IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ухаживаем за девушками! =), Девушки пишут свои пожелания.
Pony
сообщение 11.12.2007, 0:40
Сообщение #181


Darkness, Darkness...
***

Группа: Участники
Сообщений: 1297
Регистрация: 13.10.2006
Из: Москва-Жуковский
Пользователь №: 1068
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Saxar @ 10.12.2007, 23:50) *
а мне просто бы хотелось встретить реального Мущину Моей Мечты, без никаких попсовых комплиментов и действий, без всяких там походов в театры, посиделок в кафе, высматриваний, подбираний подходящего варианта, танцуль на балу в одеждах полуголых ... - просто русский Мужик, православный фошыст, который трудиться на благо Родины и спасает её, насколько это в его силах...


Не ну совсем мрачно... Я однозначно за театры, непопсовые комплементы и полуголые одежды ! А ещё я за цветочки, и конечно я сам люблю цветочки, что ну хотя бы мне их дарили, гыы..

Посему, вот тебе, Saxar, от меня цветочек


--------------------
"Всё пропало разом".
LIke
ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pony
сообщение 11.12.2007, 1:02
Сообщение #182


Darkness, Darkness...
***

Группа: Участники
Сообщений: 1297
Регистрация: 13.10.2006
Из: Москва-Жуковский
Пользователь №: 1068
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



И вапще, никто не видит ценности мгновения- (конечно, у всех нас есть задняя мысль и намерения но..) скажи человеку приятное, улыбнись, поприставай к нему с чем-нибудь остреньким, заинтересуй, поинтересуйся им... даже если это будет только пол часа, вам уже было приятно и светло, даже если вы потом никогда не встретитесь.


--------------------
"Всё пропало разом".
LIke
ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pony
сообщение 11.12.2007, 1:07
Сообщение #183


Darkness, Darkness...
***

Группа: Участники
Сообщений: 1297
Регистрация: 13.10.2006
Из: Москва-Жуковский
Пользователь №: 1068
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Saxar @ 11.12.2007, 1:04) *
что? rolleyes.gif
а, может, ещё прилечь вместе, посоветуете? blink.gif


Ну от такой крайности бывают далеко идущие последствия, золотая середина должна быть wink.gif
Хотя можно и прилечь, (секс не обязателен) можно на звёзды посмотреть например...
Идите легче на контакт, вот я о чём...

Отредактировано Карапуз.
Причина редактирования: убран флуд


--------------------
"Всё пропало разом".
LIke
ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pony
сообщение 11.12.2007, 1:21
Сообщение #184


Darkness, Darkness...
***

Группа: Участники
Сообщений: 1297
Регистрация: 13.10.2006
Из: Москва-Жуковский
Пользователь №: 1068
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Saxar @ 11.12.2007, 1:14) *
не знаю, это не по моей части, наверное...
я конкретно мыслю laugh.gif


Это замечательно, что конкретно (автор скачет вокруг кресла с криками "аааа, в МР есть настоящие кубинцы!!! уже не в МР, правда...)
А глядеть на звёзды- это по всехней части, это первое материальное доказательство того, что вы возможно "смотрите в одном направлении" (С)


--------------------
"Всё пропало разом".
LIke
ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Венд
сообщение 11.12.2007, 11:38
Сообщение #185


Глобальный модер
***

Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 1850
Регистрация: 11.2.2006
Из: Mосква
Пользователь №: 498
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Saxar @ 11.12.2007, 0:44) *
ну, почему вы все такие бабники........ ужос просто....

biggrin.gif Потому что у многих из нас, Насть, есть вкус на красивое и милое (например, на красивых и милых девушек rolleyes.gif )


--------------------
Помнят сыновья светлые молитвы,
Жаворонка звон, даль весенних рек,
За твою любовь мы пройдем все битвы,
Русская земля цвети вовек!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elenka
сообщение 11.12.2007, 12:38
Сообщение #186


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 344
Регистрация: 12.5.2007
Из: Москва, САО
Пользователь №: 2049
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Даааа....уж wacko.gif ....поначиталась я тут всякого...внутри буря эмоций и негодования. ....смею возразить-с:

Сергей: да ну??? blink.gif а разве современные женщины умеют стирать??? тем более мужу???

