Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продолжение Абрау-Дюрсо в Москве
Молодая Русь > Общий раздел > Фотогалерея
Birnata
Вот мы и встретились... biggrin.gif Красивое место...Золотая осень....Холодно!!!!!
no_tantrum
Цитата(Birnata @ 15.10.2006, 22:30) *
Вот мы и встретились... biggrin.gif Красивое место...Золотая осень....Холодно!!!!!

Наташ, давай ещё фотки, там где был Ку-Клукс-Клан :-)
Birnata
Цитата(no_tantrum @ 16.10.2006, 23:28) *
Наташ, давай ещё фотки, там где был Ку-Клукс-Клан :-)


Ром, а у меня больще нету... sad.gif ..а Игорь выкладывать будет?....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.