Патриарший центр духовного развития детей и молодёжи приглашает

23.06-4.07 ЧЕРНОГОРИЯ

В страну с древней христианской православной историей, на побережье Средиземного моря , ну и в мир Библии, конечно - В молодёжную поездку по изучению Священного Писания в Черногорию!

Черногория - живописная страна в южной части Балкан аккурат напротив Италии :-). Несмотря на то, что она пережила множество войн и смут, на её территории в прекрасном состоянии сохранились сотни и даже тысячи древних городов, монастырей и значительных памятников культуры (некоторые города-музеи включены в список наследия ЮНЕСКО), в ней хранятся многие православные святыни (к примеру, десница Иоанна Крестителя и часть креста на котором был распят Спаситель), ну а широкой светской публике она известна в первую очередь замечательными пляжами, чистым морем и прекрасной природой.

В поездке мы сможем оценить обе эти стороны этой страны.

Ну и конечно, нас ждут занятия по изучению Священного Писания и Его истории.

Мы, как всегда, снимаем большой дом (в небольшом местечке Сутоморе). Размещение в двух-трёх местных комнатах (душ, туалет на одни апартаменты, то есть до 6 человек). В Сутоморе отличнеы пляжи: есть песок, есть галечные. Считаются одними из самых хороших пляжей в стране. Это таки Европа, так что в доме даже есть wifi. :-)

Орг. взнос: ориентировочно 35 000 (величина взноса зависит от количественного состава группы, если нас соберётся 20 человек, орг взнос уменьшится до 33т.р.).

В него входят:
Дорога (перелёт в Черногорию и обратно, трансфер до Сутороме);
Проживание, питание;
Осуществление программы: экскурсии и учебная программа.

Чтобы записаться в поездку, необходимо пройти собеседование. Запись на собеседование и справки по телефону +7(926)559-48-50 по буд. дням с 13.00 до 18.00. Фёдор
ВНИМАНИЕ: Запись проводится до 7 апреля!!!

Встреча ВК http://vk.com/chernogoria2012