Особенно мне понравилось "тем более мужу" blink.gif Что ж за скептицизм-то такой.....я и не мужу могу постирать и приготовить...и сшить и связать....просто так....потому что есть желание....а мужу ТЕМ БОЛЕЕ желание во 100 раз сильнее будет это сделать : .Вот.

qdima: Вообще хары нас учить.
В общем, надо просто хотеть замуж и все будет хорошо.
А если за разными парнями и приятными эмоциями бегать, то дело кончится тем, что парни будут бегать от вас.
Так что радоваться нечему, потому что большинство девчонок из МР хотят быть замужем за ... ДЕНЬГАМИ или за приятными ЭМОЦИЯМИ.


А обоюдное желание с мужской стороны жениться разве не нужно. huh.gif
ДЕНЬГИ???? А вы не говорите, что у вас есть деньги...вот и проверите.....чего на самом деле девука хочет.
ПИЯТНЫЕ ЭМОЦИИ???? А почему бы и нет.....а как еще общаться двум молодым человекам со строгими сурьёзными минами штоле laugh.gif Да и в браке энти самые приятные эмоции по-моему никому еще не мешали а даже наоборот. rolleyes.gif

Doctor: Так что тот, кто не женат, извините молодые люди, но тот просто НЕ хочет. Вы можете не признаваться здесь, но на досуге найдите смелости признаться хотя бы сами себе.

wink.gif +1
ВОТ ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА. Давайте и молодые люди и девушки признаются уж сами себе wink.gif чего ж они хотят-то на самом деле.....Всё станет намного проще......ИЛЛЮЗИЙ у нас у всех много....товарищи mellow.gif


--------------------
"муки" творчества http://www.biser.info/albom/30348
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей (Мирослав...
сообщение 11.12.2007, 14:18
Сообщение #187


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6626
Регистрация: 10.6.2005
Из: Москва
Пользователь №: 167
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Elenka @ 11.12.2007, 12:38) *
Особенно мне понравилось "тем более мужу" blink.gif Что ж за скептицизм-то такой.....я и не мужу могу постирать и приготовить...и сшить и связать....просто так....потому что есть желание....а мужу ТЕМ БОЛЕЕ желание во 100 раз сильнее будет это сделать : .Вот.

приятно слышать smile.gif tongue.gif

Цитата
ВОТ ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА. Давайте и молодые люди и девушки признаются уж сами себе wink.gif чего ж они хотят-то на самом деле.....Всё станет намного проще......ИЛЛЮЗИЙ у нас у всех много....товарищи mellow.gif

а вот здесь позвольте не согласиться, абстракто хотеть жениться или замуж конечно можно, но жениться приходится все таки на конкретном человеке а не на воображаемом идеале...и так иногда получается что желания не совпадают с возможностями, оказывается что человек не для тебя


--------------------
«Даровать населению незыблемые основы гражданской свободы на началах действительной неприкосновенности личности, свободы совести, слова, собраний и союзов»

Государь Император Николай II

Бутовский полигон - Русская Голгофа

"Возвращение"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elenka
сообщение 11.12.2007, 15:10
Сообщение #188


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 344
Регистрация: 12.5.2007
Из: Москва, САО
Пользователь №: 2049
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Андрей (Мирославий) @ 11.12.2007, 14:18) *
приятно слышать smile.gif tongue.gif


а вот здесь позвольте не согласиться, абстракто хотеть жениться или замуж конечно можно, но жениться приходится все таки на конкретном человеке а не на воображаемом идеале...и так иногда получается что желания не совпадают с возможностями, оказывается что человек не для тебя



Это конечно же так, согласна, но я немножко про другое....Про само желание жениться или выходить замуж. Вопрос в чем? Искренне ли оно, серьёзно и обдуманно? Я вот сравниваю своё желание выйти замуж два года назад и сейчас... и понимаю, что тогда это были так только МЕЧТЫ выйти замуж, а сейчас это уже оформившееся желание.....ну не скажу прям стремление...но по крайней мере я представляю уже что для меня за этим желанием стоит. mellow.gif


--------------------
"муки" творчества http://www.biser.info/albom/30348
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Victoria
сообщение 11.12.2007, 21:24
Сообщение #189


Активный участник
***

Группа: Без редактирования сообщений
Сообщений: 2781
Регистрация: 24.11.2006
Пользователь №: 1270
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Венд
сообщение 11.12.2007, 22:20
Сообщение #190


Глобальный модер
***

Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 1850
Регистрация: 11.2.2006
Из: Mосква
Пользователь №: 498
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Saxar @ 11.12.2007, 21:30) *
вкус? скушать красивых и милых девушек?
а как же единственная Супруга? Как же духовная жизнь в семье?

