Полная версия этой страницы:
Лодки
Александр
30.6.2006, 9:51
Фотоотчёт
Евгений_М
30.6.2006, 18:57
Саш, спасибо ща фотки, было бы не плохо, только, чтобы они всё-таки были все одного размера, а то часть 640х480, а часть 1280х856.
Ждём фотографии Саши Черепанова.
кто фотографировал, принесите диски с фотками в воскресенье, я их сразу же перекину себе в ноутбук, и диски верну.
no_tantrum
30.6.2006, 22:53
Хорошо, что меня на машинках не сняли! Представляю, какое у меня было выражение лица!!
Цитата(no_tantrum @ Jul 1 2006, 0:41)
Хорошо, что меня на машинках не сняли! Представляю, какое у меня было выражение лица!!
Свирепое?

"ща всех задавлю!!!"
Цитата(Галя @ Jun 30 2006, 23:42)
Свирепое?

"ща всех задавлю!!!"

неее. "ща всех потараню!!!"
paradoks_fm
1.7.2006, 12:07
Цитата(no_tantrum @ Jul 1 2006, 0:41)
Хорошо, что меня на машинках не сняли! Представляю, какое у меня было выражение лица!!
А,по-моему,хорошее было бы выражение лица

Эх,че не сфоткали-то...Зато какие у всех лица...одухотворенные
DecumanWave
1.7.2006, 14:44
простите чол так долго, выкладываю только часть фотографий остальные просили пока не выкладывать
Александр
decuman wave
не забудьте принести диски с фотографиями, или провода для фотоаппарата. я сразу перекину фотки в ноут и отдам.
заранее спасибо!!!
Евгений_М
1.7.2006, 20:42
Цитата(Aleks @ Jul 1 2006, 18:27)
Александрdecuman waveне забудьте принести диски с фотографиями, или провода для фотоаппарата. я сразу перекину фотки в ноут и отдам.
заранее спасибо!!!
Лёш, а диски потом мне передай пожалуйста, я перекину и следующим отдам, хорошо?
Жень, так я сразу тебе их и отдам.
А еще будут фотографии? хочу еще
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.