

Щас споем! biggrin.gif

Таланты и поклонники.

Поем "Катюшу" вместе с залом!


спаси Господи!

а нам как нибудь споёте ? rolleyes.gif
SunLight
[/quote]
а нам как нибудь споёте ? rolleyes.gif
[/quote]

С удовольствием,
присоединяйся к нашему хору biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.