ну, не укладывается у меня в голове!!!
объясните мужскую логику

smile.gif Насть, я имел ввиду тот период, когда молодой человек ещё ищет.
Когда же уже есть любимая жена smile.gif, тогда ему, естественно, стоит "забыть" о том, что вокруг ещё есть красивые и милые девушки.
И относиться к таким девушкам ему будет нужно как к людям, к которым у него только братские или дружеские, но не более чувства wink.gif

зы А настоящая красота, Насть, - понятие комплексное - это сочетание развитой внутренней (духовной) и физической красоты.


--------------------
Помнят сыновья светлые молитвы,
Жаворонка звон, даль весенних рек,
За твою любовь мы пройдем все битвы,
Русская земля цвети вовек!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
paradoks_fm
сообщение 11.12.2007, 22:32
Сообщение #191


Злой тролль=)
***

Группа: Участники
Сообщений: 1883
Регистрация: 26.6.2006
Из: Везде и всюду
Пользователь №: 803
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Венд @ 11.12.2007, 22:20) *
smile.gif Насть, я имел ввиду тот период, когда молодой человек ещё ищет.
Когда же уже есть любимая жена smile.gif, тогда ему, естественно, стоит "забыть" о том, что вокруг ещё есть красивые и милые девушки.
И относится к таким девушкам ему будет нужно как к людям, к которым у него только братские или дружеские, но не более чувства wink.gif

зы А настоящая красота, Насть, - понятие комплексное - это сочетание развитой внутренней (духовной) и физической красоты.

А я почему-то вспомнила одну поговорку:Как хорошо,что душа уже сыта,а глаза еще голодные!(уж точно мужская) laugh.gif rolleyes.gif


--------------------
Незаменимых людей нет -есть неповторимые.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иван
сообщение 11.12.2007, 22:44
Сообщение #192


Активный участник
***

Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 4332
Регистрация: 19.8.2006
Из: консервативный православный
Пользователь №: 905
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Saxar @ 11.12.2007, 21:30) *
вкус? скушать красивых и милых девушек?
а как же единственная Супруга? Как же духовная жизнь в семье?
ни-че-го не понимаю
или вам нужно сразу несколько красивых и милых девушек?
и потом.. что такое красота? красота внешняя? чтобы привлекала, как лакомый кусочек?
а как же духовность?

ну, не укладывается у меня в голове!!!
объясните мужскую логику
я думала, вы православные...
обычные такие мужики, которые гуляют вволю, чего себя обременять)))))


Анастасия, ну это как в магазине: нужное купил и катишь тележку на кассу, а поход дела по сторонам да по полкам глядишь. Покупать ведь ничего не будешь (всё нужное уже взял).


--------------------
Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас
КНИГА ЕККЛЕЗИАСТА 1:10
- Как вы расслабляетесь?
- А я просто не напрягаюсь.
http://photo.stream24.ru/users/ivan2907/

Если друзья не звонят, значит у них всё хорошо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
paradoks_fm
сообщение 11.12.2007, 22:47
Сообщение #193


Злой тролль=)
***

Группа: Участники
Сообщений: 1883
Регистрация: 26.6.2006
Из: Везде и всюду
Пользователь №: 803
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Saxar @ 11.12.2007, 22:44) *
понятно...

laugh.gif laugh.gif Настюха,крепись! Мы не покобелимы....тьфу,то есть непокалебимы! laugh.gif


--------------------
Незаменимых людей нет -есть неповторимые.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Венд
сообщение 11.12.2007, 22:50
Сообщение #194


Глобальный модер
***

Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 1850
Регистрация: 11.2.2006
Из: Mосква
Пользователь №: 498
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(paradoks_fm @ 11.12.2007, 22:47) *
laugh.gif laugh.gif Настюха,крепись! Мы не покобелимы....тьфу,то есть непокалебимы! laugh.gif

biggrin.gif То есть непокОлебимы! biggrin.gif

зы Вик, а в чём эта непоколебимость выражается? (если не секрет) cool.gif smile.gif


--------------------
Помнят сыновья светлые молитвы,
Жаворонка звон, даль весенних рек,
За твою любовь мы пройдем все битвы,
Русская земля цвети вовек!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анюта
сообщение 11.12.2007, 22:53
Сообщение #195


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 2216
Регистрация: 11.1.2006
Пользователь №: 427
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Иван @ 11.12.2007, 22:44) *
Анастасия, ну это как в магазине: нужное купил и катишь тележку на кассу, а поход дела по сторонам да по полкам глядишь. Покупать ведь ничего не будешь (всё нужное уже взял).

