IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> О чем говорят юноши и девушки?
Natascha
сообщение 22.6.2005, 15:17
Сообщение #101


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 2040
Регистрация: 17.3.2005
Пользователь №: 80
Вероисповедание: Православие, РПЦ
Молодежная организация: Не в организации



Мой муж очень часто вспоминает о годах учебы в институте, а особенно о предметах, которые изучались: мат.анализ, дискретная математика и прочее.
все бы ничего, но я гуманитарий чистой воды smile.gif и когда цифры начинают рябит в глазах, просто перехожу на мой любимый немецкий smile.gif (конечно это шутка)
но ведь многие молодые люди заводят ну ОЧЕНЬ серьезные темы. biggrin.gif
так о чем же они говорят с девушками?


--------------------


три лапочки дочки и чудо сыночек

о семье говорят здесь http://www.roditel.info/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- Natascha   О чем говорят юноши и девушки?   22.6.2005, 15:17
- - BrainWorker   Цитата(Дмитрий Шибанов @ Jul 4 2005, 23:16)не...   4.7.2005, 23:22
- - Natascha   Ты же знаешь, что я помимо фотографии еще естестве...   5.7.2005, 7:40
- - Olya   ну почему же, просто в этой теме разговор между де...   5.7.2005, 8:07
- - Дмитрий Шибанов   Цитата(Olya @ Jul 5 2005, 8:07)ну почему же, ...   5.7.2005, 14:46
- - Olya   и ты еще спрашиваешь?!? а вообще, мне казало...   5.7.2005, 15:21
- - Танюшка   Кстати, хочу подкинуть мысль на обсуждение. Распро...   5.7.2005, 16:18
- - Olya   да, бывает так иногда, что поначалу слушаешь челов...   5.7.2005, 17:00
- - Дмитрий Шибанов   Цитата(Танюшка @ Jul 5 2005, 16:18)Кстати, хо...   5.7.2005, 20:00
- - kotovati   Здравствуйте! Я живой пример очень болтливой д...   13.7.2005, 20:22
- - Таня К.   Цитата(Светлячок @ Jun 22 2005, 16:27)Мое мне...   30.5.2006, 14:39
|- - Венд   Цитата(Таня К. @ May 30 2006, 15:40)Поддержив...   30.5.2006, 15:02
|- - Saxar   Цитата(Венд @ May 30 2006, 17:03)Например, пр...   30.5.2006, 15:14
|- - Венд   Цитата(Saxar @ May 30 2006, 16:15)лучше вмест...   30.5.2006, 15:21
|- - Saxar   Цитата(Венд @ May 30 2006, 17:22)На стадион х...   30.5.2006, 15:31
- - Володя Берхин   Абсолютно всё равно - о чём говорить, главное как....   30.5.2006, 14:52
- - Таня К.   Цитата(Володя Берхин @ May 30 2006, 15:53)Абс...   30.5.2006, 14:55
|- - Дмитрий Шибанов   Цитата(Таня К. @ May 30 2006, 15:56)Гы. А есл...   30.5.2006, 15:36
- - Таня К.   Абсолютная правда, Венд. Наряды, подруги, косметик...   30.5.2006, 15:41
|- - Saxar   Цитата(Таня К. @ May 30 2006, 17:42)А моя баб...   30.5.2006, 15:47
- - Shella   А я, когда был чемпионат Европы 2004 года, болела ...   30.5.2006, 16:02
|- - Laziale   Цитата(Shella @ May 30 2006, 18:03)А я, когда...   30.5.2006, 16:09
|- - Saxar   Цитата(Laziale @ May 30 2006, 18:10)Недвед на...   30.5.2006, 16:18
- - Венд   Цитата(Saxar @ May 30 2006, 16:48)а я -  всех...   30.5.2006, 16:27
- - Таня К.   А ещё(тихим шёпотом) нравится, когда рассазывают о...   30.5.2006, 16:29
- - Анюта   Ребята, зашла тут.... такая интересная тема... ...   30.5.2006, 22:20
- - Гербера   Был у меня такой период, когда я думала, что посто...   30.5.2006, 22:47
|- - Johnn   Цитата(Гербера @ May 30 2006, 23:48)чтобы вме...   30.5.2006, 22:54
- - no_tantrum   И всё-таки разговор -- это ещё не всё. Вот у меня ...   30.5.2006, 23:43
- - paradoks_fm   Со сколькими ребятами встречалась-говорили,в основ...   28.6.2006, 8:40
- - BrainWorker   А как клуб называется? Клуб нецелованных девствен...   30.6.2006, 16:16
|- - paradoks_fm   Цитата(BrainWorker @ Jun 30 2006, 18:04)А как...   1.7.2006, 12:19
- - alba_paranoid   Join the club! (said when other people are in ...   3.7.2006, 20:38
- - BrainWorker   Thanks for the explanation.   3.7.2006, 21:41
- - alba_paranoid   You're always welcome.   3.7.2006, 22:10
|- - paradoks_fm   Цитата(alba_paranoid @ Jul 3 2006, 23:58)You...   4.7.2006, 12:38
- - alba_paranoid   Incidentally... "You're always welcome...   4.7.2006, 12:51
- - BrainWorker   Цитата(paradoks_fm @ Jul 4 2006, 13:26)Club o...   4.7.2006, 12:52
- - alba_paranoid   I reckon, the phrase should look like this: ...   4.7.2006, 13:01
- - vatson   Цитата(Natascha @ Jun 22 2005, 17:05)Мой муж ...   4.7.2006, 23:21
- - Анюта   По теме тут хочу написать... в последне время я по...   31.8.2006, 22:16
|- - Margri   Цитата(Анюта @ 31.8.2006, 23:16) По теме ...   31.8.2006, 22:19
|- - Birnata   Цитата(Анюта @ 31.8.2006, 23:16) По теме ...   31.8.2006, 23:02
- - BrainWorker   Цитата(Анюта @ 31.8.2006, 23:16) По теме ...   31.8.2006, 22:36
2 страниц V  < 1 2


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 2:25