Цитата(Илья Михайлович @ May 23 2006, 14:35)
Бред.
... остальные - просто лишняя трата денег (проверено на собственном опыте), тем более летние.
Цитата
А какой резон участвовать в выставке, на которой будет мало народа? Для галочки?
Все выставки - торговля, иначе это не выгодно. Тратить штуку зелени на бесприбольное дело - бред...
Ну, конечно, у Вас-то, как у главного эксперта, священно-началие, наверно, забыло спросить стоит ли устраивать эту выставку.
А, вот по моим данныем, данная выставка является самой крупномасштабной, на которой бывает около 10 тыс. человек.
Кроме этого, в этом году выставка приобретает новый статус - общецерковной выставки - форума.
Формат выставки предполагает:
- масштабную выставку;
- духовно-просветительскую программу;
- экспозицию "Просвещение через книгу";
- музыкальный фестиваль;
- выставку-конкурс художественных работ.
В программе выставки-форума 2006 года примут участие Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II, архипастыри и пастыри Русской Православной Церкви, видные политические и общественные деятели.
Подробнее о выставке можно узнать на официальном сайте:
http://www.pravoslav-expo.ru"Православная Русь" – самая крупная в России выставка, число участников которой увеличивается с каждым годом (подробнее в разделе "Итоги 2005"):http://www.pravoslav-expo.ru/character.ru.htmlТак что, уважаемый, Илья Михайлович, прежде чем делать голословные заявления о выставке, к тому-же с неуважительной оценкой к ее организаторам, советую Вам сначала изучить ситуацию повнимательнее, чтобы не делать на весь Интернет необоснованных заявлений.
Добавлено автором Дмитрий И. в [mergetime]1148413549[/mergetime]===============================================
В дополнении, еще анонсирую, что в рамках выставки, Молодая Русь планирует провести круглый стол на тему:
«Проблемы современной молодежи и способы их решение путем участия молодежи в социальном служении» На круглом столе планируется:
1. Выступить с докладами и осветить основные проблемы современной молодежи (как воцерковленной, так и не воцерковленной).
2. Обсудить вопросы:
-Какие проблемы стоят перед современной молодежью.
-Возможные пути решения проблем.
-Как участие молодежи в социальном служении помогает решить проблемы молодежи.
-Какие виды деятельности социального служения молодежи существуют на данный момент в православных молодежных организациях г. Москвы.
-Как организовать социальное служение молодежи в регионах.
-Поиск вариантов нового социального служения молодежи.
-Взаимодействие православных молодежных организаций, занимающихся социальным служением.
Если у кого есть идеи и предложения по проведению круглого стола - можете связываться со мной по dnillarinov@mail.ru .
Возможно, мы, от Молодой Руси примем свое участие и в культурной программе выставки.