Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игрушки для детей
Молодая Русь > Общий раздел > Объявления, просьбы о помощи
Кира_
Добрый день.
Я являюсь одним из модераторов сообщества "Молодая Русь" в ЖЖ.
Мне пришло такое вот сообщение:

"Здравствуйте, Futbi!
Меня зовут Светой.
У меня к Вам вот какой вопрос. Не согласится ли Молодая Русь даром забрать для нуждающихся детей большое количество мягких игрушек? Игрушки б/у, но в хорошем состоянии, чистые.
Если детские дома не принимают б/у игрушки, то, может быть, детишкам из малоимущих семей они будут нужны?
Место пребывания игрушек - Перово. У нас есть возможность привезти их на машине туда, куда будет нужно."


Писала "ответственным людям" на e-mail'ы, но ответом мне была тишина.
Может тут кто откликнится...
Lidia
Мы могли бы принять игрушки для детей из интерната г.Северодвинска. Они приедут к нам на весенние каникулы. Дети всегда с радостью и благодарностью принимают подарки и игрушки. Было бы хорошо, если бы Вы смогли привезти игрушки к нам, у нас нет своего транспорта. Мы живем в районе Таганки.
Дмитя
Скорее всего в Детдомах врач не разрешит взять б/у. Потом если что-ей объясняться. Попробуйте скинуть информацию на сайт www.miloserdie.ru ! Вот там, я думаю, они найдут применение Вашей жертве.
Действуйте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.