Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
9.8.2006, 2:01
Сообщение
#1
|
|
![]() Алексей Рогозин ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3598 Регистрация: 28.5.2006 Пользователь №: 735 Вероисповедание: Православие, РПЦ Молодежная организация: Молодая Русь, Москва |
Хотел бы выразить всем ребятам которые не поленились, нашли время и приехали чтобы помочь. Храни вас Господи на долгте лета...
Вообще всё прошло очень удачно. Пианино перенесено удачно. Пришло 9 человек вместе со мной. Тащили с песнями пианино, кто то умудрылся на нём играть. В общем было всё сплочено. Надеюсь на дальнейщую поддержку ребят... Разговор краткий о дальнейшем все слышали. Что обращаться к нам будут, а мы по возможностям будем помогать... Вот выкладываю фотки... -------------------- |
|
|
|
МиР Пианино 9.8.2006, 2:01
Заяц Волк Цитата(МиР @ Aug 9 2006, 2:49)Хотел бы вырази... 9.8.2006, 8:46
Влад Молодцы! Здорово! Бог в помощь!!... 9.8.2006, 21:00
Евгений_М Лёш, надо отдать должное, было даже весело Так т... 9.8.2006, 21:54
МиР Жень я думаю таких встреч будет всё больше и больш... 10.8.2006, 15:08
Aleks Цитата(Saxar @ Aug 18 2006, 10:28) ... 18.8.2006, 18:31
МиР Вот новый отчёт, теперь мы тоже самое пианино подн... 10.10.2006, 22:01
МиР Кирилл и Дмитрий. КТо на форуме я к сожалению не з... 10.10.2006, 22:08
*Екатерина Сто лет наверное уже не видела Диму в МР, а он ока... 11.10.2006, 12:21![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:52 |