Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
25.2.2007, 23:05
Сообщение
#1
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Участники Сообщений: 17 Регистрация: 17.11.2006 Из: Москва Пользователь №: 1227 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
А где фото с празднования Масленицы?
-------------------- Суета сует, сказал Екклисиаст, суета сует - все суета.
|
|
|
|
МИХАИЛ ИВАНОВ А где фото с Масленицы? 25.2.2007, 23:05
Иван См. тему "Колокол приглашает" 26.2.2007, 9:33![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 13:32 |