Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свято-Смоленская Зосимова Пустынь
Молодая Русь > Направления Молодой Руси > Помощь в восстановлении храмов > Борисо-Глебская Церковь село Волохово
Евгений_М
Удивлён, что эта тема до сих пор не создана, так как взаимодействовать с Зосимовой приходится довольно часто. (Или я её просто не нашёл).

Друзья!

20 января, в это воскресение, в Москве состоится юбилейный концерт военного хора Зосимовой Пустыни, посвящённый 20 летию с момента образования хора. Концерт пройдёт по адресу: Проспект Вернадского, дом 41 стр.1, начало в 16:00, вход свободный. Нас попросили помочь в организации послеконцертного фуршета, для этого нужно подойти будет пораньше, примерно к 14:00. По всем вопросам звонить Евгению Меркушкину по тел.: 903 122 25 95.
iriwka
Цитата(Евгений_М @ 17.1.2013, 23:00) *
Удивлён, что эта тема до сих пор не создана, так как взаимодействовать с Зосимовой приходится довольно часто. (Или я её просто не нашёл).


расскажи поподробнее про взаимодействие, плз
Евгений_М
Цитата(iriwka @ 18.1.2013, 22:16) *
расскажи поподробнее про взаимодействие, плз

Те кто ездит в Волохово, знает, что храм окормляет менно Зосимова Пустынь. И пока в Волохово не было настоятеля, каждое воскресение туда приезжал священник из Зосимовой. За 7 лет существования направления мы много раз бывали в Зосимовой, ночевали там, бывали на службах и праздниках, и даже трудничали. Правда, последнее пока не пошло из-за искушений и недоразумений, даст Бог, мы в будущем наладим с этим монастырём более плотное взаисодействие в плане трудничества.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.