Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Компьютер
Молодая Русь > Общий раздел > Объявления, просьбы о помощи
luna0706
ЧТО ЭТО и как с этим бороться???
заранее спасибо.
Kifa
Ууу... sad.gif
Это "синий экран смерти". Штука печальная.
Скорее всего что-то с "железом". Лучше стащить в сервис или попросить знакомых, которые в компьютерах разбираются, помочь. Может быть проблема пустячная - какой-нибудь кабель вышел из гнезда. А может чего серьёзнее.
O.K.
У меня такое было, когда комп перегревался - переборщил с пассивным охлаждением и тишиной, а в комнате стало слишком жарко - срабатывала пожарная сигнализация на температуру. В любом случае решение индивидуальное, по одному виду экрана ничего точно сказать не получится.
Толик
Добрый день.Сложно сказать конкретно. Обычно помогает научный "метод тыка". Есть пару вопросов к вам. Как часто и после каких действие это происходит? Какие устройства вы недавно устанавливали? Посмотрите что у вас подключено в USB разъем? Если у вас несколько карт оперативной памяти, то попробуйте с ними поработать по очереди. Если несколько жёстких дисков - тоже самое или хотя бы запустите проверку. И главное - если у Вас есть что-то ценное на компьютере СОЗДАЙТЕ РЕЗЕРВНУЮ КОПИЮ ! mad.gif

По поводу перегрева - вряд ли. Тогда бы компьютер отключался напрочь. Хотя вентилятор можно заменить/почистить для профилактики.
Будьте здоровы...
MKP
Цитата(luna0706 @ 16.12.2011, 15:23) *
ЧТО ЭТО и как с этим бороться???

Информации маловато. Обычно, но не всегда, такие вещи вылезают после совершения каких-либо действий с комп-ом (либо установки/удаления софта/железа, или ещё чего-то..).

А вообще-то действительно лучше обратиться к спец-ам
Андрей (Мирославий)
Либо сломался куллер(вентилятор), который охлаждает процессор (обычно комп начинает шуметь по другому-громко:),
либо жесткий диск сломался(начинает сыпаться),

Рекомендую, по возможности, сохранить всю важную информацию и отдать комп в сервис.
luna0706
Странно что такая информация здесь
Купила недели 3 назад
Стало это всё происходить после переустановки виндовоса икспи, может файлы какие либо не туда приткнулись
Kifa
С расстояние не проидгнастировать. sad.gif
Лучше всё-таки отнести в сервис или сведующим в теме знакомым.
luna0706
За все ответы бошльшое спасибо.
Dмитрий Т
"СРОЧНО И ВСЕМ!!!!!
Пожалуйста, передайте всем потребителям интернета, что в сети распространяется презентация Power заглавием "Das Leben ist wunderschön", "Life is beautiful", "La vida es bella"./”жизнь прекрасна”/. Ни в коем случае не открывайте его и сразу удалите! При открытии этого сообщения появляется текст "It is too late now your life is no longer beautiful", "Уже поздно, твоя жизнь непрекрасна", "Ahora es tarde, su vida no es mas bella". После этого все данные из компьютера исчезают, а человек, который послал вам электронное письмо, получает доступ ко всем вашим данным, паролям,информации.Это новейший вирус, который распространяется с вечера субботы. Никакая антивирусная программа не может его уничтожить. Хакер по имени ****** запустил его с желанием уничтожить как можно больше компьютеров.
Передайте это сообщение как можно большему числу людей и как можно быстрее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
(с)

Не будем рекламировать этого противного хакера smile.gif (Карапуз)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.