Ваня, это отнюдь не христианский подход... в Евангелии сказано "Кто посмотрит на женщину с вожжделением... тот уже прелюбодействовал в сердце своём"


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иван
сообщение 11.12.2007, 22:56
Сообщение #196


Активный участник
***

Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 4332
Регистрация: 19.8.2006
Из: консервативный православный
Пользователь №: 905
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Анюта @ 11.12.2007, 22:53) *
Ваня, это отнюдь не христианский подход... в Евангелии сказано "Кто посмотрит на женщину с прелюбодейными мыслями... тот уже прелюбодействовал в сердце своём"


А что сказано про того, кто просто на нее посмотрел, без всяких прелюбодейных мыслей?


--------------------
Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас
КНИГА ЕККЛЕЗИАСТА 1:10
- Как вы расслабляетесь?
- А я просто не напрягаюсь.
http://photo.stream24.ru/users/ivan2907/

Если друзья не звонят, значит у них всё хорошо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иван
сообщение 11.12.2007, 23:02
Сообщение #197


Активный участник
***

Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 4332
Регистрация: 19.8.2006
Из: консервативный православный
Пользователь №: 905
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Saxar @ 11.12.2007, 22:58) *
вот я смотрю по ходу своей работе...
мущины женятся, после того, как женщина заберемениет, или вообще не женяца
здесь, как в магазине товар выбирают
в соседней теме одинокая Татьяна переживает
в другой - на балу кадрят красивых и милых девушек... и так до пенсии, ладно, там в 18-ти летнем возрасте...
а нам, придется, ребеночка брать из детского дома и самой воспитывать, либо беременить для себя...

Анастасия, не расстраивайся. Вот когда через несколько лет выйдешь замуж, то свои посты бкдешь с улыбкой перечитывать.
Суженный не товар, чтобы к нему какие-то критерии применять (вес, форма, объем, цена, содержимое и т.д.)
Цитата(Saxar @ 11.12.2007, 22:58) *
просто так и муха не пролетит


Это ты к чему?


--------------------
Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас
КНИГА ЕККЛЕЗИАСТА 1:10
- Как вы расслабляетесь?
- А я просто не напрягаюсь.
http://photo.stream24.ru/users/ivan2907/

Если друзья не звонят, значит у них всё хорошо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иван
сообщение 11.12.2007, 23:13
Сообщение #198


Активный участник
***

Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 4332
Регистрация: 19.8.2006
Из: консервативный православный
Пользователь №: 905
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Цитата(Saxar @ 11.12.2007, 23:06) *
не знаю.
я разочарована в православных мущинах и мущинах вообще... - наверное, так как-то...


Может ты слишком высокую планку для нас установила? Будь к нам снисходительней, мы же порой так себя ведем.

Но общаться надо. Как же ты со своим мужем познакомишься тогда?


--------------------
Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас
КНИГА ЕККЛЕЗИАСТА 1:10
- Как вы расслабляетесь?
- А я просто не напрягаюсь.
http://photo.stream24.ru/users/ivan2907/

Если друзья не звонят, значит у них всё хорошо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
paradoks_fm
сообщение 11.12.2007, 23:16
Сообщение #199


Злой тролль=)
***

Группа: Участники
Сообщений: 1883
Регистрация: 26.6.2006
Из: Везде и всюду
Пользователь №: 803
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Цитата(Венд @ 11.12.2007, 22:50) *
biggrin.gif То есть непокОлебимы! biggrin.gif

зы Вик, а в чём эта непоколебимость выражается? (если не секрет) cool.gif smile.gif

Мы,партизаны,секретов не выдаем! rolleyes.gif


--------------------
Незаменимых людей нет -есть неповторимые.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
paradoks_fm
сообщение 11.12.2007, 23:20
Сообщение #200


Злой тролль=)
***

Группа: Участники
Сообщений: 1883
Регистрация: 26.6.2006
Из: Везде и всюду
Пользователь №: 803
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Настюха,насчет "странных 35-летних" я с тобой соглашусь.... rolleyes.gif cool.gif


--------------------
Незаменимых людей нет -есть неповторимые.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

22 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 1:17