летние "Братья-2009" в Можайске 19-26 июля
ЗАПИСЬ УЖЕ НАЧАЛАСЬ
На фестивале Вас ожидает:
И как всегда для принятия участия в фестивале "Братья" необходимо Ваше желание и выполнение небольших условий
1. Фестиваль прежде всего – образовательный, но не исключает отдыха и общения.
2. Общение с ребятами и Священнослужителям
3. Игры, соревнования, беседы, концерты и прочее.
Проживание в палаточном лагере. Питание в условиях полевой кухни. Трёхразовое и входит в стоимость участия на фестивале
4. Паломничество - Сергиев Посад, Оптина, Москва, Святыни Подмосковья, Можайск
5. Солнце, воздух и позитив!!!
Доставка на Фестиваль организуется на автобусах с железнодорожного вокзала г. Можайска в день официального заезда. Прибывших будут встречать волонтеры. бесплатно.
Оплата участия фиксированная(не зависит от количества проведенных на фестивале дней): от 1 до 7 дней - 1500 руб. для тех, кто записался до 15 июня; 2000 руб. для тех, кто записался после 15 июня. Предпочтительно оплачивать в Евро – около 35? и 45? соответственно. По желанию, в виде пожертвования на фестиваль, можно заплатить больше. Возможно, потребуется доплата за паломническую экскурсию в размере 200 рублей. Для льготных категорий всегда возможно бесплатное участие. Так же не забывайте деньги на карманные расходы, сувениры.
Необходимо иметь с собой палатку, спальный мешок и коврик под спальник. А если вы всё же не найдёте то сможете взять на прокат за отдельную плату! Но ОГРОМНЕЙШАЯ просьба всё же найти инвентарь, так как возможности проката ограничены!
Для участия необходимо ознакомиться со всей информацией на сайте http://www.bratia.ru/usl.htm , выслать заполненную анкету НА АДРЕС: fest05@mail.ru
