Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
22.6.2005, 15:17
Сообщение
#101
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 2040 Регистрация: 17.3.2005 Пользователь №: 80 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Не в организации |
Мой муж очень часто вспоминает о годах учебы в институте, а особенно о предметах, которые изучались: мат.анализ, дискретная математика и прочее.
все бы ничего, но я гуманитарий чистой воды но ведь многие молодые люди заводят ну ОЧЕНЬ серьезные темы. так о чем же они говорят с девушками? -------------------- |
|
|
|
Natascha О чем говорят юноши и девушки? 22.6.2005, 15:17
BrainWorker Цитата(Дмитрий Шибанов @ Jul 4 2005, 23:16)не... 4.7.2005, 23:22
Natascha Ты же знаешь, что я помимо фотографии еще естестве... 5.7.2005, 7:40
Olya ну почему же, просто в этой теме разговор между де... 5.7.2005, 8:07
Дмитрий Шибанов Цитата(Olya @ Jul 5 2005, 8:07)ну почему же, ... 5.7.2005, 14:46
Olya и ты еще спрашиваешь?!?
а вообще, мне казало... 5.7.2005, 15:21
Танюшка Кстати, хочу подкинуть мысль на обсуждение. Распро... 5.7.2005, 16:18
Olya да, бывает так иногда, что поначалу слушаешь челов... 5.7.2005, 17:00
Дмитрий Шибанов Цитата(Танюшка @ Jul 5 2005, 16:18)Кстати, хо... 5.7.2005, 20:00
kotovati Здравствуйте!
Я живой пример очень болтливой д... 13.7.2005, 20:22
Таня К. Цитата(Светлячок @ Jun 22 2005, 16:27)Мое мне... 30.5.2006, 14:39
Венд Цитата(Таня К. @ May 30 2006, 15:40)Поддержив... 30.5.2006, 15:02
Saxar Цитата(Венд @ May 30 2006, 17:03)Например, пр... 30.5.2006, 15:14
Венд Цитата(Saxar @ May 30 2006, 16:15)лучше вмест... 30.5.2006, 15:21
Saxar Цитата(Венд @ May 30 2006, 17:22)На стадион х... 30.5.2006, 15:31
Володя Берхин Абсолютно всё равно - о чём говорить, главное как.... 30.5.2006, 14:52
Таня К. Цитата(Володя Берхин @ May 30 2006, 15:53)Абс... 30.5.2006, 14:55
Дмитрий Шибанов Цитата(Таня К. @ May 30 2006, 15:56)Гы. А есл... 30.5.2006, 15:36
Таня К. Абсолютная правда, Венд. Наряды, подруги, косметик... 30.5.2006, 15:41
Saxar Цитата(Таня К. @ May 30 2006, 17:42)А моя баб... 30.5.2006, 15:47
Shella А я, когда был чемпионат Европы 2004 года, болела ... 30.5.2006, 16:02
Laziale Цитата(Shella @ May 30 2006, 18:03)А я, когда... 30.5.2006, 16:09
Saxar Цитата(Laziale @ May 30 2006, 18:10)Недвед на... 30.5.2006, 16:18
Венд Цитата(Saxar @ May 30 2006, 16:48)а я - всех... 30.5.2006, 16:27
Таня К. А ещё(тихим шёпотом) нравится, когда рассазывают о... 30.5.2006, 16:29
Анюта Ребята, зашла тут....
такая интересная тема...
... 30.5.2006, 22:20
Гербера Был у меня такой период, когда я думала, что посто... 30.5.2006, 22:47
Johnn Цитата(Гербера @ May 30 2006, 23:48)чтобы вме... 30.5.2006, 22:54
no_tantrum И всё-таки разговор -- это ещё не всё. Вот у меня ... 30.5.2006, 23:43
paradoks_fm Со сколькими ребятами встречалась-говорили,в основ... 28.6.2006, 8:40
BrainWorker А как клуб называется?
Клуб нецелованных девствен... 30.6.2006, 16:16
paradoks_fm Цитата(BrainWorker @ Jun 30 2006, 18:04)А как... 1.7.2006, 12:19
alba_paranoid Join the club! (said when other people are in ... 3.7.2006, 20:38
BrainWorker Thanks for the explanation. 3.7.2006, 21:41
alba_paranoid You're always welcome. 3.7.2006, 22:10
paradoks_fm Цитата(alba_paranoid @ Jul 3 2006, 23:58)You... 4.7.2006, 12:38
alba_paranoid Incidentally...
"You're always welcome... 4.7.2006, 12:51
BrainWorker Цитата(paradoks_fm @ Jul 4 2006, 13:26)Club o... 4.7.2006, 12:52
alba_paranoid I reckon, the phrase should look like this:
... 4.7.2006, 13:01
vatson Цитата(Natascha @ Jun 22 2005, 17:05)Мой муж ... 4.7.2006, 23:21
Анюта По теме тут хочу написать... в последне время я по... 31.8.2006, 22:16
Margri Цитата(Анюта @ 31.8.2006, 23:16) По теме ... 31.8.2006, 22:19
Birnata Цитата(Анюта @ 31.8.2006, 23:16) По теме ... 31.8.2006, 23:02
BrainWorker Цитата(Анюта @ 31.8.2006, 23:16) По теме ... 31.8.2006, 22:36![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 2:25 |