Цитата(Дмитрий Ив. @ 2.3.2007, 0:06)

Сейчас Света будет выкладывать архив
Я, по крайней мере, предчувствую

как в воду глядел
Цитата(SunLight @ 2.3.2007, 0:57)

Подборка именных иконок для вручения солдатам.
Всем интересно.
Щас споем!

Таланты и поклонники.
Поем "Катюшу" вместе с залом!
спаси Господи!
а нам как нибудь споёте ?