Цитата(TMS @ Jun 14 2006, 1:43)
действительно! Если бы я пришел один, то не выстоял бы! Спасибо всем!!!

Андрей, Николай, Александр, спасибо вам за фотографии!
Точно!! Стоять было очень легко

Спасибо вам,ребята, за стойкость
Отдельное спасибо Кате за то,что рано утром заняла нам очередь!