IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Рождество в детском приюте "Покров", помощь детям
dmitry1976
сообщение 18.12.2009, 16:38
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 3
Регистрация: 18.12.2009
Пользователь №: 11796
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



8 -ого января едем поздравлять детей из Детского центра "Покров" (http://www.detipokrov.ru/) с Рождеством Христовым!

Православный приют «ПОКРОВ» — это большой светлый ДОМ, который собрал под свой кров несчастных детей из разных уголков России. У каждого из этих малышей своя совсем недетская беда.
У одних мать-одиночка не может выбраться из нищеты; в многодетной семье других случилось горе, и родители пока не в состоянии дать детям кров и воспитание; многие ребята совсем не нужны своим опустившимся родственникам, — да разве перечтешь все болезни современного общества. В своей беде многие стучатся в двери православного храма и часто находят здесь кров, пищу и людей, которым небезразлична их судьба… Так живет православный детский социально-реабилитационный центр «ПОКРОВ».


У кого есть желание, но нет возможности 8-ого присутствовать, могут не участвовать в поездке, но внести свой вклад в это благое дело! Можно перечислить денежные средства на счет, указанный на сайте приюта, можно привезти что-либо лично (адрес на сайте детского приюта http://www.detipokrov.ru/), можно передать с нами. тел. для связи 8 916 331 81 98 Дмитрий или почта: kreynes@mail.ru
Спешите делать добро!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2026, 9:07