Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Майские, или очень хочется выбратся из дома...
Молодая Русь > Молодая Русь > Обсуждение планов и мероприятий МР
Karlione
Впереди майские праздники:) Надеюсь мы увидим что то зеленое, и надеюсь не все разъедутся по дачам и своим делам, и вопрос, у кого какие планы их отметить:) Какие есть предложения.
У меня давняя мечта куда то выбратся (или в Сергиев, или любое иное хорошее место, например Абрамцево) в целом, чтобы было не очень далеко, на машине и можно было как то отдохнуть подышать свежестью:) Что кто скажет и главное кто бы смог если такие идеи есть меня прихватить?
О том кто я такой можно узнать тут http://sysopweb.ru/biografia.html
О том чтобы мне позвонить можно на номер 916-8535917. Сам я живу в Балашихе, и очень сейчас ищу человека на машине (седан), с низким полом (не джип и прочее), на после пасхальные и майские с 1 по 9 мая дни. Для поездки предположительно в сторону Сергиев-Посад, возможно с остановками Абрамцево, Хотьково, Сергиев-Лавра. Буду рад вашим предложениям, поломническая поездка дальностью не более Лавры ну и где то на день выйдет. От меня буду я и моя жена. Т.е. еще можно посадить 2 места:)
Karlione
Есть предложение поехать в: Александров Свято-Успенский женский монастырь, Николо-Угрешский монастырь Дзержинский, никогда там не был и это в нашем округе (северо-восточном), очень хвалят.Очень прошу понимаю как все заняты на дачах и пр. Но тем более ваш "подвиг", у меня к сожалению нет своей машины, и очень хочется увидеть эту красоту!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.