На память о посещении ветеранов в пансионате «Коньково», источника прп. Сергия Радонежского и прекрасной прогулки в парке «Тропарево», отправляю несколько фотографий.
Евгений_М
26.6.2006, 18:53
Отличные фотографии, особенно общая на фоне часовни. Жаль, так и не смог с вами поехать, надеюсь, соберусь ещё.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.