IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Встретим весну в Белгороде!
Иван
сообщение 12.4.2007, 22:48
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 4332
Регистрация: 19.8.2006
Из: консервативный православный
Пользователь №: 905
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Молодая Русь, Москва



Объединение православной молодежи «Воскресение» (Москва) приглашает юношей и девушек от 17 до 35 лет в трехдневную молодежную паломническую поездку 29 апреля – 1 мая (воскресенье-понедельник-вторник, официальные выходные дни) на автобусе к святыням Белгородской и Курской земель.

В поездке мы помолимся перед мощами святителя Иоасафа Белгородского, посетим подземный Свято-Троицкий мужской монастырь в с. Холки, Спасо-Преображенский собор г. Губкина - второй по величине храм после Храма Христа Спасителя, заедем в знаменитую Курскую Коренную пустынь, основанную в ХII веке – особое святое место, связанное с именем Серафима Саровского и со знаменитой Курской Коренной иконой Богородицы «Знамение».

Программой запланирована встреча со студентами Белгородской Православной Духовной семинарии (с миссионерской направленностью), а также с Архиепископом Белгородским и Старооскольским Иоанном, председателем Миссионерского отдела при Священном Синоде.

Поездки ОПМ «Воскресение» всегда проходят в дружеской, неформальной обстановке, способствующей знакомству с новыми ребятами и сплачивающей постоянных членов объединения.

Стоимость поездки - 1850 руб. (проезд, ночлег, 2 трапезы).

Для записи в поездку необходимо:

1. Позвонить по телефону 8-916-693-3648 (Анастасия) и записаться;
2. Сдать деньги в удобное для Вас время до 22 апреля в храме Святителя Николая в Заяицком за свечной ящик в конверте с надписью имени и фамилии. Адрес храма: м. Новокузнецкая, 2-ой Раушский пер., 4. Карта проезда: www.woskresenie.ru/destination

Справки и дополнительная информация по вышеуказанному телефону.
Сбор в 6.45 на площади у единственного выхода со станции метро Новокузнецкая. С собой иметь паспорт РФ (или его заменяющий документ), молитвослов, тару для воды, провиант (можно приобрести в дороге).


--------------------
Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас
КНИГА ЕККЛЕЗИАСТА 1:10
- Как вы расслабляетесь?
- А я просто не напрягаюсь.
http://photo.stream24.ru/users/ivan2907/

Если друзья не звонят, значит у них всё хорошо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2026, 20:49