Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Как создать и сохранить семью?"- секция в рамках православного молодежного студенческого форума "Вера и дело"
Молодая Русь > Молодая Русь > Обсуждение планов и мероприятий МР
Дмитрий И.
22 мая «Как создать и сохранить семью?» - секция в рамках ежегодного православного молодежного студенческого форума «Вера и дело»

22 мая 2010 г. в Измайловском кремле с 11.00 до 14.00 в рамках уже четвертого ежегодного православного молодежного студенческого форума «Вера и дело» пройдет секция "Как создать и сохранить семью?». Секцию организовывает и проводит православное молодежное движение "Молодая Русь".

Секция будет происходить в формате круглого стола - обсуждения вопросов участниками секции в микрогруппах и с общим оглашением результатов для всех участников секции.

На секции так же планируются игровые творческие задания для участников, что бы в игровой форме участники смогли найти решение обозначенных проблем и вопросов.

Итоги обсуждений подведут специально приглашенные эксперты. В качестве эксперта на секции будет выступать протоиерей Максим Первозванский, духовник православного молодежного объединения «Молодая Русь» и главный редактор православного молодежного журнала «Наследник».

Православное молодежное объединение «Молодая Русь» было организовано в 2001 г. по инициативе православной молодежи г.Москвы. Сейчас в «Молодой Руси» существует несколько направлений социальной деятельности, познакомиться подробно с которыми можно на сайте www.molrus.ru . Перед началом и после окончании секции можно будет познакомиться с деятельностью объединения "Молодая Русь" и с ее участниками.

Дополнительную информацию о мероприятии, а так же, как в нем принять участие, можно узнать по следующим контактам:
На сайте www.molrus.ru ,
В Интернет-форуме Молодой Руси в теме:
http://www.molrus.ru/forum/index.php?showt...t=0#entry157067

Событие в контакте:
http://vkontakte.ru/event17866564


По контактному телефону: 8-916-2-139-139 Илларионов Дмитрий.
Иван
Дмитрий И.
Спасибо за фотографии))
Юлия К
Что-то маловато народу было в этом году.
iriwka
Цитата(Юлия К @ 23.5.2010, 22:27) *
Что-то маловато народу было в этом году.


Погода больно хорошая!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.