Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 26 июня Паломническая поездка Себено: Храм Успения Богородицы - Куликово поле
Молодая Русь > Молодая Русь > Паломнические поездки
Сержио
26 июня (суббота) состоится паломническая поездка в Себено: Храм Успения Богородицы - Куликово поле
Цена: 790 рублей.


Подробности СМОТРИ В ПРИМЕЧАНИИ.
Максимальное количество желающих 45 человек.
Продолжительность поездки 1 день
Транспорт: автобус
Отъезд из Москвы утром (в 7 час. 30 мин.), подробная информация будет позже.
ПРОГРАММА:
Прибытие в с.Себено. Родина святой праведной блаженной Матронушки Московской (1952 г.).
Храм Успения Пресвятой Богородицы: место Святого крещения святой праведной Матронушки Московской.
Молебен (по возможности).
Прибытие на Куликово поле. Храм преподобного Сергия Радонежского.
Мемориальный комплекс на Красном холме. Центральная аллея. Памятник-колонна свт. благ. вл. кн. Дмитрию Донскому (1389 г.). Музей Куликовской битвы (по возможности).
Прибытие в с.Монастырщина.
Храм Рожества Пресвятой Богородицы (1884 г.), который воздвигнут на легендарном месте захоронений русских воинов, павших в Куликовской битве. Мемориал в с. Монастырщина.
Прощенный колодец: омовение в Святом источнике. Святой источник (освятил Святейший Патриарх Московский и Всея Руси Алексий II) находится в нескольких километрах от Куликова поля, где, по преданию, русские воины омывали свои раны после битвы.
Прибытие в п.Епифань (по возможности). Храм Святителя Николая Чудотворца (1810-1850 гг.). Церковь Успения Пресвятой Богородицы мужского монастыря.
Отправление в г.Москву (около 16-17 час.).
Прибытие в г.Москву (около 20 час., возможна небольшая задержка).

ПРИМЕЧАНИЕ: Цена поездки, может быть уменьшена до 710 рублей, если арендовать полностью автобус (вместимость 45 человек).
Преимущества: можно изменить время и место отъезда.
Если наберется 19 человек, то есть возможность снять небольшой импортный микроавтобус (если микроавтобус будет свободен).
Мой контактный телефон 8-926-886-07-17 Серж
Деньги на поездку, я буду собирать около метро Нагатинская (выход в город к международному почтампу). По предварительной договоренности, чтобы я был в курсе кто приедет.
Также деньги можно будет сдать на пятничных встречах в Никольской трапезной Новоспасского монастыря.
Время сдачи денег будет указана позже.
P.S О других датах и времени договаривайтесь по телефону.
Если у Вас возникли вопросы, звоните на мобильный, либо спрашивайте на форуме, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы.

Сержио
Желающие могут сдать деньги 07 мая в паломнической поездке в Муром. wink.gif
Сержио
"Моруситы", деньги на паломническую поездку можно сдать 14 мая на пятничной встрече в Никольской трапезной. wink.gif
Сержио
Моруситы, продолжается запись в паломническую поездку.
Желающие могут сдать деньги 22 мая на форуме "Вера и дело"
8-926-886-07-17 Серж
Сержио

Моруситы, продолжается запись в паломническую поездку в Себено: Храм Успения Богородицы – Куликово поле.
Желающие могут сдать деньги 25 мая на территории Новоспасского монастыря в районе 18.40 по предварительной договоренности, позвонив по телефону
8-926-886-07-17 Серж, чтобы я был в курсе кто приедет. wink.gif
Сержио

Моруситы, продолжается запись в паломническую поездку в Себено: Храм Успения Богородицы – Куликово поле.
Желающие могут сдать деньги 30 мая на празднике мороженого, который состоится в Парке Сокольники с 12.00
8-926-886-07-17 Серж. wink.gif

Сержио
"Моруситы" продолжается запись в паломническую поездку в Себено: Храм Успения Богородицы – Куликово поле.
Желающие могут сдать 04 июня на пятничной встрече в Никольской трапезной.
8-926-886-07-17 Серж
Сержио

Напоминаю, что последний срок сдачи денег на паломническую поездку в "Себено: Храм Успения Богородицы - Куликово поле" будет 18 июня до 16.00
Желающие, могут сдать деньги предварительно позвонив по телефону 8-926-886-07-17 Серж и договориться о встрече.
P.S Так что кто еще находится в раздумьях, советую поспешить. wink.gif

Сержио
Информация, для всех, кто сдал деньги на паломническую поездку в Себено: Храм Успения Богородицы - Куликово поле.
Время сбора группы с 07.15 отъезд автобуса будет строго в 07.30, опоздавших ждать не будет, поэтому обращаюсь ко всем паломникам, рассчитайте время так, чтобы приехать пораньше.
Адрес отправления автобуса: г.Москва, ул.Верхняя Красносельская. д.19 (при выходе из метро повернуть направо и пройти 200 шагов).
Направляю на всякий случай схему во вложении.

Anatolio
несколько фоток
vesna
очень красивые места!
Андрей (Мирославий)
Большое спасибо за фото ! Красивые постаменты, храмы, места...жаль не получается пока поехать
Юлия К
Спасибо за фотки! Вот и мои: http://vkontakte.ru/album59122765_112606719
Olgerd
Цитата(Юлия К @ 28.6.2010, 17:45) *
Спасибо за фотки! Вот и мои: http://vkontakte.ru/album59122765_112606719




Архив фотографий http://narod.ru/disk/22284401000/101MSDCF.rar.html
Сержио
"Моруситы", сорри за небольшую задержку, все фотки сделанные на мой фотик выложены вконтакте на моей странице. cool.gif
http://vkontakte.ru/album48419613_113260615
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.